Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ну, что сказать, нарушил пару правил,оскарбил Стасика %))) вот теперь я тут.

насамом деле Стасик капец какой обидчевый %))
Да, пиши тут. Ты статьи все прочитал и законспектировал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Извиняйся и продолжай. Или пошёл на х.уй дальше торчать.
Стасик, не обесутьза сказанное.
но я от сюда ни куда не уйду.

твои обидки - это твои обидки.я всё же думал ты умнее. можешь меня снова забанить или повесить аву гандона. мне по х.у.й!!! я ни куда не уйду. на крайняк я перерегаюсь по новой. мне по.и.б.а.т.ь у меня цэль выличиться. а не письками мерится.если ты пытаешся с меня маску дёрнуть, то..... только так я оправдываю твои выскащывонья в свой адрес.

ну а если ты на полном серьёзе так считаешь.... и тебя это так задевает, мне тебя жаль......

я тебе ни чего такого не написал. от чего ты заверещал, как щенок, которому на хвост наступили.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Дозвонился до корешей? Или к брату в Гетто ездил? Судя по писанине - дозвонился.
а тут хотелось бы отметить.
да телефон у меня ни кто не отбирал. род. контроль ни кто не ставил. еслиб мне надо было замутить я бы замутил и с компа. установил пуфинг или тор. в конце концов просто бы дождался ЖЕНУ с работы и сказал бы ей, что мне лечение не нужно, я пошёл курить ск. пошло всё на х.у.й в мести с этим Стастком
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Дозвонился до корешей? Или к брату в Гетто ездил? Судя по писанине - дозвонился.
да они звонили. но когда им начинаешь рассказывать, что я понял о том, что тяга это всеголишь самообман...... скидывать скрины из ст. этакое впечатление, что это на них как светая вода для вампипав они кудато деются и не звонят больше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не знаю, что он там имеет. У бабы с работы он залёг отсиживаться. А ей пох.уй на него, комп и телефон оставляет - когда на работу уходит.
Инет и телефон можно оставлять, только здравомыслящим . Она до трёх считать не умеет что-ли.! А имеет он ее!) Походу баба дура недотраханая, готовая х.уй с.осать раньше времени, раз не видет ошибки, о которой ей уже открыто говорят.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ребятишки! как я рад всех вас "слышать".

помимо того, что я бывший наркаман, я являюсь фрезировщиком. и всё чего я добился и умею я с гордостью заявляю, что всё это я достиг сам!!!

моя фрезерная деетельность начиналась с инструмееньального цеха. я изготавливал разделочный инструмен (фрезы, развёртки, шорошки, свёрла и многое другое)

фрезировщиком я пришёл учеником. вообще ни хрина не шарил и не понимал. за 3,5года работы в инструменталке я перевёлся в основной цех с 4разрядом.

когда я пришёл на вертикальный станок, для меня это было, равно сильно, что начинать всё с начало. я не знал обсолютно не чего. ни как фрез закрепить в станке так как там трищёка была, а не гайка для меня пртвычная да и вообще станок уже не горизонтальный а вертикальный. фрезиповать уже не в цэнтрах а тисках..... ну и так далее по длиннаму списку. я не знал и не понимал вообще ни хрина.....

на меня смотрели, прям, как вы сейчас, с осуждением и не доумением.

ни кто ни чего не подсказывал.а если кто то, что-то и говорил. то для меня это было..... я не понимал почему так нужно делать, ну раз говорят значит надо. я просто делал.но почему это нужно было делать именно так как мне говорят, я не понимал, я просто делал лижбы сделать. шаблонно как обезьяна.

но пришло время когда я ушёл во вторую смену, тех людей которые мне подсказыволи уже небыло рядом. тоесть мне мастер давал работу, а как её сделать правельно и быстро ни кто мне подсказать не мог. так как эти люди такие дитали не делали а стаять и разбиратся вмести со мной, кому это надо, своей работы хвотало.

соотведственно мне приходилось включать голову и думать самому. я использовал все мвои шаблонные знания. но толку от этого было мало. получалось медленно, если вообще, что то получалось.я плакал, ревел за станком от не понимания. угол 90' не получался, дитали не шли по одной настройке. тоесть все были разные. так не должно было быть.

потом, не помню через какое мастер меня поставил обратно в ту смену где работал Чупиков Николай. это был замечательный дед. сейчас его нет в живых, он умер.земля ему пухом. и вот когда он увидел, понял я не знаю, что его сподвигло подойти ко мне и сказать буквально несколько слов как и с чего нужно начинать обрабтывать литьё. для меня это было, как открытая дверь от которой я ключи не мог найти. для меня всё стало вынлядить таким простым и интересным. мне нисли всё! обсолютно всё, что можно было обработатьна на моём станке.

я ни куда и не к кому не бегал. нет, конечно же. я интересовался у людей деловших эти детали о кое каких нюансах. где то убеждался, что был прав, где-то открывал, что то новое для себя....... так я и добился того, что я умею. я с гордость говорю, что умею и знаю не мало.

порой даже когда, обьяснял своим учиникам, что да как, почему так нужно делать а так нельзя не вкоем случаи. и когда спрашивешь у них спустя ниделю почему ты так делоешь. ответ был гениальный. да потому - что ты так сказал.

после этого я понял. для чего меня так учили. пока я сам не перепробывал кучу вариантов, пока сам не прошёл всё это кровью, потом и слезами я бы ни чего не понял. славо богу палици все на месте. но сколько раз я по ним ударил молотком, зажал в пневмо тискахи так далее....

к чему я всё это веду. Ты Стасик устроил кипишь и это правельно!
за не соблюдение инструкций и так далее.

ну так вот дорогие и увожаимые читатели. я как и многие тут, а может и нет..... но попытка бросить наркотики это далеко не первоя моя попытка бросить. что я только не придпренимал для этого. но всегда ходил вокруг да около. а прочитав ст. это всё окозалось..... я понял смысл и как это работает. у меня есть вопроссы. я задам их обязательно. как до читаю. просто в процеси, чтения я на хожу на них ответы. потому и не тороплюсь спрашивать.

один раз выложил свои не понимание..... почему люди срываются. (всё токи я надеюсь, что это для меня был наглядный пример того, что я не правелтно рассуждаю)

ну так вот. осознание, что наркотики это Яд, для меня давно не сикрет. и до чего они меня довели это просто еб.ану.ться. сколтко они мне бед принесли. начиная с канапли. до конца дня мне не переписать всё это.а что говорить о ск. меня аж тресёт от этих воспоминаеий. но ни чего с этим я поделать не мог. теперь я знаю, что для этого надо.

когда я читал стать до шёл до того места, где написанно, что все мои желания об употреблении это самообман, я бросил и курить. я просто взял и выбрасил в окно сигореты. бичам на радость. я не мог продолжать пихать в себя то что мне так же приносит вред.веть от сигорет я так-же давно хотел избавится. и я избавился,я бросил курить.............

мне много, чего хочется спрасить. но пока я нахожу ответы в ст.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670


это просто охуен.ная минусовка.
текст на неё и шедэвр готов.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
читаю ст. о срывах наркамана. 98% наркаманов оставляют себе ниточку к возврату. я ещё могу с этим соглосится когда человек делоет это первый раз. действительно, чего только себе не придумаешь для того вернутся к наркоте.и на радости и с горя и настроение плохое и множество выдуманых причин.которых я проходил в своей жизни и посей день сталкивоюсь.

но тут говорится что дело рефлексе. этот рефлекс куда сильнее человека. да это так и есть. рефлекс ломает разум если не осозновать то что.......

...... рефлекс ломает разум не смотря на то, что я например понимаю, знаю, что мои желания это всего лишь само обман. приказ мозга. приказ который отдаёт мозг, а мозг не понимает, что эти действия лишь губят весь оргонизм и личность в цэлом. тоесть этому приказу должен противостоять разум.

но если рефлекс сильнее разума, веть в целом человек ни, что перед рефлексом. тригеры по всюду. это обсолютно всё от смс до фольги для запикания курицы в духовке лампачки и зажигалки по всюду.буквально всё напоминает о прошлой жизни.

мы знаем, что рифлекс гаснит по истичению трёх месицев трезвой жизни.

только не надо мне про телефон втюхивать...... меня чтение некоторых ст. драконит больше чем пи.зд.юлины от Стасика. воспиминания о кайфе и прошлой жизни регулярно посищают. но тяги как-то ковой нет. а вот настроение прыгает, как попрыгунчик.

тоесть становится ясно, что накатаная лыжня за прожитую мною жизнь с наркотиками, а это уже большая часть моей жизни на столько сильная, чтоб её перекатать нужно потрудится. для этого нужно создавать новые нейронные связи.
учится, не просто жить, а учится жить без наркотиков, тоесть радоватся жизни, как обыкновенный человек. который радуется улыбке своего ребёнка, приходу жены с работы,по тому что соскучился по ней..... сегодня меня радовола Стастка ругонь, потому - что ему не по. х. у. й на меня.
я искрени радоволся, что за меня переживает совсем не знакомый мне человек. который пытается меня вытащить из этого гавна.и что бы он там не говорил и какие бы картинки мне не слал пытаясь зацепить моё самолюбие. я понимаю, что он это делает лишь с одной целью. ВЫЛИЧИТЬ МЕНЯ своего пациэнта %)))

что я ушёл от темы.....

и так, что я имею от полученых знаний,как избавится от зависимости.

моё осознание, что наркотики это Яд. (боль,дигродация личности,сплошные неприятности...... как сказал бы Кузя патеря - патерь, в конце концов с.мерть в мучительных болях) от наркотиков я пострадал не мало, во всех смыслах слова, страдал.

знаю, что употребление это рифлекс. о котором диктует мой оргон-мозг.

от чего зарождается само обман - анозогнозия.

рифлекс должен исчезнуть спустя три месяца трезвой жизни.

мой разум должен понимать, что мозг, это оргон, который не может думать. он лишь говорит, что делать. тоесть мозг понятия не имет каким оброзом ему(мозгу) достаются эти моменты жизни. как раз то ки разум должен осознавать и не давать телу делать то о чём так яросно просит камандир тела,тоесть употребить наркотик.

обьяснил как смог то, что понял.


теперь, что не понял.
а не понял я про тягу. точнее я понял это так, что если себя не драконить, не гонять мысли о том как мне было прикрасно, не мечтать о том, что я посижу дома и потом обязательно по курю тяга должна исчезнуть.

но мысли о прошлой жизни они приходят, просто, как воспоминания.не только плохие но и разум подсовывоет то, как было хорошо,весело. я их не развиваю. прогоняю прочь меняя на то, что было после всего этого, потеряно.....

понимаю, что нужно накатывать новую лыжню, новыми интересами.

можно ли вернутся к старым интересам, вычеркнутым из за употребления наркотиков?

ну и что я ещё не до прнял?

пожалуйсто обьясните

а лучше спрашивойте!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
рефлекс ломает разум не смотря на то, что я например понимаю, знаю, что моё желания употребить, это всего лишь само обман?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Извиняйся и продолжай. Или пошёл на х.уй дальше торчать.

Стасик! ты мне уже, как радной. ну не злись ты самовлюблённого больного.

да я знаю, что ты и незлишся.

за меня даже мать походу так не переживает, как ты стараешься меня вытащить.в отличии от неё ты понимаешь размах всей трагедии, а она нет. и достучатся до неё я не могу. она считает если я это делаю. признаюсь ей обьясняю, что и к чему меня приведут наркотики, она мило кивает и говорит. ну вот какой ты молодец, сам всё понимаешь.я просил её, чтоб она мне напоминала какой я был чмошник в употреблении, прям годосовые мне слала на вэт - сапв итоге кроме хорошо сына, буду ни чего не происходило)))

Стасик, не брасай меня!

чтоб я не говорил. я знаю, что ты шаришь. может я ещё ни раз психану и в лтп, как на губе буду сидеть. но лучше здесь, чем в гето на ск.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
мы забытые прошлым, оставленные временем.
мы тени сто летий, мы наблюдаем с высоты.
но мы не ангелы, мы в целом лишь ваши грехи.
нас очень много, но одинокие мы.
и мы не можем любить, веть в нас нету души.
......................
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
мы забытые прошлым, оставленные временем.
словно гремлены в вашем подсознании гуляют наши знаниия.
мы везде и ни где. мы дети ваших не удачь , а время это наша мать.
мы тени сталетий, мы наблюдаем с высоты.
но мы не а нгелы, мы целом лишь ваши грехи.
нас очень много, но одинокие мы.
живём среди пустаты, там где лишь серые льды.
и мы не можем любить, веть в нас нету души.


это просто охуен.ная минусовка.
текст на неё и шедэвр готов.


это просто охуен.ная минусовка.
текст на неё и шедэвр готов.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты решил положить х.уй на лечение и просто бегать за Стасом по форуму?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ты решил положить х.уй на лечение и просто бегать за Стасом по форуму?
а ты можешь мне чем помочь?
ты можешь заставить меня переосмыслить кривое моё мышление?
или ты сам переосмыслил и нашёл свои дырки в голове, которые заштопал и теперь, сувсьвуешь людей на растоянии просто потому, что они пишут???
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а ты можешь мне чем помочь?
ты можешь заставить меня переосмыслить кривое моё мышление?
или ты сам переосмыслил и нашёл свои дырки в голове, которые заштопал и теперь, сувсьвуешь людей на растоянии просто потому, что они пишут???
Мне абсолютно пох на тебя, сд.охнешь и сд.охнешь, просто обратил внимание на то, что ты ни хера не делаешь, а мелешь какую то хе.рню.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Чё ты несёшь олигофрен? В анкетах девиц написано Фото/видео. Да, да, да. Они ещё танцуют по клубам, трахаются в жопу и тд.
Потому что, ты пидр, а им жрать и шубу с сапогами надо. Если фартанёт с парой постоянных клиентов, то, и будку с мебелью подгонят.
Чё ты несёшь олигофрен? В анкетах девиц написано Фото/видео. Да, да, да. Они ещё танцуют по клубам, трахаются в жопу и тд.
Потому что, ты пидр, а им жрать и шубу с сапогами надо. Если фартанёт с парой постоянных клиентов, то, и будку с мебелью подгонят.
ну и какой у меня на это может быть ответ.?