Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
а когда употребляешь,например едешь в маршрутке смотришь на людей и думаешь : ааааа,вы сами ебашите все)))))))
вот и мой говорит - мама , да все это делают ! я хоть не пью !
Обрадовал, блин
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
оо, а это зачем?
Где про эти препараты подробно?
Для успокоения ?
в аптеки карсил для печени ,глицин для мозга, валосердин для сердца по мойму , для успокоение валерьянку попейте
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вот и мой говорит - мама , да все это делают ! я хоть не пью !
Обрадовал, блин
вы сядьте и прочтите со стартовой статьи и в ней ссылки на другие по очередной и поймете наркоманов примерно
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Синькой они пытаются заглушить тягу к наркотикам.
На самом деле ничего не лучше.
А девушка та все,с другим уже давно.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Тут снова ликбезззз...
Андрюх, расскажи че нить нового из терминов лучше.
Голова трещит...такой треш сегодня, мозг бывший выносит....солится походу. Сутки не спит.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тут снова ликбезззз...
Андрюх, расскажи че нить нового из терминов лучше.
Голова трещит...такой треш сегодня, мозг бывший выносит....солится походу. Сутки не спит.
и че несет хочет мириться?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
и че несет хочет мириться?
Нееееее.....попросила денег на каток. В ответ а куда тратишь, сама работай, потом детям дай общаться вк, потом пусть дети просят, потом не верюю пока голос не услышал. Звонили трубку не брал. В итоге взял, не понравилось что сын его наркоманом назвал. От наркомана говорит не получишь. Потом много еще разной хрени, условия типа обещать ему что это в счет алиментов чтоб подтвердила. Будто чек ему не подтверждает. А мое слово подтвердит.....***** и так с 2 ночи до этого времени. Сутки выноса мозга почти... Это у всех солевых эти заебы????
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нееееее.....попросила денег на каток. В ответ а куда тратишь, сама работай, потом детям дай общаться вк, потом пусть дети просят, потом не верюю пока голос не услышал. Звонили трубку не брал. В итоге взял, не понравилось что сын его наркоманом назвал. От наркомана говорит не получишь. Потом много еще разной хрени, условия типа обещать ему что это в счет алиментов чтоб подтвердила. Будто чек ему не подтверждает. А мое слово подтвердит.....***** и так с 2 ночи до этого времени. Сутки выноса мозга почти... Это у всех солевых эти заебы????
он пил скорей всего . на отходосах
 

Стасик

Guest
Нееееее.....попросила денег на каток. В ответ а куда тратишь, сама работай, потом детям дай общаться вк, потом пусть дети просят, потом не верюю пока голос не услышал. Звонили трубку не брал. В итоге взял, не понравилось что сын его наркоманом назвал. От наркомана говорит не получишь. Потом много еще разной хрени, условия типа обещать ему что это в счет алиментов чтоб подтвердила. Будто чек ему не подтверждает. А мое слово подтвердит.....***** и так с 2 ночи до этого времени. Сутки выноса мозга почти... Это у всех солевых эти заебы????
Пошёл он на х.уй - этот пи.др, мы с тобой Свитчи!
 

Стасик

Guest
Пошёл он на х.уй, я тебя научу сапоги одевать и страпонить Ябланов.

1.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
Пошёл он на х.уй, я тебя научу сапоги одевать и страпонить Ябланов.

Посмотреть вложение 2503
Да я бы сейчас ему засадила его же подарком с 32 **** режимами!!!
Кто бы поймал. Б...ля, заплатила бы ,реально, этими его же алиментами сучьими!!! Мозгодрот ху,евввв!!!!
 

Стасик

Guest
У тебя алиментов не хватит на уплату, один бензин в пять раз дороже обойдётся, плюс наружка три поста минимум - он же шифруется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Нееееее.....попросила денег на каток. В ответ а куда тратишь, сама работай, потом детям дай общаться вк, потом пусть дети просят, потом не верюю пока голос не услышал. Звонили трубку не брал. В итоге взял, не понравилось что сын его наркоманом назвал. От наркомана говорит не получишь. Потом много еще разной хрени, условия типа обещать ему что это в счет алиментов чтоб подтвердила. Будто чек ему не подтверждает. А мое слово подтвердит.....***** и так с 2 ночи до этого времени. Сутки выноса мозга почти... Это у всех солевых эти заебы????

У подруги бывший муж солевой еще не с такими загонами, до истерик и нервных срывов доводил с пустого места и чушью
 

Стасик

Guest
Да я бы сейчас ему засадила его же подарком с 32 **** режимами!!!
Кто бы поймал. Б...ля, заплатила бы ,реально, этими его же алиментами сучьими!!! Мозгодрот ху,евввв!!!!
Жаль, что мы с тобой не можем обсудить Б.Д.С.М тему, Маруся не разрешает.