Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, да вы вообще, просто молниеносно среагировали и сразу начали действия. три дня вам понадобилось...
А тут месяц целый и какая-то вода льется...
чего мне это стоило , как я ругалась и кричала и в трубку мужьям и на маму... как умоляла прочесть статьи! напугала так бывшего что он с работы отпросился... и за 80 км приехал ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.949
Реакции
88.643
чего мне это стоило , как я ругалась и кричала и в трубку мужьям и на маму... как умоляла прочесть статьи! напугала так бывшего что он с работы отпросился... и за 80 км приехал ...
Вот именно так и надо! У вас характер очень решительный и вы не мялись ни секунды!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.949
Реакции
88.643
Ща скажу кое-что, чем, возможно, навлеку на себя гнев Юлии... Но у меня стойкое ощущение, что она выпивает...
Ну не может человек, в трезвом уме и памяти, так надолго всё растянуть и так не понимать приоритетов...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ща скажу кое-что, чем, возможно, навлеку на себя гнев Юлии... Но у меня стойкое ощущение, что она выпивает...
Ну не может человек, в трезвом уме и памяти, так надолго всё растянуть и так не понимать приоритетов...
хз,может просто боится и не может решиться на действия
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ща скажу кое-что, чем, возможно, навлеку на себя гнев Юлии... Но у меня стойкое ощущение, что она выпивает...
Ну не может человек, в трезвом уме и памяти, так надолго всё растянуть и так не понимать приоритетов...
мне кажется что она что то не договаривает.Возможно что то было не так в ее истории.Почему сын живет не с ней а с бабушкой,если мать обсалютно нормальная?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хз,может просто боится и не может решиться на действия
так у всех не представляет что такое наркота и что может быть и что возможно через час пригласят на опознание!!!
мои родители ни чего умнее не придумали в свое время как отправить жить меня к бабушке)
пожилым легче в доверие втереться и хорошим в их глазах оставаться)
у меня было много запасных вариантов если с отцами не получится, всех родственников мужского пола перебрала в голове ... и знакомых... кто бы мог при надобности зубы посчитать... без сомнений!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мне кажется что она что то не договаривает.Возможно что то было не так в ее истории.Почему сын живет не с ней а с бабушкой,если мать обсалютно нормальная?
нервы дороже, молодняк так довести может что на предложение ... что ему лучше пожить у бабушки, мать соглашается иди на все четыре стороны... мой так к бате родному уходил жить через 2 недели прибежал обратно, там видите ли папа комендантский час ввел ...23-00 дома и точка)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Юля поймите одну простую вещь, если вы обижаетесь и выходите из себя от слов чужого человека на форуме, то вы не сможете противостоять наркоману! и маме...учитесь лучше воспринимать реальность такой какая она есть... наркоман это грязь, гной, и желчь во всех проявлениях человеческой натуры!
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Я ни на кого не обижаюсь,очень трудно это сделать кому либо.
Жить сын к бабушке ушел,потому что там контроля меньше было,не ругали,не наказывали,как я,уроки не заставляли делать.
Бабушку обмануть легче и схитрить.
А по поводу выпивки,Маруся,ты ошибаешься-по праздникам.
 

Natali

Guest
нервы дороже, молодняк так довести может что на предложение ... что ему лучше пожить у бабушки, мать соглашается иди на все четыре стороны... мой так к бате родному уходил жить через 2 недели прибежал обратно, там видите ли папа комендантский час ввел ...23-00 дома и точка)))
А я свою прошу пойти к бабе с дедой пожить ....не хочет. Там бабушка жестче мамы)))
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Он когда со мной жил-помогал по дому,в лес за ягодой со мной ходил-копили на велосипед,а там на всем готовеньком,да еще и не ругают,погулять можно подольше-живи и радуйся.
 

Natali

Guest
Я ни на кого не обижаюсь,очень трудно это сделать кому либо.
Жить сын к бабушке ушел,потому что там контроля меньше было,не ругали,не наказывали,как я,уроки не заставляли делать.
Бабушку обмануть легче и схитрить.
А по поводу выпивки,Маруся,ты ошибаешься-по праздникам.
не обижаетесь. Это форум. Тут всё в открытом доступе.
Во,Наталья,жде жесткость и строгость-они не хотят.
Конечно. Где нет комфортного "балдыпинания"....У меня у папы сразу один ответ ...Замуж и на работу. Если расшифровать, то типа бери ответственность за свою жизнь на себя, раз умная такая))))А они то уж какие умные уже в 16 лет...прям о жизни всё, все знают.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Я не обижаюсь,я нервная очень,все правильно ребята говорят-надо жеще,а я поверила ему,что в отлежку пойдет,хотя чувствовала,что п...т,и Маруся ведь мне говорила,что скорей всего он тактику сменил.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Все равно буду продолжать.
Сейчас позвонила,говорю,ты где?конченый,все прет тебя,не хочешь дома лежать и чтоб я тебе читала-будешь лежать в душной вонючей палате с такими же нарами кончеными и алкашами.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не обижаюсь,я нервная очень,все правильно ребята говорят-надо жеще,а я поверила ему,что в отлежку пойдет,хотя чувствовала,что п...т,и Маруся ведь мне говорила,что скорей всего он тактику сменил.
Юля вы не одна , мы с вами ... держите нас в курсе будем развеивать вашу наивность и помогать спасти сына...
 

Natali

Guest
Я не обижаюсь,я нервная очень,все правильно ребята говорят-надо жеще,а я поверила ему,что в отлежку пойдет,хотя чувствовала,что п...т,и Маруся ведь мне говорила,что скорей всего он тактику сменил.
а я уже поняла, что врут они безбожно....и уловки изобретают на раз, два...