Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Она решила своё эссе в Hatchards выставить?
стасик. я вот смотрю ты как пмизиатор, психолог, короче, как тот человек котрый срывает маски на ура.
а вот тереь давай меня расмотрим.
у меня такое, чувство, что я, как затаившися наркалыга. весь такой, белый, пушистый куда дется вежливый.
я это всё к чему.
я же со своей женой ругаюсь не просто так. а имено в те моменты когда она начинает мне говорить, что делать и куда идти.касаемое моего лечения......
дорустим если я сам мол пришёл к тому мнению, что мне нужно 3 месяца минимум сидеть дома. то я и не огресирую...... ну так вот, анти рефлекс выробатывоется блогодоря родствинникам.
.......говорит она мне, что я делал не правельно, как её это бесило и т. д.
но почему то в её славах я слышал, не только, то что я ган.дон.
но и то, что кокова хуа она меня сейчас обратно принела, тоесть сижу я унеё, можно сказать на её шеи.(не много денег я всё ровно ей дал на проживание)
тоесть это звучит от неё так, что мол ну и на х.у.й я ей нужен.
я психую после этого.
она говорит, что мол ну ни фига ты царь, еще я (она) должна интанацию подберать, как тябя в говно тыкать.
вот я сижу и думаю толи я, всё токи бес кончаный, до которого всё же ни хрина не доходит.
толи она понять не может, а нужен ли я ей на самом деле.
помоги разобратся%))
ВООБЩЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.

если это дело в ней, переживу%))
а если во мне.... то надо это, как то выкорчёвывать. а вот как? я сам не смогу, если я гдето глубоко зарыл оправдания своему употреблению, я сам его ни когда мне кажется не раскапаю%(((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
...... ну и конечно же, нетолько женщины такие вонючки. мыжики тоже еще те чуханы
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
...... ну и конечно же, нетолько женщины такие вонючки. мыжики тоже еще те чуханы
Да всякая тварь среди кучки наркоманов находится, которая кусок мыла только на картинке видела. С такими и по одному полу без обуви не походишь, там по три гриба на каждом пальце. Сам ловил, пи.зда сандалям, да ещё и потливость, ходишь как м.разь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
а канаплёй торгавали только женщины. и то с определённым провелом. не продавать мололеткам. тоесть лицам не достигшим 18 лет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
ст. 27.4) Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица.

прочитав это, сижу и думаю. какой я дибил. веть легко мог уехать на не определённый срок, в места не столь отдалённые.или былбы у ментов, как сабачка на привязе, делал бы контрольные
закупки до конца жизни.......веть мне просто повезло.

....... вспомнил один момент, когда нас, меня и товарища, ГНК на поиске закладки приняли.у нас же на лицах было всё гаписанно, ТОРЧКИ.... но тогда ни мы, ни сотрудники ГНКа не нашли закладку......
нас отпустили обьяснив, чем бы могло всё это обернутся против нас.но на, что могут, а точнее как мозг наркамана реогирует на то, что произошло. да ни никак......
я дамой, а он дальше искать.
да и я не долго дома просилел, пока мне другой человек не позвонил и я не улител другую закладку искать.

сейчас сижу и думаю,веть мне реально просто повезло. аеть рано или позно всех сожают. сначало условно и то если просто хранение, а если факт передачи другому лицу, это уже распростронение и срок совсем другой.
..... тоесть пятку другу передал, распростронение......

вот я дурачёк!
славо Богу это лечится %))
ты от куда??
тебе чё все названивали помочь закладки искать?? это новая должность такая?))) капальщик блиать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
ты от куда??
тебе чё все названивали помочь закладки искать?? это новая должность такая?))) капальщик блиать
))))) это друзья. Он этим гордился. Что ему все доверяли, все угощали
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Я наверное сторонний наблюдатель. Евгений в основном смотрит кино,спит, читает статьи, ест. Вроде по 3 статьи судя по пересказам. Мной очень недоволен. Это типа эссэ на тему будни евгения