Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я ж не знаю. У нас договоренность была. Коммуналку часть, продукты, химия - часть. Не отдавал, а сразу закупал с зарплаты и оплачивал счёт. То что оставалось часть тратил на оплату своего телефона, интернет. Если удавалось, что-то откладывал в накопления ( шмотку какую купить и тд).
Я спросила, так как сейчас перед НГ траты сумасшедшие.
Ты , кстати , подарки на нг уже выбрала?
Еще нет, спрашивала только что хотелось бы. По зарплате будет видно, что смогу купить.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.046

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я ж не знаю. У нас договоренность была. Коммуналку часть, продукты, химия - часть. Не отдавал, а сразу закупал с зарплаты и оплачивал счёт. То что оставалось часть тратил на оплату своего телефона, интернет. Если удавалось, что-то откладывал в накопления ( шмотку какую купить и тд).
Я спросила, так как сейчас перед НГ траты сумасшедшие.
Ты , кстати , подарки на нг уже выбрала?
Я с той зп отдала 20 и 5 отложила на телефон. Сколько в этом месяце будет - не знаю. Если так, как ты предлагаешь - тоже вариант. Ну буду есть поскоромнее. Но хоть сколько-то то можно себе оставлять, на личные расходы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.046

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я с той зп отдала 20 и 5 отложила на телефон. Сколько в этом месяце будет - не знаю. Если так, как ты предлагаешь - тоже вариант. Ну буду есть поскоромнее. Но хоть сколько-то то можно себе оставлять, на личные расходы?
Марианна, ну я же не знаю, что в твоем понимание личные расходы. Мой много пил газировку разную, майонез не ел, а жрал. Сигареты опять же, сразу блоками. Закупался с зарплаты, ну а потом брал с собой бутылку воды, пачку майонеза на работу ))) То есть ему на кармане деньги были просто не нужны.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.046
Ты что , диван намерена выграть?
Да наш уже вообще ппц, рейки 100500 раз меняли, я хочу с пружинным блоком, а пока только в след. году сможем себе позволить. Абы какой тоже не хочется брать))
А тут уж увидела, репостнула) ну и пусть будет, мало ли)))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.243
Реакции
17.851
Ну да! Выбираю шмотки, на которых всё равно не видно, мятые они или нет.
Не, конечно есть вещи, которые надо гладить, чтобы хорошо смотрелись. Так вот, ну их в сраку.
Аналогично.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
Да наш уже вообще ппц, рейки 100500 раз меняли, я хочу с пружинным блоком, а пока только в след. году сможем себе позволить. Абы какой тоже не хочется брать))
А тут уж увидела, репостнула) ну и пусть будет, мало ли)))))
Один человек говорил, хочешь вещь , начни визуализировать. Ну ты видимо уже начала))) А чо , правильно
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Один человек говорил, хочешь вещь , начни визуализировать. Ну ты видимо уже начала))) А чо , правильно
Напомнил, как я с мужем когда-то закусилась. Разговор о доме зашёл. Он и говорит:" вот будет дом....." Я :" ты че мне все портишь, он уже есть!!! Просто его пока что потрогать нельзя. Я даже знаю в какой комнате какие шторы висеть будут" ))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.915
Реакции
8.046
Напомнил, как я с мужем когда-то закусилась. Разговор о доме зашёл. Он и говорит:" вот будет дом....." Я :" ты че мне все портишь, он уже есть!!! Просто его пока что потрогать нельзя. Я даже знаю в какой комнате какие шторы висеть будут" ))))
работает?))))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Зимой в спорт зале играем ,сначало в волейбол потом в баскетбол и футбол,а летом на стадионе только в футбол.
Хорошая тема ,тоже собирались в футбол раз в неделю в школе ,а в баскет только во дворе стритбол мелкими ,найти бы кто играет да тоже походить
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
в общем я так понимаю:
отпустите девочку, она взрослая.
пусть идет на съемную квартиру.
Контролируйте на форуме.
тип того. ну и мабильную связь ни кто не отменял. в которую входят так же видео звонки.