Eva_Dzen - Помогите спасти супруга (Жена Друида)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет Яга!
Читала Варвару, молодцы!
Трезвая жизнь - это нормально, воспринимается все по другому и силы рассчитываешь, и траты и здоровье все таки лучше! В точку!
Привет в ответ.кае Алекс?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хорошо,тест после командировки делали?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
нет, пока не стала. Ничего странного не заметила, да и он там на связи был, на видео каждый вечер, на север летал.
Я не подстрекатель..)))к-контроль.не забывай.Алексу привет!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И не должен противиться,с чего это вдруг??мы за себя знаем,и помним,и понимаем что бы нашим было спокойно нужно ссать по первому же требованию
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет, Ева. У тебя есть на Друида рычаги давления?
Чем ему может обернуться отказ от лечения в ближайшей перспективе?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет, Ева. У тебя есть на Друида рычаги давления?
Чем ему может обернуться отказ от лечения в ближайшей перспективе?
Привет.
Развод(но только когда в адыквате, когда тяга приходит там на все ему пофиг)

То что я его инструменты могу продать или вынести из дома, чтобы он больше обдолбаным не мог работать.
Да, не особо много.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Привет, Ева. У тебя есть на Друида рычаги давления?
Чем ему может обернуться отказ от лечения в ближайшей перспективе?
Лечится отказывается когда мозг приходится напрягать.
Писать правду о себе, обличающую.
Например пословицы, всегда на них шизу включает
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет.
Развод(но только когда в адыквате, когда тяга приходит там на все ему пофиг)

То что я его инструменты могу продать или вынести из дома, чтобы он больше обдолбаным не мог работать.
Да, не особо много.

Если у вас нет рычагов, то их просто нет. И изобрести у вас их не выйдет. Они или есть или нет. И их наличие у вас прямопропорционально вашей значимости в его глазах. Если у вас нет рычагов, то вы, как правило, практически чужой человек ему. И ваша доброта и желание его спасти ему на хрен не нужны.

Так что, если у вас нет рычагов, спуститесь с небес на землю и вспомните, что вы для этого больного - просто прохожий с улицы. И то, что вы захотели его спасти, это лично ваши хотелки. И ваше желание "помочь" - это вовсе не то, о чем вы говорите. Это банальное желание стать кем-то в его жизни и "заслужить" его любовь.

Рычаг - это угроза потери чего-то ценного для человека. А любящая и спасающая чужая женщина, это вовсе не ценность, надо это понимать. Это вы себе придумали, что вы его спасатель и ценность для него, а он вовсе так не считает.

Ева-это Маруся в новых стандартах прописала, почитай там все прописано.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Если у вас нет рычагов, то их просто нет. И изобрести у вас их не выйдет. Они или есть или нет. И их наличие у вас прямопропорционально вашей значимости в его глазах. Если у вас нет рычагов, то вы, как правило, практически чужой человек ему. И ваша доброта и желание его спасти ему на хрен не нужны.

Так что, если у вас нет рычагов, спуститесь с небес на землю и вспомните, что вы для этого больного - просто прохожий с улицы. И то, что вы захотели его спасти, это лично ваши хотелки. И ваше желание "помочь" - это вовсе не то, о чем вы говорите. Это банальное желание стать кем-то в его жизни и "заслужить" его любовь.

Рычаг - это угроза потери чего-то ценного для человека. А любящая и спасающая чужая женщина, это вовсе не ценность, надо это понимать. Это вы себе придумали, что вы его спасатель и ценность для него, а он вовсе так не считает.

Ева-это Маруся в новых стандартах прописала, почитай там все прописано.
Да, я читала это.
Пусть сам отпишется, что думает об этом
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Лечится отказывается когда мозг приходится напрягать.
Писать правду о себе, обличающую.
Например пословицы, всегда на них шизу включает
Изоляция без лечения(выполнения заданий) не имеет смысла. Чем ты его прессовала до лечения, тем и продолжай сейчас.
Если нет рычагов давления, нет смысла его заставлять и уговаривать, он просто психанет, бросит занятия и останется недолеченным.

И еще Ева, если возникают проблемы пиши на форум я по возможности помогаю в кабинете, команда подключится и ты не останешься без ответа.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Если у вас нет рычагов, то их просто нет. И изобрести у вас их не выйдет. Они или есть или нет. И их наличие у вас прямопропорционально вашей значимости в его глазах. Если у вас нет рычагов, то вы, как правило, практически чужой человек ему. И ваша доброта и желание его спасти ему на хрен не нужны.

Так что, если у вас нет рычагов, спуститесь с небес на землю и вспомните, что вы для этого больного - просто прохожий с улицы. И то, что вы захотели его спасти, это лично ваши хотелки. И ваше желание "помочь" - это вовсе не то, о чем вы говорите. Это банальное желание стать кем-то в его жизни и "заслужить" его любовь.

Рычаг - это угроза потери чего-то ценного для человека. А любящая и спасающая чужая женщина, это вовсе не ценность, надо это понимать. Это вы себе придумали, что вы его спасатель и ценность для него, а он вовсе так не считает.

Ева-это Маруся в новых стандартах прописала, почитай там все прописано.
Да, она для меня ничего не значит, я ошибся, что раньше от неё не ушел.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да, она для меня ничего не значит, я ошибся, что раньше от неё не ушел.
И так каждый раз когда приходится работать головой, вспоминать примеры из жизни.
Потом через сутки извиняется и говорит что так не думает на самом деле.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Семейными отношениями занимаются на других форумах.
У меня отец так убегал пить раньше
Утраивал скандал на ровном месте и бухать бежал
Тут тот же механизм
Он так и срывался всегда, скандал=жалость к себе=употребление
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331