Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не пугайте мать бедную! Она и так понимает, что дело - швах. В общем, наверное, что бы не разочаровываться каждый раз, нужно предположить все самое худшее. Не сбудется, будет легче! А так каждый раз думать - неее. Не употребляет! Потом - нееее. Не героин. Потом - неееее. Не колится! Это ж недопустимо! Так и с ума сойдешь (((((
откуда тогда опиум?!!!!!!!!
если есть в крови медленный,то поверь не какой нар не будет переводить продукт и будет исключительно колоть!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не пугайте мать бедную! Она и так понимает, что дело - швах. В общем, наверное, что бы не разочаровываться каждый раз, нужно предположить все самое худшее. Не сбудется, будет легче! А так каждый раз думать - неее. Не употребляет! Потом - нееее. Не героин. Потом - неееее. Не колится! Это ж недопустимо! Так и с ума сойдешь (((((
просто пусть она пнимает и осознает все реально, когда человуку все подходит то когда не будет денег он и на дешевку подкинется, типо крокодила, это так у людей и происходит которые все пробуют и которым все подходит...конечно мне жаль что он все пробует, но это ,это печальная реальность.....здесь грустить не нужно нужно просто понимать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
Не пугайте мать бедную! Она и так понимает, что дело - швах. В общем, наверное, что бы не разочаровываться каждый раз, нужно предположить все самое худшее. Не сбудется, будет легче! А так каждый раз думать - неее. Не употребляет! Потом - нееее. Не героин. Потом - неееее. Не колится! Это ж недопустимо! Так и с ума сойдешь (((((
Да какая разница, в принципе, колется или не колется? Тут просто теперь надо его на ломку опиатную в больницу упекать... Дома он не отлежится, если опиаты есть.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
откуда тогда опиум?!!!!!!!!
если есть в крови медленный,то поверь не какой нар не будет переводить продукт и будет исключительно колоть!!!
ну если у него только лавэ не поталок, я 7лет нюхал и нюхал бы дальше еслибы нос сог или желудок.....там где игл там болезни...((((а если чистый опиум то конечно это инъекция!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
просто пусть она пнимает и осознает все реально, когда человуку все подходит то когда не будет денег он и на дешевку подкинется, типо крокодила, это так у людей и происходит которые все пробуют и которым все подходит...конечно мне жаль что он все пробует, но это ,это печальная реальность.....здесь грустить не нужно нужно просто понимать
Да, лучше это понимать всё. А для Юли, видимо, амфетамин не казался таким уж страшным наркотиком, как ширево... Но по сути, амфетамин ничем не легче, это такой же тяжелый наркотик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да какая разница, в принципе, колется или не колется? Тут просто теперь надо его на ломку опиатную в больницу упекать... Дома он не отлежится, если опиаты есть.
кстати героин то очень сложно заметить когда человек употребляет.....если и по чуть чуть то тем более не возможно....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, лучше это понимать всё. А для Юли, видимо, амфетамин не казался таким уж страшным наркотиком, как ширево... Но по сути, амфетамин ничем не легче, это такой же тяжелый наркотик.
это да , нет легких наркотиков, но героин или метадон , пф бббрррррр, лучше бы меня изнасиловали один разок...))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
кстати героин то очень сложно заметить когда человек употребляет.....если и по чуть чуть то тем более не возможно....
Ну да, бывает по 10 лет живут с мужем, а о том, что наркоман, на вскрытии узнают. Да амфетамин тоже скрывают прекрасно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
это да , нет легких наркотиков, но героин или метадон , пф бббрррррр, лучше бы меня изнасиловали один разок...))
А метадон то ваще не наркотик, это натуральное биооружие.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не-не! Я только про качели, ни качели и остальные подробности..... она сейчас, бедная, читает и у нее волосы шевелятся (((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А метадон то ваще не наркотик, это натуральное биооружие.
это с.амоубийство, с.уицид...это просто ядер, который уничтожает все на своем пути, это ведь нодо чтобы по 72часа действовало, что же там дальше еще есть....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
кстати героин то очень сложно заметить когда человек употребляет.....если и по чуть чуть то тем более не возможно....

Да ну! Там же даже голос меняется. Как не заметить-то? У меня даже ребенок вмазанного наркомана по голосу слышит! Несколько раз видела, как он испуганно оборачивался на их голоса в магазине.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ну! Там же даже голос меняется. Как не заметить-то? У меня даже ребенок вмазанного наркомага по голосу слышит! Несколько раз видела, как он испуганно оборачивался на их голоса в магазине.
у меня редко менялся, это если не поломаный тогда да сразу проявляется хрипота и т п
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201
Не-не! Я только про качели, ни качели и остальные подробности..... она сейчас, бедная, читает и у нее волосы шевелятся (((((
Ну почему шевелятся-то? Она-то знала, что наркоманит... Не знала только вещество.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.821
Реакции
89.201

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я два года ваще не понимала, что он под наркотой) Думала, сдурел от кризиса среднего возраста.
я читал за кризис среднего возраста и мое мнение это просто чушь собачья придумано для успокоенияи наживы денег психологами, а по просту человек просто не определился и есть еще не решенные вопросы, нужно понять кто ты сволочь или хороший человек!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489