Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Точно, я и забыл, что живу в самой большой стране в мире. По ходу, не ты один тут с дальнего востока. Помимо тебя, ещё двое человек с пол пятого за статьи сели.
%))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Точно, я и забыл, что живу в самой большой стране в мире. По ходу, не ты один тут с дальнего востока. Помимо тебя, ещё двое человек с пол пятого за статьи сели.
на работе, что ли?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Трудовые мазоли натираю.))
я вот фрезеровщиком работал, на су-27 делал детали. зарабатывал не плохо, довольнотоки. со всеми начальниками и мастерами в зорошиз отношениях был. до тех пор пока эту дрянь употреблять не начал. веть на меня обьём вешали такой, что в первую очередь шёл. без этого цех план бы не выполнял.
контролёры мои детали через раз проверяли. личное клеймо должны были дать. да только не успел я его взять. норкотики оказались вожнее всего другова. впоминаю как люди рады были, мои детали, сварщики варили, слесаря запиливали.

а с наркотой связался такое гачал городить. это просто ужас бредовый.

просто что то вспомнилась. класно было без наркотиков
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
ну я так и подумал.
ели не сикрет, кем трудишся?
После бросания торча, полгода толком нигде не работал, то там то сям, как говорится ,всё искал поденежнее местечко. А потом плюнул и со словами "а eбись оно всё конём" пошёл на ближайший к дому заводик. С тех пор там и осел простым работягой.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
я вот фрезеровщиком работал, на су-27 делал детали. зарабатывал не плохо, довольнотоки. со всеми начальниками и мастерами в зорошиз отношениях был. до тех пор пока эту дрянь употреблять не начал. веть на меня обьём вешали такой, что в первую очередь шёл. без этого цех план бы не выполнял.
контролёры мои детали через раз проверяли. личное клеймо должны были дать. да только не успел я его взять. норкотики оказались вожнее всего другова. впоминаю как люди рады были, мои детали, сварщики варили, слесаря запиливали.

а с наркотой связался такое гачал городить. это просто ужас бредовый.

просто что то вспомнилась. класно было без наркотиков
Ты в Комсомольске, тот, что на Амуре, живёшь что ли?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ст. 14.4) Сколько и как живут наркоманы на амфетамине.

я солевой наркаман.и вся моя жизнь в употреблении трёх лет. для меня была мукой. я ни мог ни чего с собой поделать. хоть и понимал, что это наркотик, я всёровно находил, остовлял пути возврата к нему. какие бы они не были,это был 100% возврат к наркотикам.причём когда возврощался обратно, ни каких раз внедельку, как раньше ни чего подобного. за неделю марафона три раза поел, два раза поспал. меня надо было фотать и детям показывать. чтоб им не повадно было. мне смотреть на себя в зеркало было страшно.
и кроме того, что нужна следующая доза, так как это уже кончается. ни чего не беспокоило. в момент употребления вообще ни чего не волнует. за новой дозой готов идти и в дождь и в мороз и один ночью в лес,за три девять земель. ни что не останавливоло и нечего не интересовало. ни семья ни будущее ни то, что оденишь ни как выглядишь,на всё это по х.у.й.

потом отходил, вспоминал. хввтался за голову и не знал куда бежать.
и вроде пока ни кто не пришёл, сидишь дома, всё хорошо. даже по дому начинаешь помогать матери. но только кто то, зайдёт, всё! весь ужас забывается. и снова я бегу по лесам и полям.......

а дома сколько грязи разводил, делав всякие дивайсы для употребления, это вообще ужас. каой срачь разводил в комноте. и не всегда же даже даделывал на чатое. обложися всем, что найдёшь, фольга, лампачки,изолента такая, изолента сикая, весь отца иструмент переехал ко мне в комноту, и не просто переехал, а повсей комноте разбросан был. а грязи сколько, срушки плосмасовой, бытые лампачки...... это просто п.и.з.д.е.ц

если зай ти в комноту, то картина такая. сидит худая падла злая, потому, что не получается ни хуа.
вокруг меня п.и.з.д.е.ц творится.
ашь вспоминать больно, стыдно, противно на себя смотреть со стороны. до чего меня довели наркотики.нет ни кого оправдания, в том, что наркотики приносят, что то кроме нисчастья, боли, бесполезной суиты, предательсв, слёз мамы и жены ,не понимающих взглядов детей, что творится с его любимым родителем,дети наверно начинают верит в зомби или вурдалаков, потомучто ну, как мог папка стать таким..... наверно его укусил зомби или вампир.веть имено так я и выглядел, как т.руп воставший из под земли.
Мультики не преплитай. Выглядел, как наркоман обыкновенный. Личность деградирующая и ассоциативная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ст. 16.4) Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”.

я не хочу говорить, что я особенный наркаман или умный. нет я далеко не развит на столько, чтоб даже с кем-то из каманды форума тигатся знаниями......
о себе скажу так, в своё время когда я начал курить канаплю некоторые мои знакомые перепрыгнули на ханку. предлогали и мне попробывать, я отказыволся, так как понимал, если трава которую не считают наркотикам меня так поробатила.,то что со мной будет если я попробую ханку например.

естественно еслиб я знал, что ск страшнее и куда сельнее привязонность к наркотику чем у ханки или героина. я бы не за, что не попробывал.
я попал в лавушку не знания последсьвий и привыкания. а привыкание у ск с первой затяжки.

и тот кто предложил, сам не знал, что это за ужас и уж точно не мог предположить, что этот ужас его доведёт до тюрмы на срок в 10лет.
(рас условник, два условник +статья =10)

нет у наркотиков ни чего святого.
особенно у эфидроного класса. ни дюбви, ни таски, ни жалости.я голимая сволочь.а весь мой дурной характер, приумножался, и все мои черты наркама вылазили, как его сущьность., сущьность котороя была спрятанна где-то глубоко и без наркотика, ни когда бы не вылезла наружу приумноженная.....
потому наркаман меняется на глозах,а недоумённые друзья не понимают, как это так, человек так быстро изменился.

и когда, человек, так кординально менялся ни с того ни с сего. я понимал, что это и есть суть его хорактира.только конечно же приумноженый наркотой (жадность,лживость,огрессия, плести интриги и так далее)
конечно, это всё усиливоется наркотиками и разум это выдаёт, как верное решенье каких либо ситуаций.
Попробовал бы, если бы даже и знал , что СК яд. Дело времени. Не юли, выгораживаеш себя.

И запомни, наркота не усиливает твои отрицательные качества характера! От нее деградирует личность и затераються положительные качества и чувства характера.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Попробовал бы, если бы даже и знал , что СК яд. Дело времени. Не юли, выгораживаеш себя.

И запомни, наркота не усиливает твои отрицательные качества характера! От нее деградирует личность и затераються положительные качества и чувства характера.

значит не правильно понял. перечитаю эту ст.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Попробовал бы, если бы даже и знал , что СК яд. Дело времени. Не юли, выгораживаеш себя.

И запомни, наркота не усиливает твои отрицательные качества характера! От нее деградирует личность и затераються положительные качества и чувства характера.
Одним словом, трезвый с такими данными скроет, потому что знает чётко, что такое мировоззрение порицается обществом, а уже нетрезвый — просто не учтёт этот момент и выдаст себя с головой.

Вообще, наркомания — это увеличительное стекло… Все самые гадкие качества проявляются в утрированном размере. Но, говорить об этом можно долго и лучше в другой статье, так как тема обширная.


прочитав это, я понял так как написал.а это не правельно. спасибо, что разяснил. но конечно, если бы ещё это место растолковал бы.веть на самом деле у меня осталось понятие об этом имено такое.
и твой ответ я принимаю, как факт.
просто если сможешь обьяснить. я был бы очень признателен.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Одним словом, трезвый с такими данными скроет, потому что знает чётко, что такое мировоззрение порицается обществом, а уже нетрезвый — просто не учтёт этот момент и выдаст себя с головой.

Вообще, наркомания — это увеличительное стекло… Все самые гадкие качества проявляются в утрированном размере. Но, говорить об этом можно долго и лучше в другой статье, так как тема обширная.


прочитав это, я понял так как написал.а это не правельно. спасибо, что разяснил. но конечно, если бы ещё это место растолковал бы.веть на самом деле у меня осталось понятие об этом имено такое.
и твой ответ я принимаю, как факт.
просто если сможешь обьяснить. я был бы очень признателен.
В режиме наркомании, у наркомана притупляется вся палитра чувст, он все воспринимает как чёрное и белое, а такие чувства, как сострадание, любовь, забота, уважение теряются.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Одним словом, трезвый с такими данными скроет, потому что знает чётко, что такое мировоззрение порицается обществом, а уже нетрезвый — просто не учтёт этот момент и выдаст себя с головой.

Вообще, наркомания — это увеличительное стекло… Все самые гадкие качества проявляются в утрированном размере. Но, говорить об этом можно долго и лучше в другой статье, так как тема обширная.


прочитав это, я понял так как написал.а это не правельно. спасибо, что разяснил. но конечно, если бы ещё это место растолковал бы.веть на самом деле у меня осталось понятие об этом имено такое.
и твой ответ я принимаю, как факт.
просто если сможешь обьяснить. я был бы очень признателен.
В режиме наркомании, у наркомана притупляется вся палитра чувст, он все воспринимает как чёрное и белое, а такие чувства, как сострадание, любовь, забота, уважение теряются.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
В режиме наркомании, у наркомана притупляется вся палитра чувст, он все воспринимает как чёрное и белое, а такие чувства, как сострадание, любовь, забота, уважение теряются.
Тоесть гадкие чувства проявляются потому, что нарику нечем их крыть, так как от наркоты деградирует личность , а с ней и все положительные чувства. Поэтому настолько и заметен этот дисонанс.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Тоесть гадкие чувства проявляются потому, что нарику нечем их крыть, так как от наркоты деградирует личность , а с ней и все положительные чувства. Поэтому настолько и заметен этот дисонанс.
вот тут понятно)) без лишних дадумак))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Она решила своё эссе в Hatchards выставить?
стасик. я вот смотрю ты как пмизиатор, психолог, короче, как тот человек котрый срывает маски на ура.
а вот тереь давай меня расмотрим.
у меня такое, чувство, что я, как затаившися наркалыга. весь такой, белый, пушистый куда дется вежливый.
я это всё к чему.
я же со своей женой ругаюсь не просто так. а имено в те моменты когда она начинает мне говорить, что делать и куда идти.касаемое моего лечения......
дорустим если я сам мол пришёл к тому мнению, что мне нужно 3 месяца минимум сидеть дома. то я и не огресирую...... ну так вот, анти рефлекс выробатывоется блогодоря родствинникам.
.......говорит она мне, что я делал не правельно, как её это бесило и т. д.
но почему то в её славах я слышал, не только, то что я ган.дон.
но и то, что кокова хуа она меня сейчас обратно принела, тоесть сижу я унеё, можно сказать на её шеи.(не много денег я всё ровно ей дал на проживание)
тоесть это звучит от неё так, что мол ну и на х.у.й я ей нужен.
я психую после этого.
она говорит, что мол ну ни фига ты царь, еще я (она) должна интанацию подберать, как тябя в говно тыкать.
вот я сижу и думаю толи я, всё токи бес кончаный, до которого всё же ни хрина не доходит.
толи она понять не может, а нужен ли я ей на самом деле.
помоги разобратся%))
ВООБЩЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.