Эксперимент: Влияние сексуального воздержания на частоту и силу тяги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А по семейному кодексу кстати должна заботится о нравственном развитии ребенка. А не только кормить, одевать.

Люд, я просто не хочу чтоб он вырос ханжой. Мне в этом отношении пришлось очень тяжко. Пришлось воспитывать и перевоспитывать себя после "нравственного воспитание своей мамы". А он мужчина и должен быть раскрепощен. К тому же нынче по телеку нету таких уж откровенных сцен, как в моем детстве. Тогда ж мы потянулись к западу и решили раз так долго страна была без секса, то теперь нужно показать ВСЕ. Сейчас такой необходимости нет. Да и вообще мы телек почти не смотрим.... так.... Орла и Решку или кулинарные передачки :Joy:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не поверю чтобы нормально развитый мужчина и не урод, вместо того чтобы стремиться жить в паре, создавать семью, будет счастлив от дрочева по расписанию.
Этого бреда мы в сссре даже в книжках фантастических не читали)))

Вот поддержу. Я себе вообще не представляю как это - жить в семье с любимым и заниматься сексом не тогда когда хочется, а по расписанию, потому что моему мужу нужно быть не просто человеком, а сверхчеловеком! Утрирую, но мысль понятна.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вот поддержу. Я себе вообще не представляю как это - жить в семье с любимым и заниматься сексом не тогда когда хочется, а по расписанию, потому что моему мужу нужно быть не просто человеком, а сверхчеловеком! Утрирую, но мысль понятна.
Мне кажется что вот в семье либо отношениях не должно быть по расписанию.. в семье должно быть гармонично все .. но если мужчина без пары, то он не должен на право и на лево писюном махать с разными каждый вечер. Вот такое , скорее всего, ни к чему не ведёт хорошему. В таком случае лучше направить энергию в какое нибудь полезное русло- образование., работа.
 

Стасик

Guest
Люд, я просто не хочу чтоб он вырос ханжой.
Правильно :Rose: первое по.рно я посмотрел в 10 лет на VHS кассете. А ты знаешь, какая у меня бабушка была ? УЖАС! Заслуженный педагог СССР с медалями и грамотами.

Единственное, что она во мне воспитала - так это полное отрицание алкоголя и табака.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
кулинарные передачки :Joy:
Ооо... А там бывают откровенные сцены?
Не, у меня рук не хватает всем закрывать глаза. Просто прошу отвернуться, да уже не прошу, рефлекс)))
Иногда вообще переключаю.
Много такого всего вредного и тупого....и непредсказуемого с каким акцентом. Например сцены употребления наркотиков. Нет практически акцента что это делать плохо. Просто,- зачем эту тему впендюрили, что к чему... Как и с.екс.Однобокие фильмы.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне кажется что вот в семье либо отношениях не должно быть по расписанию.. в семье должно быть гармонично все .. но если мужчина без пары, то он не должен на право и на лево писюном махать с разными каждый вечер. Вот такое , скорее всего, ни к чему не ведёт хорошему. В таком случае лучше направить энергию в какое нибудь полезное русло- образование., работа.

А я склоняюсь что мужчина должен нагуляться до брака, чтоб потом не тянуло на всякие подвиги. А чтоб это ничем не угрожало, нужно всегда предохраняться. Может я и не права, конечно..... не знаю. Моему мужу было 20, когда мы познакомились. С тех пор мы вдвоем. Не знаю тянет ли его куда нить и знать не хочу. Но он верен, а для меня это очень важно......
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ооо... А там бывают откровенные сцены?
Не, у меня рук не хватает всем закрывать глаза. Просто прошу отвернуться, да уже не прошу, рефлекс)))
Иногда вообще переключаю.
Много такого всего вредного и тупого....и непредсказуемого с каким акцентом. Например сцены употребления наркотиков. Нет практически акцента что это делать плохо. Просто,- зачем эту тему впендюрили, что к чему... Как и с.екс.Однобокие фильмы.

Нееееет там не бывает :Biggrin: Просто я не акцентирую на этом внимания и у него это не вызывает повышенного интереса. Помню он во 2 классе подошел и спросил. Мама, для чего нужны презервативы? Я никогда в жизни не подошла бы к своей маме с таким вопросом. Умерла бы от страха или стыда - не знаю.... Я поняла, что он знает ответ и ему больше интересна моя реакция. Собрав себя в кучу, я спокойно ответила - это средство предохраняющее от нежелательной беременности и ЗППП. Он понял, что я не растерялась, не застеснялась и был удовлетворен тем, что с ним обсуждают эти темы, как со взрослым. Больше каверзных вопросов у нас не возникало.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А я склоняюсь что мужчина должен нагуляться до брака, чтоб потом не тянуло на всякие подвиги. А чтоб это ничем не угрожало, нужно всегда предохраняться. Может я и не права, конечно..... не знаю. Моему мужу было 20, когда мы познакомились. С тех пор мы вдвоем. Не знаю тянет ли его куда нить и знать не хочу. Но он верен, а для меня это очень важно......
Существует мнения или исследования какие то, что если мужчина через чур привык гулять в молодости и часто менять партнёрш, то это входит в привычку уже и он не способен на какие то длительные отношения с одной девушкой в дальнейшем. Как говорят - избл*довался. Конечно до брака он должен понять что ему нравится как зачем и почему.. и да должен нагуляться. Но не впадать ( мое такое мнение) в полный какой то треш . Но хотя каждому своё. Может он потом встретит такую же женщину которая с ним будет разделять его увлечения)) будет согласна на групповые исследования и прочее.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Существует мнения или исследования какие то, что если мужчина через чур привык гулять в молодости и часто менять партнёрш, то это входит в привычку уже и он не способен на какие то длительные отношения с одной девушкой в дальнейшем. Как говорят - избл*довался.
.

Такой вариант тоже имеет место быть. Я думала об этом, потому и написала там выше, что может я и не права. Одно я знаю точно - мужчины совсем другие и отношение к сексу у них другое, так же как и к жизни. Поэтому нам часто так трудно понять друг друга :crazy:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Такой вариант тоже имеет место быть. Я думала об этом, потому и написала там выше, что может я и не права. Одно я знаю точно - мужчины совсем другие и отношение к сексу у них другое, так же как и к жизни. Поэтому нам часто так трудно понять друг друга :crazy:
Полностью согласна !!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Такой вариант тоже имеет место быть. Я думала об этом, потому и написала там выше, что может я и не права. Одно я знаю точно - мужчины совсем другие и отношение к сексу у них другое, так же как и к жизни. Поэтому нам часто так трудно понять друг друга :crazy:
И среди мужчин бывает распущенность и среди женщин. А среди женщин меньше лишь потому, что осуждаемо обществом
Было бы лояльное отношение- все бы еблись с кем хотели групповухами и семей бы не было.
А то млин мужчины другие, из космоса....ага)))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
И среди мужчин бывает распущенность и среди женщин. А среди женщин меньше лишь потому, что осуждаемо обществом
Было бы лояльное отношение- все бы еблись с кем хотели групповухами и семей бы не было.
А то млин мужчины другие, из космоса....ага)))))
Думаю меньше от того , что у женщин другая психология и другая физиология .. у нас одна яйцеклетка, и когда она оплодотворяется, то закрывается. у нас с.екс основан на чувствах, женщина ищет одного себе и даже сожительствуя в гражданском браке, она хочет чтобы этот мужчина на ней женился. А так конечно распущенность бывает всегда. И везде. Но у женщин это уже даже против природы идёт.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
И среди мужчин бывает распущенность и среди женщин. А среди женщин меньше лишь потому, что осуждаемо обществом
Было бы лояльное отношение- все бы еблись с кем хотели групповухами и семей бы не было.
А то млин мужчины другие, из космоса....ага)))))
Конечно другие. Им не надо бояться внезапной беременности, абортов. ( из-за распущенности той же самой) И с.екс у них не равен любви. Бывает с.екс просто с.екс, а бывает с.екс с чувствами. А у женщин с.екс почти всегда бывает с тем к кому есть какие либо чувства и симпатии. Если женщина говорит что ей просто нравится спать направо и на лево с разными- это у неё значит была травма в прошлом. И этим она пытается ее заглушить.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Все, достал!
Буду разбивать твою теорию в пух и прах!

Никакой твой эксперимент никакого тебе запаса эндорфинов не принесет, а только неудобства от стояка в общественных местах и уход девушки, затем последует депресняк.
Самые классные ощущения от секса именно когда он не сам по себе как дрочево, а когда есть чувства, именно тогда он наполнен и дает самый большой выброс эндорфинов. И совершенно не важно раз в месяц или 10 раз в день!
И никакого удовольствия от жизни не будет ,если ощущать себя плановым дрочером, а не любящим и любимым мужем или сыном.
Друг твой программер или дебил как многие программеры, или просто стебется над тобой.
Не поверю чтобы нормально развитый мужчина и не урод, вместо того чтобы стремиться жить в паре, создавать семью, будет счастлив от дрочева по расписанию.
Этого бреда мы в сссре даже в книжках фантастических не читали)))
Я с тобой абсолютно не согласен! Считаю что стремится жить в паре и создавать семью не первоочередная задача в жизни для мужчины, да и для женщины тоже. Первоочередная задача должна быть в саморазвитии и самореализации, нужно первым делом добится чего то в жизни, найти работу которая будет тебе нравица, от которой ты будешь получать удовольствие и хороший доход. Стремятся создать первым делом семью только глупые люди, которые потом всю жизнь ноют о том что они ненавидят свою работу и хреново живут. Насчет того что удовольствия не какого не будет, я не согласен тоже абсолютно, все зависит от того с какими убеждениями к этому подходить. Если думать о том что ты специально на время отказался от девушки, ради высшей цели и знать что ты в любой момент девушку можешь найти, то не будешь ты ощущать себя дрочером и кайф ты будешь получать от жизни. А вот если у тебя с девушками проблемы, ты долго не можешь себе её найти, то тогда конечно ты будешь ощущать себя убогим дрочером, что подпортит тебе настроение даже на повышенном дофамине.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Все, достал!
Буду разбивать твою теорию в пух и прах!

Никакой твой эксперимент никакого тебе запаса эндорфинов не принесет, а только неудобства от стояка в общественных местах и уход девушки, затем последует депресняк.
Самые классные ощущения от секса именно когда он не сам по себе как дрочево, а когда есть чувства, именно тогда он наполнен и дает самый большой выброс эндорфинов. И совершенно не важно раз в месяц или 10 раз в день!
И никакого удовольствия от жизни не будет ,если ощущать себя плановым дрочером, а не любящим и любимым мужем или сыном.
Друг твой программер или дебил как многие программеры, или просто стебется над тобой.
Не поверю чтобы нормально развитый мужчина и не урод, вместо того чтобы стремиться жить в паре, создавать семью, будет счастлив от дрочева по расписанию.
Этого бреда мы в сссре даже в книжках фантастических не читали)))
Ты наверное будешь в шоке, если я скажу тебе, что готов отказаться от своих долгих отношений, ради повышенной мотивации и заряженного состояния, которое даст мне огромный толчек в саморазвитии и поможет достичь моей заветной цели.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Все ясно. Скучно тебе жить, надо подергать себя экспериментами. Доэкспериментируешься со своим голоданием!
Откажись от чего то одного для начала, от мяса например. Все сразу это стресс прежде всего. А нару стрессовать нельзя!
А, ну да, у тебя же период движухи начался и подвигов, 2 месяца, в жопе свербить начало?
Ты видимо не внимательно читаешь, я же писал что буду заниматся этим только когда рефлекс/тяга пропадет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот поддержу. Я себе вообще не представляю как это - жить в семье с любимым и заниматься сексом не тогда когда хочется, а по расписанию, потому что моему мужу нужно быть не просто человеком, а сверхчеловеком! Утрирую, но мысль понятна.
Да не как) Когда у тебя есть девушка, эта задача не осуществима в полной мере, так как ты будешь часто срыватся на с.екс, только если он конечно еще тебе не надоел со своей постоянной девушкой
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Существует мнения или исследования какие то, что если мужчина через чур привык гулять в молодости и часто менять партнёрш, то это входит в привычку уже и он не способен на какие то длительные отношения с одной девушкой в дальнейшем. Как говорят - избл*довался. Конечно до брака он должен понять что ему нравится как зачем и почему.. и да должен нагуляться. Но не впадать ( мое такое мнение) в полный какой то треш . Но хотя каждому своё. Может он потом встретит такую же женщину которая с ним будет разделять его увлечения)) будет согласна на групповые исследования и прочее.
Существует мнения, что опытный мужчина который до брака нагулялся, с намного меньшей вероятностью уйдет к другой женщине, даже если влюбится в неё, потому что будет иметь опыт в отношениях и понимать что такие сильные чувства это не на долго, со временем их не станет. Он не будет жертвовать своим браком и рушить семью из за этого, а вот не опытному мужчине это вскружит голову и он уйдет к другой, потому что будет думать что он нашел ту единственную.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Существует мнения, что опытный мужчина который до брака нагулялся, с намного меньшей вероятностью уйдет к другой женщине, даже если влюбится в неё, потому что будет иметь опыт в отношениях и понимать что такие сильные чувства это не на долго, со временем их не станет. Он не будет жертвовать своим браком и рушить семью из за этого, а вот не опытному мужчине это вскружит голову и он уйдет к другой, потому что будет думать что он нашел ту единственную.
Ещё говорят а может быть это и доказано,,.что чем мужчина умнее и чем выше его интеллект, тем реже он изменяет))