Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
нет. ни так. типа я всегда понимал, что это дрянь не здаровая, а отказатся от неё не мог.говорил своим друзьям, давай не будем больше, в ответ от них слышал, что это у меня проблемы, а у них всё хорошё.они всегда мечтали иметь много этого говна,оправдывая себя тем, что научатся с ней спровлятся,а я им что у вас за мечты , дибилы.это я сейчас понимаю что это анозогнозия , рефлекс и мозг отдаёт приказ от которого разум твой не всилах ни чего поделать и обязан выполнить не смотря не на, что, даже обманув самого себя.
потому и кажется твои действия правельными
Типа если кто то это делает - Фу и пи*дец, а когда сам как-то и не особо гадко, как будто ты какой то особенный, исключение для себя делаешь, да?
вот опять 25
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
нет. ни так. типа я всегда понимал, что это дрянь не здаровая, а отказатся от неё не мог.говорил своим друзьям, давай не будем больше, в ответ от них слышал, что это у меня проблемы, а у них всё хорошё.они всегда мечтали иметь много этого говна,оправдывая себя тем, что научатся с ней спровлятся,а я им что у вас за мечты , дибилы.это я сейчас понимаю что это анозогнозия , рефлекс и мозг отдаёт приказ от которого разум твой не всилах ни чего поделать и обязан выполнить не смотря не на, что, даже обманув самого себя.
потому и кажется твои действия правельными
У тебя торчковское мышление! не трать врем на болтовню, читай и разбирай побольше.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Типа если кто то это делает - Фу и пи*дец, а когда сам как-то и не особо гадко, как будто ты какой то особенный, исключение для себя делаешь, да?
а осебе ни слова, что как чмо себя так же вёл.
просто если не кидался на родителей и не говорил в кругу своих друзей, что это хороше тоесть те кто не курил, и зотел попробывать я всегда говорил. ты на меня по смотри до чего я до котился......
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я понимаю, что пока сам себя не переборю ни кого успеха мне не видать. и ещё очень сложно с изложениями так как я себя не всегда в них могу разгледеть. виду всех, только не себя.типа я себя так не вёл,тут я так не делал. не то что я себя оправдываю. хотя и был момент, что я возвышал себя, принежая других. это японял просто реально, себя не везде вижу. а там где вижу, понимаю, что ни чем от дрцгих не отличаюсь, и с интересом дальше продолжаю, читать. но потом происходит сного то что я себя не вижу в данном тексте и у меня ступор. я не могу на себя его одеть, когда пишу изложение.
Ну не видишь и что? Не в каждой статье можно себя увидеть. Не зацыкливайся.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
а осебе ни слова, что как чмо себя так же вёл.
просто если не кидался на родителей и не говорил в кругу своих друзей, что это хороше тоесть те кто не курил, и зотел попробывать я всегда говорил. ты на меня по смотри до чего я до котился......
Если ты про меня!? то естественно я вытворял адскую дичь! как и все солевики!
А вообще ты какую-то херню пишешь! Я тебя не по большей степени понимаю. Реально складывается ощущение, что ты под чем то...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Если ты про меня!? то естественно я вытворял адскую дичь! как и все солевики!
А вообще ты какую-то херню пишешь! Я тебя не по большей степени понимаю. Реально складывается ощущение, что ты под чем то...
нет я не про тебя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
нет у меня дара писателя. хочется сказать много. и написать кратко
Дрон я тебя вообще ни где не имел в веду!!! в свой адрес не принимай, ни как и не вкоем случаи. я писал лишь о том, что творят мои друзья.
я твоей темы не видел и знать ге знаю о тебе ни ни чего кроме того что ты раз споткнулся.вот и просил совета, чтоли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
нет у меня дара писателя. хочется сказать много. и написать кратко
Нет у тебя ума пока и словарного запаса, проторчал большую половину скатина. Твое щастье, что его можно востановить чтением и изложением текстов. На данный момент это лучшая тренировка мозга в мире.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Если ты про меня!? то естественно я вытворял адскую дичь! как и все солевики!
А вообще ты какую-то херню пишешь! Я тебя не по большей степени понимаю. Реально складывается ощущение, что ты под чем то...
я надеюсь мы разобролись, что я писал о себе и своих друзьях?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Если ты про меня!? то естественно я вытворял адскую дичь! как и все солевики!
А вообще ты какую-то херню пишешь! Я тебя не по большей степени понимаю. Реально складывается ощущение, что ты под чем то...
я надеюсь мы разобролись, что я писал о себе и своих друзьях?
а то мне пря не по себе
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Если ты про меня!? то естественно я вытворял адскую дичь! как и все солевики!
А вообще ты какую-то херню пишешь! Я тебя не по большей степени понимаю. Реально складывается ощущение, что ты под чем то...
я лишь хотел обьяснить, что я понял, что это дрянь ужасней ужаса когда, в месте с моими друзьями ждали пятницу,как ману небесную, а именно по пятницам мы курили.ещё тогда я понял, что это далеко не детский наркотик. но справится уже ни мог. тоесть я понимал, что это говно страшное, а сделать ни чего не мог.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а вообще я боюсь того, что я якобы понимаю, а насамом деле, этот грёбаный круговорот сного возьмёт меня в оборот.вот чего я боюсь. боюсь ни когда не найти кнопу стоп.

ладно это всё нытьё.

надо читать!

и пожалуйста обьясните мне непонимающему, как писать изложение там где я себя не вижу?

себе я предстовляю это так. там где я себя вижу. я пишу от первого лица.
а там где нет, пишу от третьего лица.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Дрон я тебя вообще ни где не имел в веду!!! в свой адрес не принимай, ни как и не вкоем случаи. я писал лишь о том, что творят мои друзья.
я твоей темы не видел и знать ге знаю о тебе ни ни чего кроме того что ты раз споткнулся.вот и просил совета, чтоли
У меня инента не было... все ок, не парься!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Настолько здорово сказано, что ни убавить, ни прибавить!

Сын как-то спросил своего отца: "Как вы жили раньше без доступа к технологиям :
без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"
Отец ответил:
"Точно так же, как ваше поколение живет сегодня:
без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения книг.....
Мы - люди, которые родились между 1945-1985, являемся благословенными.
Наша жизнь - живое тому доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. Мы не боялись одни ходить в школу с первого дня учёбы.
После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор по полдня.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках.
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними.
Мы делились своими игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности, верности, уважении, трудолюбии.
_У нас никогда не было:_
мобильных телефонов,
DVD,
play station,
XBox,
видеоигр,
персональных компьютеров,
интернет - чата. *Но у нас были настоящие друзья!*
Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой.
Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.
Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.
Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь, как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме, обсуждая прилюдно в масс-медиа-пространстве свои семейные тайны.
Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что
*мы - последнее поколение, которое слушало своих родителей*,
кроме того, *мы - первые, кто должен был слушать своих детей.*
И мы - те, кто всё ещё умнее вас и помогает вам.
Мы - ограниченное издание.

Наслаждайтесь нами!

Учитесь у нас!

Цените нас!

Прежде, чем мы исчезнем."