Есть ли смысл отправлять сына в РЦ на 2 месяца?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я читал за кризис среднего возраста и мое мнение это просто чушь собачья придумано для успокоенияи наживы денег психологами, а по просту человек просто не определился и есть еще не решенные вопросы, нужно понять кто ты сволочь или хороший человек!!

У меня был. И у мужа. И у знакомых. Прям реально. Ты сидишь и переосмысливаешь свою жизнь - чего было, чего добился и добился ли..... в общем помню, я в очередной раз депрессировала ))))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А при употреблении героина, что тест показывает? Разве не морфин?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня был. И у мужа. И у знакомых. Прям реально. Ты сидишь и переосмысливаешь свою жизнь - чего было, чего добился и добился ли..... в общем помню, я в очередной раз депрессировала ))))))
у меня такое с 10 лет......постоянный анализ и пересмыливание...я долго не мог к этому привыкнуть, мозг сам за тебя думает а потом эмоции, но все контролируемо..только нужно читать правильные книги....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А при употреблении героина, что тест показывает? Разве не морфин?
нет , героин, у меня всегда показывал героин, но в принципе может наверно и морфин показать, его ведь производят с морфия....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
у меня такое с 10 лет......постоянный анализ и пересмыливание...я долго не мог к этому привыкнуть, мозг сам за тебя думает а потом эмоции, но все контролируемо..только нужно читать правильные книги....

Неееее. Я бы так с ума сошла. Я раньше пыталась анализировать, сейчас решила - ну его! Как живу, так и есть. Все ошибки - мои, победы - тоже.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Неееее. Я бы так с ума сошла. Я раньше пыталась анализировать, сейчас решила - ну его! Как живу, так и есть. Все ошибки - мои, победы - тоже.
а вот у меня нет, даже и незнаю к радости или нет, но сложно привыкнуть, когда вя информация не усваиватся и еще и противоречит друг другу, но я разобрался что к чему.!.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Да,волосы шевелятся.
Все страшно очень,любой наркотик,он в психушку тогда попал с такими глюками,что я думала,что он реально тронулся.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
А сейчас говорит,я же тебе не мешаю,а то что сдохнуть или сбить кого нибудь может-не понимает.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А сейчас говорит,я же тебе не мешаю,а то что сдохнуть или сбить кого нибудь может-не понимает.
это просто отмазки я тоже так говорил, я ведь тебе не мешаю, денег не прошу ничего не прошу и т д....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да есть, и
Маруся,а есть про метадон у нас статьи?В штатах там какая -то метадоновая программа вроде.
не только в штатх, кстати в штатах по мойму нет, это относится к европе...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
да есть, и

не только в штатх, кстати в штатах по мойму нет, это относится к европе...

Миллион лет назад мне рассказывали, что в Германии метадон смешивают с Валокордином и дают его пить. Не колят ни в коем случаях. Типа в этом заключалась их метадоновая программа. Не знаю - правда ли. Звучало красиво!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да
Миллион лет назад мне рассказывали, что в Германии метадон смешивают с Валокордином и дают его пить. Не колят ни в коем случаях. Типа в этом заключалась их метадоновая программа. Не знаю - правда ли. Звучало красиво!
его пьют, но у нас уличный медадон , та и вооще в россии все колят и таблетки, как болезнь иглоукалывание....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.825
Реакции
89.201
Маруся,а есть про метадон у нас статьи?В штатах там какая -то метадоновая программа вроде.
Есть, есть... Вот:

Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании? | NeNorma

Это насчет программы...

А это про метадоновое лечение, в кавычках, но это копирайтер писала статью, не я:

Метадоновая "терапия" или легальная доза? | NeNorma
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
да

его пьют, но у нас уличный медадон , та и вооще в россии все колят и таблетки, как болезнь иглоукалывание....
Ну а в Европе ,видимо,лишь бы не колоть,они вон и водку придумали в глаза закапывать
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Есть, есть... Вот:

Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании? | NeNorma

Это насчет программы...

А это про метадоновое лечение, в кавычках, но это копирайтер писала статью, не я:

Метадоновая "терапия" или легальная доза? | NeNorma
О, спасибо. То что надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.825
Реакции
89.201

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.825
Реакции
89.201