Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
У меня инента не было... все ок, не парься!
ну так поделишся опытом, почему споткнулся то?
если не сложно расскажи. как говорят взрослые люди, веть на чужих ошибках тоже учится надо.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Фильм хочешь посмотреть ?
глянул. я вообще человек эмоция.
.... а веть Катька просто баба, которая хотела женского счастья, да и прсто жить.... А веть она была хорошая женщина и не какой не злой. просто сама никогда ни каму не плакалась. а те кто шли кней за советам, конечно же получали то, чем она сама живёт и блогодоря чему спровлялась,потому и считали её злой.
таскала она она книги с библиотеки, для того чтобы выжить. мужика своего одела,да продала книги с библеотеки, но это ради него она сделала.а он ей.....как-бы вроде бы и правельно сказал. но посути сам то оказался.... , типа тянут его, исправится он хочет,нашёл причину и свалил. бес!
и оставил её, на едене сосвоей жизнью от которой она и так не восторге. а в итоге, не понимание окружающих и маральная усталасть сделали своё дело.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а ещё я удевился, когда уведел...... фильмы НЕ для бросающих. задумался,разве мог бы ты подсунуть филь полный тригерами? я был уверен, что нет!
а юлька моя, разпереживалась. мне нельзя такое смотреть, сказала она,обьясняя это тем, что ты меня проверяешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а ещё я удевился, когда уведел...... фильмы НЕ для бросающих. задумался,разве мог бы ты подсунуть филь полный тригерами? я был уверен, что нет!
а юлька моя, разпереживалась. мне нельзя такое смотреть, сказала она,обьясняя это тем, что ты меня проверяешь.
.... про Юльку во внимания брать не надо. это я её не правельно понял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
чего не льзя сказать о наркотиках. там конечно же я сразу себя потерял. хоть и возникало желание бросить. но постоянно я об этом забывал, когда задавали вопрос, ну что пойдём.......?
Да, в наркоте мигом на вторую стадию залетаешь
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да, в наркоте мигом на вторую стадию залетаешь
мигом не то слово, такое чувство, если сравнивать алкоголь с наркотиким, что при употреблении наркотика, сразу втарая стадия
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Зачем тебе Юлька с ребёнком? Ты же всё протачиваешь, ребёнку даже планшет не купил - всё барыгам отдал.
да ужас Стас. и ныть сейчас о том, что я вёл себя, как бес ни к месту. я хочу всё исправить. и быть отцом в семье, а не торчем.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ну так поделишся опытом, почему споткнулся то?
если не сложно расскажи. как говорят взрослые люди, веть на чужих ошибках тоже учится надо.
Мало того, что я очень мало работал над собой, так я когда вышел окунулся в работу с головой, пахал практически без выходных, за последние 1,5 месяца перед повторным лечением у меня было 2 выходных, при чем один из них отсыпной после суток. В общем пересекся со знакомым в магазине ... ну и в общем ехал домой уже накуренный, так меня это состояние бесило, как и сам себя ненавидел, я взял еще к тому же пузырь, чтобы сняться, да в общем тока хуже получилась, т.к. алкоголь не снимает соль...
Я думаю что это произошло:
1) из-за того что не был изучен материал полностью;
2) сделано много ошибок во время лечения;
3) общался со старыми знакомыми, которы постоянно употребляют;
+ за*бавшийся как собака был, на работе просто аврал был...
От сюда и следующее лечение, а не стал сразу лечится второй раз, так как хотел заработать денег на свою изоляцию.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Мало того, что я очень мало работал над собой, так я когда вышел окунулся в работу с головой, пахал практически без выходных, за последние 1,5 месяца перед повторным лечением у меня было 2 выходных, при чем один из них отсыпной после суток. В общем пересекся со знакомым в магазине ... ну и в общем ехал домой уже накуренный, так меня это состояние бесило, как и сам себя ненавидел, я взял еще к тому же пузырь, чтобы сняться, да в общем тока хуже получилась, т.к. алкоголь не снимает соль...
Я думаю что это произошло:
1) из-за того что не был изучен материал полностью;
2) сделано много ошибок во время лечения;
3) общался со старыми знакомыми, которы постоянно употребляют;
+ за*бавшийся как собака был, на работе просто аврал был...
От сюда и следующее лечение, а не стал сразу лечится второй раз, так как хотел заработать денег на свою изоляцию.
Но приверать не перестал... Он созванился с этим "знакомым" Вечером на работе , а возвращаясь домой с ночи он встретился с ним у магазина...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Но приверать не перестал... Он созванился с этим "знакомым" Вечером на работе , а возвращаясь домой с ночи он встретился с ним у магазина...
как ты любишь все переиначить на свой лад!
хотя сути это не меняет...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Но приверать не перестал... Он созванился с этим "знакомым" Вечером на работе , а возвращаясь домой с ночи он встретился с ним у магазина...
Да ладно он же не соврал, так не договорил немножко)))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Меня тоже бесит когда супруга вещи своими именами называет!
А у твоей не бывает что начинаешь что-нибудь говорить, а она за тебя продолжает твою фразу, а потом еще и обижается на свою до думку, как будто ты сам это сказал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Мало того, что я очень мало работал над собой, так я когда вышел окунулся в работу с головой, пахал практически без выходных, за последние 1,5 месяца перед повторным лечением у меня было 2 выходных, при чем один из них отсыпной после суток. В общем пересекся со знакомым в магазине ... ну и в общем ехал домой уже накуренный, так меня это состояние бесило, как и сам себя ненавидел, я взял еще к тому же пузырь, чтобы сняться, да в общем тока хуже получилась, т.к. алкоголь не снимает соль...
Я думаю что это произошло:
1) из-за того что не был изучен материал полностью;
2) сделано много ошибок во время лечения;
3) общался со старыми знакомыми, которы постоянно употребляют;
+ за*бавшийся как собака был, на работе просто аврал был...
От сюда и следующее лечение, а не стал сразу лечится второй раз, так как хотел заработать денег на свою изоляцию.
друзья, это вообще самая опасная штука.этого я больше всего боюсь. хоть и проходил уже это. потому как от одних убегаешь к дригим прибегаешь. надо ати рефлкс учиься выробатывать.вот, что я понимаю. тем самым у.бивать анозогнозию.