Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Отнюдь не плевать) Просто им нужно показать машину, а не просто номер дать. Тем более, отлавливая мелкого нарка они надеются на то, что поймают его с весом...
ну как , смотри мой муж бухой в ноль сидел в машине ... подъехали гайцы, а сделать ни чего не могут , мотор не заведен ключей нет в замке зажигания... сидит отдыхает на парковке... факта нет управления транспортным средством в состоянии опьянения!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ты чего такой одержимый,а?
Тебе не 40 лет,ты в подростках где то застрял.
НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.
Спасибо всем.Спокойной ночи.
Ну вот типичное поведение человека с ГОРДЫНЕЙ!!!!!
я всего лишь чуть не по ее сделал,и она мигом убежала!
Как она будет боротся с ним? когда возможно он будет ее прогонять и оскарблять?! НЕ сможет!!!!!!!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Тэст не пройден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667
ну как , смотри мой муж бухой в ноль сидел в машине ... подъехали гайцы, а сделать ни чего не могут , мотор не заведен ключей нет в замке зажигания... сидит отдыхает на парковке... факта нет управления транспортным средством в состоянии опьянения!
Это потому, что вы не хитрая) Надо вызывать тогда, когда точно знаешь, что едет и куда едет. Моего мужа мигом нашли и мигом задержали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ты чего такой одержимый,а?
Тебе не 40 лет,ты в подростках где то застрял.
НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.
Спасибо всем.Спокойной ночи.
с нами с любящими матерями нельзя по другому, мы по доброму не понимаем ... все через злость доходит...осознание наступает... через резкие обидные слова... я своей матери в лицо сказала что она у.бийца сына моего ... и всем остальным тоже... мне плевать на их чувства и на свои нервы...я даже писала марусе что если ударит меня мой сын то я готова его посадить за это ...не боялась ни чего ни побоев от 2х метрового амбала ни чего... на всю округу орала НАРКОМАН КОНЧЕНЫЙ!!! вот так надо не боятся а действовать и не ждать помощи от участкового или полиции...звоните самому здоровому физически человеку ... просите помощи у него в ноги падайте ...плачьте рыдайте объясните что сын погибает...подключайте кого то уже! месяц воду в ступе тольчь...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ты чего такой одержимый,а?
Тебе не 40 лет,ты в подростках где то застрял.
НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.
Спасибо всем.Спокойной ночи.

Юля, не нужно так! Вы, как моя мама )))) Вам действительно пытаются помочь. От того что Вы будете обижаться на Кобу или еще кого-то, ситуация не изменится.
Коба, ТОРМОЗИ! Тебя услышали!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это потому, что вы не хитрая) Надо вызывать тогда, когда точно знаешь, что едет и куда едет. Моего мужа мигом нашли и мигом задержали...
ну это не вариант мой пьяный за руль ни ни... в 18 лет права отобрали за это дело, а он водитель у меня это профессия... ну тут видишь мать не знает куда он едет и когда ... фишка в том что нарки то друзья только по мукам а вот пожрать или помыться не один к себе не пустит...у всех ведь родители... в основной массе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Юля, не нужно так! Вы, как моя мама )))) Вам действительно пытаются помочь. От того что Вы будете обижаться на Кобу или еще кого-то, ситуация не изменится.
Коба, ТОРМОЗИ! Тебя услышали!!!
да я просто хотел спроэцировать ситуацию,которая ее ждет там
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да я просто хотел спроэцировать ситуацию,которая ее ждет там

Юля, видите? Это еще раз доказывает, что Вам пытаются помочь. Злорадствовать никому тут не интересно. Просто варианты помощи бывают разные. И не всегда приятные в таких ситуациях (((
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Юля, видите? Это еще раз доказывает, что Вам пытаются помочь. Злорадствовать никому тут не интересно. Просто варианты помощи бывают разные. И не всегда приятные в таких ситуациях (((
ну надо же понимать что там будут такие бозары : кто ты такая,чего ты приехала,ты что сумашедшая и т.д.........
И на это не надо обижаться! надо пхнуть как танк, и только тогда все получится.И получится далеко не с первого раза!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну надо же понимать что там будут такие бозары : кто ты такая,чего ты приехала,ты что сумашедшая и т.д.........
И на это не надо обижаться! надо пхнуть как танк, и только тогда все получится.И получится далеко не с первого раза!
ой.. не говори сколько я натерпелась говна от сыночки... что я и не мать такая рассекая, и е.б.а.л.о. завали **** тупая... а как батяни оба приехали в ж.опу язык свой заткнул ... и слушал и терпел...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну так, чтобы это узнать, достаточно поселиться с ним на одной территории)) Это же просто.

Я просто представляю о чем говорит Юля. У меня мама с бабушкой не выносили друг друга. И мы с моей мамой не переносим. Мы не можем рядом находиться больше 2-х часов. А еще есть люди, и кстати это в основном бабушки, у них уже старческий маразм и они к одному человеку прям пышат ненавистью, а другого будут в зад целовать..... тут очень сложная внутриемейная проблема....... Просто для себя надо решить - что важнее.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
моя жена делала именно так,что я на нее только не п.и.з.д.е.л,но ей было на срать на мои оскарбления и она продолжала меня щимить месяцев 7-8, всеми методами,через родителей,через ментов,через братьев и сестер,двоюродных-троюродных и т.д.......И только после этого я начал задумываться что наркотики мне очень мешают жить.Если бы она этого не делала то я был бы уверен что все нормально,и продолжал бы чувствовать себя полноценным членом общества.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667
ой.. не говори сколько я натерпелась говна от сыночки... что я и не мать такая рассекая, и е.б.а.л.о. завали **** тупая... а как батяни оба приехали в ж.опу язык свой заткнул ... и слушал и терпел...
Да, все так нары, ВСЕ!!
Да и не только нары... Вон, у меня малой 14 лет, но я тоже и ****, и мразь, и предательница, и не мать, как вожжа под хвост попадет и когда не по её.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667
Я просто представляю о чем говорит Юля. У меня мама с бабушкой не выносили друг друга. И мы с моей мамой не переносим. Мы не можем рядом находиться больше 2-х часов. А еще есть люди, и кстати это в основном бабушки, у них уже старческий маразм и они к одному человеку прям пышат ненавистью, а другого будут в зад целовать..... тут очень сложная внутриемейная проблема....... Просто для себя надо решить - что важнее.
Ну да, тут надо просто понимать приоритет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я просто представляю о чем говорит Юля. У меня мама с бабушкой не выносили друг друга. И мы с моей мамой не переносим. Мы не можем рядом находиться больше 2-х часов. А еще есть люди, и кстати это в основном бабушки, у них уже старческий маразм и они к одному человеку прям пышат ненавистью, а другого будут в зад целовать..... тут очень сложная внутриемейная проблема....... Просто для себя надо решить - что важнее.
ну знаете мало приятного общаться с бывшим мужем от которого ушла к нынешнему, а им то как приятно) еще и сообща что то делать... но ради сына встали на одну сторону! и потерпеть можно все ради цели! не принимать все слова и придирки в заправду... помнить что это больные люди! сын и мать!
тем более если мать физически от вас зависит вы же ее кормите! насколько я помню...
это же как раз про кипяток из моей статьи , все зависит от того нужно это или нет , когда нужно и в кипяток полезешь!!! ради спасения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.372
Реакции
88.667
ну знаете мало приятного общаться с бывшим мужем от которого ушла к нынешнему, а им то как приятно) еще и сообща что то делать... но ради сына встали на одну сторону!
Маш, да вы вообще, просто молниеносно среагировали и сразу начали действия. Три дня вам понадобилось...
А тут месяц целый и какая-то вода льется...