Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
мы же не знаем, насколько верно ты их понял. Ты не обсуждаешь их тут.
Потрм к тебя телефон и возможность общаться с соупотребителями- это вообще ни в какие ворота! :girl_devil:

телефон одно из нарушений в правилах!!! темболее общение с теми с кем употрнлял. но тут такая штука, что я ни скем не общаюсь кроме как с теми двумя которых посадил. одного из них я сегодня описывал.коришь дружим с 1995г.

а второй уехал в другой город. связь иногда потдерживоем. но и там свящь сугубо о том до чего довеланас эта жизнь в употреблении. тот что уехал в другой город зарегается на форуме. сами понимаете анозогнозия штука сложная, темболее на ростоянии. тем немения вода камень точит. а вот тот который в тюрме сейчас, он вооюще сказал что я щаговорил как батюшка патриарших и вообще не читал мои смс в вэтсапе. а сегодя смотрю прочитаны. я ему ещё пачку причин и убеждений. а в ответ то что его снова приняли......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
а вообще конечно же меня пугает то, что я не доконца всё понимаю, а самое главное осознаю.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ребята, вы все всё правельно говорите!

обьяснить что со мной происходит, я не могу. может это и правда лень и оправдание которые выдумывоет моя анозогнозия. что склрее всего так и есть. еслиб это ни она. тоесть я бы не сопротивлялся и не придумывал оправданий своему бездейсвию.
это твоя наркоманская сущность. А был бы рядом здоровый человек, он бы тебе помог! Почему и твердят вам всем: зовите родных, без них вы не справитесь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а вообще конечно же меня пугает то, что я не доконца всё понимаю, а самое главное осознаю.
Начинай изложения писать. Люди то заканчиваются, я за тех, кто пытается тебе вдолбить о твоей ошибке. Так и в утиль скоро уйдешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
виктория, еслиб у меня была такая мать как вы или жена))) . я ни чего плохова не хочу сказать о своих родных, но, что есть то есть и я за них любова разорву.

я писал про мать,даже где-то отца упоминал .... а супруга ...... спасибо ей, за то что вообще убедила меня занятся чтением. веть я, что только до этого не пробывал и как только не старался, ни фига не выходило. почему? потому, что ни чего не знал о этой опасной болезни.

прочитав ст. я приобрёл тот опыт которого я бы ни где и ни когда не постиг. и кстате не помню где тут пишится про стрэсовую терапию. которую мне так правельно и вовремя устраивал Стас. ему за это отдельная блогодарность. дважды он меня подводил к такому состаянию когда меня трясло и хотелось всё послать и убежать заниматся превычным делом. точнее один раз убежать, а воторой сь.ебатся с форума))) ну что то, что это, привело бы к одному)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Начинай изложения писать. Люди то заканчиваются, я за тех, кто пытается тебе вдолбить о твоей ошибке. Так и в утиль скоро уйдешь.

такто и мне не много осталось)))

сейчас продолжу!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ребята, вы все всё правельно говорите!

обьяснить что со мной происходит, я не могу. может это и правда лень и оправдание которые выдумывоет моя анозогнозия. что склрее всего так и есть. еслиб это ни она. тоесть я бы не сопротивлялся и не придумывал оправданий своему бездейсвию.

Евгений Вы фрезировщик? значит был ответственным. трудолюбивым калифицированым, постоянно думающим работником. Видел и находил ошибки технологов и конструкторов. Труженник . Значит опыт преодоления есть. Вернешся к себе прежнему. и будешь Красавчиком)!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евгений Вы фрезировщик? значит был ответственным. трудолюбивым калифицированым, постоянно думающим работником. Видел и находил ошибки технологов и конструкторов. Труженник . Значит опыт преодоления есть. Вернешся к себе прежнему. и будешь Красавчиком)!
да, я фрезеровщик 5разряда. с гордость об этом говорю. многих вищей ещё не умею))) но и много чего умею и знаю.))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евгений Вы фрезировщик? значит был ответственным. трудолюбивым калифицированым, постоянно думающим работником. Видел и находил ошибки технологов и конструкторов. Труженник . Значит опыт преодоления есть. Вернешся к себе прежнему. и будешь Красавчиком)!
а вы Виктор кто по специальности. смотрю Вам это так знакомо)))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Начинай изложения писать. Люди то заканчиваются, я за тех, кто пытается тебе вдолбить о твоей ошибке. Так и в утиль скоро уйдешь.
да, я фрезеровщик 5разряда. с гордость об этом говорю. многих вищей ещё не умею))) но и много чего умею и знаю.))))
Евгений с Богом! Не буду тебя отвлекать . жду статьи потом поговорим. я машиностроитель. всю жизнь в этой теме. Потому что промышленность происходит от слова мышление.) не хочу чтоб люди глупели и в иллюзиях( лжи) гибли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
у шизофреников и так работает не правельно аргонизм. от чего он и слышит голоса в своей голове. тоесть если он ещё и наркотики употребит, для него это будет ужасное состояние, в моём понимании это глобальная передозировеа и без того огромного выброса эндорфина, адреналина и всех этих виществ радости.
Выходит, что наркотики заставляют человека самостоятельно делать из себя психбольного, только он об этом не подозревает - ужасно, да?
Мне кажется, это самое страшное, когда ты считаешь, что сам делаешь выбор, но не понимаешь, что этот выбор может стать губительным для тебя. К сожалению, у наркоманов - это один из главных симптомов болезни.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Выходит, что наркотики заставляют человека самостоятельно делать из себя психбольного, только он об этом не подозревает - ужасно, да?
Мне кажется, это самое страшное, когда ты считаешь, что сам делаешь выбор, но не понимаешь, что этот выбор может стать губительным для тебя. К сожалению, у наркоманов - это один из главных симптомов болезни.
ужасно ни то слово. правельно ты говоришь, что наркаману кажется, что он принимает решенье и контролирует ситуацию.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ужасно ни то слово. правельно ты говоришь, что наркаману кажется, что он принимает решенье и контролирует ситуацию.
ага. а проблему нельзя идентифицировать с туннельным мышлением. Т.е. наркоман мало того, что убежден в своем решении, потому что это решение происходит на биологическом уровне - мозг дает сигнал разуму, а не разум дает сигнал мозгу, так он еще не способен анализировать внешнюю информацию, так как вся информация, которая поступает к нему в мозг, трактуется через призму психозащит, почему он и не способен делать правильные выводы. Наркотики и алкоголь как паразиты. Эта болезнь страшна тем, что когда человек ею заражается, она очень долго скрывается в нем и не дает о себе знать. И могут пройти долгие годы, прежде чем сам наркоман ее заметит - а может не заметить и никогда. Потому что проявления этой болезни, люди, далекие от этих знаний, наивно трактуют, как черты характера наркомана. И вот это уже страшно, так как неправильное отношение к наркомании и алкоголизму в обществе - это благоприятная среда для размножения этих паразитов.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
кукурузка. (не против если я так тебя буду иногда назвюывать?)
ты очень начитаная девчёнка)))
интересный собиседник. жиль, что я так немогу умом блеснуть)))
есть к чему стримится. и очень хочется с табой дружить)))
впрочим как и совсеми кто тут находится)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
кукурузка. (не против если я так тебя буду иногда назвюывать?)
ты очень начитаная девчёнка)))
интересный собиседник. жиль, что я так немогу умом блеснуть)))
есть к чему стримится. и очень хочется с табой дружить)))
впрочим как и совсеми кто тут находится)))
называй, как тебе удобно)
я верю в людей, и знаю, что все люди могут быть лучше, чем они себе позволяют, просто лень убивает в нас желание становиться лучше. Так что первое на пути самосовершенсствования - это убирать лень, работать над собой. Со временем это входит в привычку, и ты не замечаешь, как качество жизни меняется. Учиться никогда не поздно! Но стоит прислушиваться к тем, кто сделал, добился большего, чем ты. Равняться надо всегда на лучшее, и надо уметь критиковать себя. Без самокритики - никуда, увы. Ты можешь обмануть кого угодно, но с самим собой тебе жить. Так что я взяла за привычку постоянный внутренний диалог с собой. Задаю себе вопросы, отвечаю на них честно. Иногда признавать чью-то правоту неприятно, бьет по эго, но приятно, когда эта правота дает тебе способность осознавать свои ошибки - и через время ты понимаешь, что именно то неприятное позволило тебе стать лучше. КОгда ты становишься качественно лучше, это приятнее любого наркотика!!

Так что давай, статьи, ты на верном пути! И не выделывайся больше, ладно? Ради самого себя. Любовь к себе - это далеко не эгоизм, это комплекс мыслей, мер и действий, котрые приведут тебя к лучшему будущему! Жизнь у нас одна, и только мы способны сделать ее лучше. Чем больше людей это поймут, тем лучше будет население в селах, городах, странах, в мире.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Так что давай, статьи, ты на верном пути! И не выделывайся больше, ладно? Ради самого себя. Любовь к себе - это далеко не эгоизм, это комплекс мыслей, мер и действий, котрые приведут тебя к лучшему будущему! Жизнь у нас одна, и только мы способны сделать ее лучше. Чем больше людей это поймут, тем лучше будет население в селах, городах, странах, в мире.
куку, есть такое выроженье, или даже настовленье, не сотвори себе кумира и идола поклоничество. как то так)))

ну так вот моим идалам и кумиром, походу будит кукуруза.))))

p.s. у меня уже 22:20 а так хочется ещё, что нибуть нписать перед сном)))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
куку, есть такое выроженье, или даже настовленье, не сотвори себе кумира и идола поклоничество. как то так)))

ну так вот моим идалам и кумиром, походу будит кукуруза.))))

p.s. у меня уже 22:20 а так хочется ещё, что нибуть нписать перед сном)))
напиши еще одно изложении статьи!:phil_28:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
куку, есть такое выроженье, или даже настовленье, не сотвори себе кумира и идола поклоничество. как то так)))

ну так вот моим идалам и кумиром, походу будит кукуруза.))))

p.s. у меня уже 22:20 а так хочется ещё, что нибуть нписать перед сном)))
не идол и кумир, а пример!))
на самом деле очень много целеустремленных и интересных людей вокруг, так что ты не заморачивайся на ком-то одном, а вбирай лучшее, что увидел у других, что близко к тебе по духу - я делаю так) это как хамелеон, который всегда и везде интересен, нужен, пригодится, полезен другим. А если ты делаешь добро, приносишь кому-то пользу, то и самому приятно, и общество на тебя не гонит. Если хамелеон приспосабливается к условиям цветом кожи и защищает себя этим, то люди делают это своими поступками, мыслями и действиями. А выживает, как известно, не сильнейший и могучий, а наиболее приспособленный, так что есть, о чем подумать :girl_blum:

Мне со всеми людьми интересно. Я могу прожить только одну жизнь, но в общении с другими людьми я познаю себя, делаю себя лучше, узнаю какие-то крупицы их опыта, которые они прожили за свою жизнь. И представь, сколько опыта так можно набраться? Но только обязательная часть - применять этот опыт на практике, иначе что поел, что радио послушал...
К примеру, мне всегда нравился настольный теннис, но у моих родителей не было возможности меня отправить на секцию. Я смотрела, как играют лучшие во дворе. Нашла какую-то ободранную выброшенную ракетку без накладок. Запомнила движения тех, за кем наблюдала, и сейчас я очень неплохо играю в настольный теннис - выше уровня любителя. Тогда всего за год я, еле выглядывающая из-под стола, обыгрывала тем же деревянным "шпатылем" тех лучших, у кого училась, и стала местной легендой. С других дворов приходили со мной поиграть. У моих "учителей" был один стиль, у каждого свой - а я пользовалась фичами всех тех ребят, и применяла их в нужный момент. В итоге, стала очень сложным противником. И это нравилось. Нравилось развиваться. И пофиг, что я не звезда спорта - я научилась тому, чего очень хотела, бесплатно. И получала от этого удовольствие. Смешно вспоминать, у меня хотели купить мой "шпатыль", думая, что секрет в нем ахахаха. Я могла на те деньги купить нормальную ракетку. Но не согласилась)) Тогда бы уже было неинтересно)

И таких примеров в жизни много. Главное по жизни использовать то, чему ты уже научился. И брать лучшее, что есть вокруг нас, становиться смесью того хорошего, что есть вокруг нас и выстраивать защиты от того плохого, что может пошатнуть наше хорошее, как-то так. Это могут абсолютно все. Только пользуются этими способностями не так или ленятся.