Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Или не лосось а лось)) но они же огромные...я видела один раз дорогу переходил...
да эту тему можно развить может с рогами как у лося!!!
чел же говарит всю дорогу под колесами))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
шиза у всех по разному , и есть такие люди я был с ними вот к примеру поехали с типом к нему в деревню к жене ,детю дать деньги подарки , и он затратил когда приехали сказал мне пойди отдай . шиза по разному действует ее не предугадаешь а зарезать может если ты будешь провоцировать пугать его в этот момент он это сделает не хотя не осознано
Вот в том и дело. Он когда уходил это и говорил что если останется, боится что прирежет меня...я реально провоцирую всегда. Из нас искры просто даже на расстоянии
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно) Регулярное хобби в лесах зимой)
ахереть это тебя так от таблеток вштырило лося приписюнить ))))) во даеж ... ты смотри там у лосей брачный период скоро аккуратнее ты актив или пасив))))))))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот в том и дело. Он когда уходил это и говорил что если останется, боится что прирежет меня...я реально провоцирую всегда. Из нас искры просто даже на расстоянии
это если вот он сидит и употребляет и в течении там 30 минут , а пока он доедет. или он че думаешь над дверью для смелости))))))))неееееееет не думаю
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ахереть это тебя так от таблеток вштырило лося приписюнить ))))) во даеж ... ты смотри там у лосей брачный период скоро аккуратнее ты актив или пасив))))))))))
Я Смотрю тебе вштырило сильнее, коль ты в Лососе увидел лося
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
ахереть это тебя так от таблеток вштырило лося приписюнить ))))) во даеж ... ты смотри там у лосей брачный период скоро аккуратнее ты актив или пасив))))))))))
Про лосих читала что если зима голодная будет они чуют что не смогут теленка выносить, обжираются мухоморами и абортируются...)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Про лосих читала что если зима голодная будет они чуют что не смогут теленка выносить, обжираются мухоморами и абортируются...)))
да я смотрел про животных наркоманов там тоже не пальцем деланные ))) бог все сделал не с проста))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
у лосей брачный период скоро аккуратнее ты актив или пасив))))))))))
вы хорош!!так......
мы с Дочей планировали в марте на тюбенге катнуться......благо 2 км от меня база спортивная лес озера!!
не пойду..........
лоси.............
нарки,под табсами ...............
ну её нах.й
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
это если вот он сидит и употребляет и в течении там 30 минут , а пока он доедет. или он че думаешь над дверью для смелости))))))))неееееееет не думаю
Это шиза наверное когда передоз? Я видела пацанов бежали куда то непонятно или крушили все, били, это шиза??? Это страшно очень,даже когда вспоминаю мурашки..сейчас.. У меня не было. А у тебя было?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это шиза наверное когда передоз? Я видела пацанов бежали куда то непонятно или крушили все, били, это шиза??? Это страшно очень,даже когда вспоминаю мурашки..сейчас.. У меня не было. А у тебя было?
у меня лично нет, но я разные картины наблюдал что сюда писать страшно что кто то увидит и сразу поймет кто написал (((((((((((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
у меня лично нет, но я разные картины наблюдал что сюда писать страшно что кто то увидит и сразу поймет кто написал (((((((((((((
Напиши. Этот форум же наркоманский а не про лосей и лососей!
Напиши хоть знать чего опасаться.