Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Чё ты несёшь олигофрен? В анкетах девиц написано Фото/видео. Да, да, да. Они ещё танцуют по клубам, трахаются в жопу и тд.
Потому что, ты пидр, а им жрать и шубу с сапогами надо. Если фартанёт с парой постоянных клиентов, то, и будку с мебелью подгонят.
а тебя в очередной раз на *** хочется по слать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Чё ты несёшь олигофрен? В анкетах девиц написано Фото/видео. Да, да, да. Они ещё танцуют по клубам, трахаются в жопу и тд.
Потому что, ты пидр, а им жрать и шубу с сапогами надо. Если фартанёт с парой постоянных клиентов, то, и будку с мебелью подгонят.
да и хули там....... иди
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Так ты решил забить всё таки?
я пытался завезать самостоятельно хутву тучу раз. прийдя сюда меня моя жена убедила меня делать именно так как тут пишут. конечно же у меня был страх и он как бы и остаёт не много. от не допонимания или не верия, что всё ***** так просто. а со всеми остольными пречисленнвми обстоятельствами я сталуиволся и без этого сайта. но когда прочитал ст. мне стало ясно как оно работает.ну что ещё сказать. книги надо читать и новые интиресы в жизни оргонизовывать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я пытался завезать самостоятельно хутву тучу раз. прийдя сюда меня моя жена убедила меня делать именно так как тут пишут. конечно же у меня был страх и он как бы и остаёт не много. от не допонимания или не верия, что всё ***** так просто. а со всеми остольными пречисленнвми обстоятельствами я сталуиволся и без этого сайта. но когда прочитал ст. мне стало ясно как оно работает.ну что ещё сказать. книги надо читать и новые интиресы в жизни оргонизовывать.
У тебя все статьи уже написаны? Изоляцию прервал уже?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
тогда у тебя должно всё получится. сейчас. на самом дели, всё очень не сложно. осознать, что нарката это ужас,...... с.мерть.

как работает. это - рифлекс. анозогнозия = самообман. понимаем, что вся твоя тяга это само обман. обязаьельно надо найти новые увлчения,занятия.чтения книг заставит шевилить извилины......если ты всё до читал. ты понимаешь, о чем я