Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну оооочень прошу. На коленях прям!
чего опасаться , был случай мы вышли из квартиры там остался тип с девушкой хозяина квартиры . мы с хозяином идем обратно а нам не открывают ,ручка оторвана с этой стороны но дверь закрыта подняли всех соседей а там тип этот мой бывший друг ушел через балкон с 8 этажа с весом ,а девушка повешена на дверной ручки так вот тип тот забрался на крышу и сидел там 4 дня ел соль потом спустился пил воду с дождя ел снег ))) но все ровно посадили.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, Рустик. Почитай переписку здесь :) Думаю станет ясно.
да ты как обьяснить,вроде такие здравые мысли пишеш!!
и бац через 15 мин бред))
но чувство Юмора у тебя присутсвует всегда,ты умееш посметься над собой и ситуации(я впрочем также)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
чего опасаться , был случай мы вышли из квартиры там остался тип с девушкой хозяина квартиры . мы с хозяином идем обратно а нам не открывают ,ручка оторвана с этой стороны но дверь закрыта подняли всех соседей а там тип этот мой бывший друг ушел через балкон с 8 этажа с весом ,а девушка повешена на дверной ручки так вот тип тот забрался на крышу и сидел там 4 дня ел соль потом спустился пил воду с дождя ел снег ))) но все ровно посадили.
ппзд это наркота я тоже в ахххуе,раньшее на медленных такого не замечал,а вот эти новые дизайнерская отрава или как она там,короче говно вообщее жуть и кошмар...........
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ппзд это наркота я тоже в ахххуе,раньшее на медленных такого не замечал,а вот эти новые дизайнерская отрава или как она там,короче говно вообщее жуть и кошмар...........
мне нравились девушки под ней я всегда давал идею им они уже чухали типов, другие типы других людей и так ими играть до тех пор что я сам стал игрушкой, так как потерял нить и запараноил, но там не возможно не запараноить когда психологические зеки , аферисты и просто беспредельщики рядом и сам такой и кто кого наебет где кто с кем в заговоре , и не на пачку же сигарет , то срок 10 то жизнь , то хата , деньги манипуляции и прочие фу йфуфуфуфуу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
чего опасаться , был случай мы вышли из квартиры там остался тип с девушкой хозяина квартиры . мы с хозяином идем обратно а нам не открывают ,ручка оторвана с этой стороны но дверь закрыта подняли всех соседей а там тип этот мой бывший друг ушел через балкон с 8 этажа с весом ,а девушка повешена на дверной ручки так вот тип тот забрался на крышу и сидел там 4 дня ел соль потом спустился пил воду с дождя ел снег ))) но все ровно посадили.
Кашмаааар.

А тут пацан рядом живет. Он не часто курит соль, денег нет, но когда даже в перерывах просто бухает, то крыша едет, агрессивен, ни с того ни с сего обижается, орет, года два назад не было такого. Это может быть уже с бухла, или достает наркоту все же постоянно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
мне нравились девушки под ней я всегда давал идею им они уже чухали типов, другие типы других людей и так ими играть до тех пор что я сам стал игрушкой, так как потерял нить и запараноил, но там не возможно не запараноить когда психологические зеки , аферисты и просто беспредельщики рядом и сам такой и кто кого наебет где кто с кем в заговоре , и не на пачку же сигарет , то срок 10 то жизнь , то хата , деньги манипуляции и прочие фу йфуфуфуфуу
Под солями хорошие такие манипуляторы что их трезвые не раскусят, или таких же солевых лошат?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
мне нравились девушки под ней я всегда давал идею им они уже чухали типов, другие типы других людей и так ими играть до тех пор что я сам стал игрушкой, так как потерял нить и запараноил, но там не возможно не запараноить когда психологические зеки , аферисты и просто беспредельщики рядом и сам такой и кто кого наебет где кто с кем в заговоре , и не на пачку же сигарет , то срок 10 то жизнь , то хата , деньги манипуляции и прочие фу йфуфуфуфуу
у меня все было прощее курили тока 2 друга и 4 девочки только с ними!!но там были такие неприятные каждый раз разборки..............
и криминалом не занимались,так как у них пацанов зп от 150 к за месяц!!!
нах все это!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Кашмаааар.

А тут пацан рядом живет. Он не часто курит соль, денег нет, но когда даже в перерывах просто бухает, то крыша едет, агрессивен, ни с того ни с сего обижается, орет, года два назад не было такого. Это может быть уже с бухла, или достает наркоту все же постоянно?
синька с солью это жесть как у меня , но я не представлял ее без синьки я бы психологически не вынес алкоголь стимулировал как то психику в русло нормы
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Под солями хорошие такие манипуляторы что их трезвые не раскусят, или таких же солевых лошат?
я по началу так входил в доверие трезвых что они такие вещи делали и сами не осознавали зачем! мне потом стыдно было и успокаивал себя сами виноваты ,я им делал только предложения а они сами уже залазили , но там все были не до конца знающими друг друга и все использовали друг друга для выгоды заговаривались и в той толпе где заговорились там еще 2 3 заговора
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у меня все было прощее курили тока 2 друга и 4 девочки только с ними!!но там были такие неприятные каждый раз разборки..............
и криминалом не занимались,так как у них пацанов зп от 150 к за месяц!!!
нах все это!!!
там дело даже не в деньгах было это принцип такой был у всех больше кинуть обмануть , но я скажу там в конечном итоге все в проигрыше
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
там дело даже не в деньгах было это принцип такой был у всех больше кинуть обмануть , но я скажу там в конечном итоге все в проигрыше
х.з послед полтора месяца я закрывался один в ванной они на хате.......
вены найти распарить и вообщее один загонялся что я чмошник.............наркоман
все шугались меня типо ты обламаваеш кайф курнеш в догонку и начаналось блллллляяя как бросить закроют и т.д. и тп.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
х.з послед полтора месяца я закрывался один в ванной они на хате.......
вены найти распарить и вообщее один загонялся что я чмошник.............наркоман
все шугались меня типо ты обламаваеш кайф курнеш в догонку и начаналось блллллляяя как бросить закроют и т.д. и тп.
Так тебе повезло. А у тебя сразу эти страхи были сильные, или после какого то времени?
Это же от психики зависит. У кого ОКР, те с первого раза загоняются и больше потом не хотят)) страшшно жуть.
Это так у меня думаю что то рядом...а может и есть ОКР)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.866
Реакции
37.338
х.з послед полтора месяца я закрывался один в ванной они на хате.......
вены найти распарить и вообщее один загонялся что я чмошник.............наркоман
все шугались меня типо ты обламаваеш кайф курнеш в догонку и начаналось блллллляяя как бросить закроют и т.д. и тп.
Так тебе повезло. А у тебя сразу эти страхи были сильные, или после какого то времени?
Это же от психики зависит. У кого ОКР, те с первого раза загоняются и больше потом не хотят)) страшшно жуть.
Это так у меня думаю что то рядом...а может и есть ОКР)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
У кого ОКР, те с первого раза загоняются и больше потом не хотят)) страшшно жуть.
Ага, я так химку-шмаль бросил ещё в 2016-ом. Выкурил через питбулятор 2-3 хапки и приглючило на параллельные миры и космосА конкретно, с тех пор с травой в завязке, окр здесь рулит
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так тебе повезло. А у тебя сразу эти страхи были сильные, или после какого то времени?
Это же от психики зависит. У кого ОКР, те с первого раза загоняются и больше потом не хотят)) страшшно жуть.
Это так у меня думаю что то рядом...а может и есть ОКР)
что это окр?)
я вообщее маком кололся!!мне пацан говарит вот соль не наркотик давай забудеш мак,я поробовал ждал приход нет его..............
он надо дышать сидеть в темноте,а сам он сидел и сидит на солях............
после 2 раза как я поставился заметил он начал всего бояться..........и мы тоже с другом это перешло к нам...
и все поставились телки пришли покурили и все у него пароноя ...........
я понял что кайфа нет и думал как от них оть..баться уже через неделю!!
снова семки мак
вечером они соль
и мысли у меня блллллля как завязать я все потерял и т.д. и т.п короче не хочцу вспоминать.
плохооооо
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
что это окр?)
я вообщее маком кололся!!мне пацан говарит вот соль не наркотик давай забудеш мак,я поробовал ждал приход нет его..............
он надо дышать сидеть в темноте,а сам он сидел и сидит на солях............
после 2 раза как я поставился заметил он начал всего бояться..........и мы тоже с другом это перешло к нам...
и все поставились телки пришли покурили и все у него пароноя ...........
я понял что кайфа нет и думал как от них оть..баться уже через неделю!!
снова семки мак
вечером они соль
и мысли у меня блллллля как завязать я все потерял и т.д. и т.п короче не хочцу вспоминать.
плохооооо
я доси не верю что из пищевого мака можно че то намутить)))))))))))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
обсессивно-компульсивное расстройство - та ещё тварюга, без колес долбит так что мама не горюй...моя главная болячка с 4 лет , во многом её проработал а потом пошёл загон перед всеми извиняться - извинился перед одноклассником у которого 16 лет назад 10 рублей скомуниздил...я подумал - ну нах я так щас весь народ перелопачу из прошлого...и с тех пор пошел колесный бесконечный марафон, который длится по сей день)