Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Знаете, я считаю, что любовь трудно определить совершенно точно, ибо это не термин, а, напротив, понятие абстрактное и весьма ёмкое. И может впитывать в себя разный смысл, но всегда созидающий, положительный. Я лишь дала ему ту форму, которая была актуальна в контексте моей мысли. А так можно рассматривать в разных гранях и ни разу не ошибиться. Самосовершенствование - это по сути и есть рассмотреть в себе недостаток, свое заблуждение, признать его и устранить, имея доступные "инструменты". Очищение, катарсис, если хотите, прозрение. Я имела в виду ту любовь к себе, что есть благо для себя - выбор благоприятного пути развития, осознание ответственности за свою жизнь, поступки и действия. Только не с целью разрушения, а с целью созидания, т.к. благо для всех людей разное. В моем понимании окружающий нас мир - это лакмусовая бумажка качества жизней других людей, вытяжка, так сказать. Многие люди подсознательно не любят себя - им плевать на свою жизнь, они смиряются с неудачами, говорят себе - вот, я такой-сякой, любите то, что есть. Или они считают, что виноват кто-то другой - так они тоже не любят себя, потому что это не что иное, нежели проявление лени и попустительства к себе, а значит, разрушение. А любовь к себе - это быть жестким и требовательным, но в то же время справедливым. Это укреплять свои сильные стороны, убирать червоточины, работать с мыслями. И всегда идеальными мы не можем быть, не стыдно в чем-то быть слабым, ведь мы не машины - но любовь - это как раз стремление к тому, чтобы делать все возможное для того, чтобы, вы правы, не страдать от того зла в нас, о котором мы уже в курсе. Стыдно врать самим себе и знать об этом.

Зло, добро - это тоже весьма субъективные вещи с размытыми границами, которые не могут существовать друг без друга и требуют вечной конфронтации, тем самым создавая баланс. Это такие движущие силы, которые заставляют нас всю жизнь задавать вопросы. Но я не люблю делить мир на черное и белое. Мне не нравится рассуждать о том, что слишком незыблемо и недосягаемо для моих рассуждений, такие разговоры еще с детства заводят меня в тупик, ведут в "пустоту". Разное зло, которое с нами случается, всегда будет контрастировать с последующим добром. Самое минимальное добро - это ценный опыт из негативного опыта, который в последствии убережет меня же от его повторения, либо создаст ощущение уверенности, чтобы среагировать правильно в условиях его повторения, с минимальными потерями. Не это ли есть жизнь - анализ происходящего, запоминание и усвоение опыта, работа над собой, не это ли есть любовь к жизни? А что такое жизнь, если не ты сам? Когда ты любишь себя, ты способен любить весь мир. Потому что всегда будешь прилагать максимум для того, чтобы он был к тебе благосклонен. Если ты гаденыш, и пришел к тому, что тебе надо себя спасать - первый шаг к любви уже сделан, к жизни. Но из ниоткуда такие мысли не берутся. Люди не рождаются по определению хорошими и плохими, злыми и добрыми. Они - это все, что они делали, думали, выбирали когда-то. Когда мысль попадает к нам в голову, мы вольны распоряжаться, что с ней делать. Те, кто не следит за своими мыслями, становится набором чужих мнений и решений, становится инструментом в чужих руках или бревном, несущимся по течению в бурном потоке. В первом случае больше шансов стать счастливым. Во втором - надеяться на то, что "правильная" чужая мысль попадет в голову и зацепит какую-то струну души, зажжет желание жить в человеке, заставит его полюбить себя и жизнь. Но чаще такие люди попадают под влияние неправильных мыслей. И даже не в курсе о том, какой огромный в них заложен потенциал. Я считаю так. Не знаю, ответила ли на ваш вопрос... Прошу простить, если поняла его не так))
Доброго здоровья Кукурузочка!Вам и всей Вашей команде Респект и Уважуха)( мы здесь тоже "в команде" с сыном) ! Спасибо за Ваш подробный, и очень полезный для меня ответ . Я отвечу Вам позже. буду рад если мои мысли будут интересны. С Уважением Виктор.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Женечка , а вот в статьях ответ на твой вопрос Есть! Ия его тебе говорить не буду, вот такой я провокатор)
не ужели самауверенность которое прикрыло глупого любопыства?))) ну ли на оборот глупое любопытство прикрытое самоувереностью))))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
не ужели самауверенность которое прикрыло глупого любопыства?))) ну ли на оборот глупое любопытство прикрытое самоувереностью))))
Я понял следущее из стей. как грипом болеют все без разбора. так и наркоманией болеют Все. Професора и академики злые и добрые умные и гениальные. старики ик сожалению дети. До болезни все люди разные , оригинальные а в болезне становятся похожими на чертей. у всех одно лицо. Мне вообще Евгений кажется. наша страна почему такая не счастливая. потому что либо пашет либо бухает и колется. запой столетний. И меня Евгений жуть от этого берет. Вроде и ответ есть всем лечится нужно. молодеж нужно оградить от нарки -Вот Первая и главная Задача... Так разве в отравленом миллионголовом мозгу возникнет эта мысль? АНАЗАГНОЗИЯ всей страны.. А еще Евгений есть такой закон проверенный жизнью- спасись Сам возле тебя Спасутся тысячи. Извини за многословие. Я не буду тебя отвлекать от твоего важнейшего урока. Только по делу. Доборого трудового дня!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
12.9 Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)

первое письмо матери сыну заставело посмотреть на своё поведение ещё раз. опустить гриву и перебрать ту дичь в своих воспоминаниях которую я творил и как себя вёл.

второе письмо ударило больнее по моему восприятию жизни и правельности принятых решений. я разревелся! хоть написано было девченке от мамы но разници я особо не заметил, девочка ты или мальчик. один хрен пока ты употребляешь ты чмо!!! не мужик и не девушка.

ну а третее письмо я до сих пор успокоится не могу!!!!
пишу и реву. тихонько так, чтоб не кто не видел и не слышал. говорить о слёзах это одно , а вот когда кто-то видит, как-то сдерживотся начинаешь и мысли сразу ни те.

в каждом письме увидел себя. пусть не слово в слово. но 75% это точно.

как уходил из дома, когда мама пыталась поговорить. параною преследования и страха от того, что меня увидят мои близкие. баражнечество которое привело бы к тюме, а там дырявый бы ходил....

есть в жизни множество радости без меняющих сознания веществ. причём столько прикрасного вокруг. просто надо поднять голову и посмотреть по сторонам.не надо закрыватся в себе. веть все неудачи нам даны для того, чтоб мы шли в перед, думали и рассуждали как больше этого не допустить. тоесть становились умнее и сильнее. а не шли горе водкой или наркотой сбивать.
Вот так мы рождаемся Женя снова. Рождаемся в жизнь. трудные эти роды и я плачу вместе с тобой. но с этими слезами приходит спасение и будущая радость плач и не сдерживай себя. Женя мы стобой сейчас. весь мир радуется тебе новорожденому в Жизнь!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
13.9. Прессинг наркомана в подробностях.
Вот так мы рождаемся Женя снова. Рождаемся в жизнь. трудные эти роды и я плачу вместе с тобой. но с этими слезами приходит спасение и будущая радость плач и не сдерживай себя. Женя мы стобой сейчас. весь мир радуется тебе новорожденому в Жизнь!
спасибо!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
11.9. Рычаги воздействия на наркомана.

убидить наркамана дорым словом в том, что он болен и ему нужно лечится практисески не возможно.
наркаман будет утверждать, что он всё знает и ему всё и так извесно.

в таких случаях, а они как правело постоянные. нужно применять "кнут", тоесть марально уничтожать его. даже если он соглосится с тем, что он болен, и с умной мордой будет читать ст. или слушать их, его всё ровно нужно хорошенько встрясти-вывести из себя. лишь в гневе больной начнёт говорить правду. то что по настаящему чувствует. оскорбляйте его давите как таракана. подовите внём эту наркаманскую утворь. тут нужно понимать, где личность, а где наркаман...... тоесть если он пишитс с ошибками, как я например то это и есть я. а вот если я говорю, что я всё понял, отстанте, то это уже анозогнозия во мне поднимает свою голову.

не нужно думать, что наркаман стал наркаманам из за того, что его кто то когдато разозлил. нет! наркаманами становятся лишь по своей любопытной глупости или самауверености. но ни как не из-за того что его кто-то обидил. если он так говорит это лишь оправдания для самого себя. анозогнозия. подмена настоящего на выдуманые для него же оправдания. тоесть мозг подал сигнал, а разум всякими для него удобнимы способами его исполняет.
Привет)
Как-как) Вляпалась так же, как и все остальные. Я была пацанкой, с детства носилась по гаражам, да по стройкам, играла в футбол с пацанами, дралась, гоняла на велике. Нравилось не быть похожей на других девчонок. Хотела быть крутой. В 14 лет все же уже дофига взрослые. Вот кто-то притащил в компанию косяк. К тому времени я уже стала "превращаться" в девчонку, но ума мне это не прибавило, мне не нравились "обычные" занятия девочек. В компанию кто-то притащил косяк, мы его по кругу и раскурили. Я считала, что наркоманы - это те, кто колется и таблетки глотает. А травы покурить в тот момент для меня было чем-то крутым, сравни гэнгста - это было не доступно всем, что делало меня какой-то "избранной" в глазах других людей, что ли... Сейчас, понятно, это все глупым кажется. А тогда, что ты.. А все остальное уже попробовала "из любопытства", как я думала тогда, вернее, первое время я даже не думала, для чего я это делаю - сейчас вспоминаю, что у меня было в голове - просто все пробуют и мне "надо". Однако теперь понимаю, что это были лишь оправдания, которые придумывал мозг, чтобы употребить. Чем я становилась умнее, начитаннее, тем больше моя наркомания приобретала "смысла", рационализировала свое употребление. Любой очевидный повод "против" я превращала в повод "за", или же просто не связывала последствия с употреблением. Я так же, как и все наркоманы не считала себя наркоманом и переоценивала свои силы. Там уже добавилось "расширение сознания", выходы в астрал и проч. Как я не растворилась во Вселенной еще)) Так что, ум в случае с наркотой и алкоголем - обоюдоострый меч, он отращивает такую нехилую анозогнозию, но и в итоге, когда правильные мысли попадают в голову, легче от нее избавиться. Так что, когда я становилась наркоманом, я не собиралась им становиться, естественно, я и подумать не могла, к чему это приведет - у подростков плохо с самокритикой и анализом)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Доброго здоровья Кукурузочка!Вам и всей Вашей команде Респект и Уважуха)( мы здесь тоже "в команде" с сыном) ! Спасибо за Ваш подробный, и очень полезный для меня ответ . Я отвечу Вам позже. буду рад если мои мысли будут интересны. С Уважением Виктор.
Спасибо, вашей команде тоже здоровья и сил)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
есть в жизни множество радости без меняющих сознания веществ. причём столько прикрасного вокруг. просто надо поднять голову и посмотреть по сторонам.не надо закрыватся в себе. веть все неудачи нам даны для того, чтоб мы шли в перед, думали и рассуждали как больше этого не допустить. тоесть становились умнее и сильнее. а не шли горе водкой или наркотой сбивать.
Да, Женек, я тоже к этому пришла. Раньше я почему-то думала, что наркотики могут мне дать какие-то знания. Но ведь наркотики не делали меня другим человеком. Они просто перестраивали временно мой организм. Вредили мне. Смотри, как я себя обманула. Из-за анозогнозии, чтобы употреблять, я говорила себе, что употребляю ради получения знаний. Ведь знания = хорошо. С этой мыслью я курила траву (нюхала порошок, ела ЛСД) и погружалась в размышления. Т.е. я сама же нарушала причинно-следственные связи в моей голове еще до момента употребления. То, что я "надумала" в момент употребления, родилось не из-за наркотика, а из-за того, что я умею думать, как и все люди. Мыслительный процесс сам по себе существовал в моей голове. Я же и сейчас вот сижу, размышляю. Наркотик лишь выступал ширмой иллюзиониста, отводом глаз, в случае с порошком - просто ускорял поток мыслей. Т.е. я употребляла не для знаний, а потому что была зависима, но не была способна признать этот факт. И осознание этого факта не может не радовать - потому что теперь мир кажется интереснее, чем был раньше, когда 15 лет ходишь в каком-то тумане, когда ты не уверен, какое твое решение было чисто твоим, а когда - самообманом, все становится новым и неизведанным, как будто заново рождаешься, да?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я только писать начал, взял запер меня))))

ладно, суть я понял. до 18 апреля думаю, что справлюсь)))
Оба! Евгений у нас был шофер который не пил двадцать лет. а его гаи признала бухим. догнала карма) мы к тебе сюда будем забегать , пиши главное! Пошел в тему сына. Тебе от него Большой привет)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Оба! Евгений у нас был шофер который не пил двадцать лет. а его гаи признала бухим. догнала карма) мы к тебе сюда будем забегать , пиши главное! Пошел в тему сына. Тебе от него Большой привет)
взамно, привет и ему. только я сейчас ни где не смогу писать. только в ЛТП))))
буду ждать в гости я %))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
14.9. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа.

ст. адрисована жёнам. но можно, на мой взгляд и пользовотся тем же методом блефа и мужчинам))) это я про Стива из Америки))) очень эфективно. лично я так бросил канаплю проккрив её с 17 до 30 лет
правда через год в пьяную голову пришла мысль, что брошу сново, первый же раз бросил. не влодел я этой инфой, что влодею сейчас. я хотел вернуться в семью и понимание, что это моё употребление канапли, стала причиной роставанья. я её бросил.не курил год. мы всё равно растались не смотря ни на какие мои действия. но это ни стала причиной моего употребления снова. я начал курит канаплю сного по пьяне. имено в пьяной голове прозвучала мысль, бросил раз, брошу снова. бредовая мысль.... а потом ещё и соль. вообще пи.зд.ец.

хочется дабавить о своём прошлом. что ненависть к первой моей девушки с которой я прожил 7лет остыла после чтения ст. не помню после какой ст. и какими расмуждениями я к этому пришёл. но я это осознал и как то отпустило.
скажу так, что с этим связанно было имено то, что я курил канаплю с 17 лет и психика моя под.ху.яч.чи.лась.

да и вообще эти обвинялки кого-то в том, в чём виноват сам. бред такой.
а так, да, я её не навидил с 30 лет до 36 лет. вот такой я был глупец.в даном соучаи, лучше поздно чем ни когда.

а девушкам хочется дабавить, не беритесь личить зеков-наркаманов. ористант ористанту рознь. но если он нарк или алкашь бегите от него. а лучше даже не пытайтесь с такими отношения.

ну а если вы. всякое бывает. сайты знакомст или каким там образом, вы, девушки знакомитесь с долгожданым мужчиной. попытайтесь вывсти его на разговор о наркотиках. если этот человек захочет потдержать тему о наркотиках. делайте вывод, он скорее всего наркаман. а если ему это покажется чуждо и не интересно. то вам повезло)))
а как это сделать? можно начать с анегдотов про наркотики или какихнибуть выдуманых историй.

А еще такое бывает приходит мужик устраиватся на работу. и вдруг начинает рассказывать как он не пьет. Сколько раз замечал такое. вроде ты его и не спрашиваешь . а он нарков и алкашей чихвостит. а потом поработает месяцок и в аут) до первой получки. да всякое бывает. ) согласен с тобой об универсальности метода блефа. когда Человека спасать нужно все средства хороши.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
14.9. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа.

ст. адрисована жёнам. но можно, на мой взгляд и пользовотся тем же методом блефа и мужчинам))) это я про Стива из Америки))) очень эфективно. лично я так бросил канаплю проккрив её с 17 до 30 лет
правда через год в пьяную голову пришла мысль, что брошу сново, первый же раз бросил. не влодел я этой инфой, что влодею сейчас. я хотел вернуться в семью и понимание, что это моё употребление канапли, стала причиной роставанья. я её бросил.не курил год. мы всё равно растались не смотря ни на какие мои действия. но это ни стала причиной моего употребления снова. я начал курит канаплю сного по пьяне. имено в пьяной голове прозвучала мысль, бросил раз, брошу снова. бредовая мысль.... а потом ещё и соль. вообще пи.зд.ец.

хочется дабавить о своём прошлом. что ненависть к первой моей девушки с которой я прожил 7лет остыла после чтения ст. не помню после какой ст. и какими расмуждениями я к этому пришёл. но я это осознал и как то отпустило.
скажу так, что с этим связанно было имено то, что я курил канаплю с 17 лет и психика моя под.ху.яч.чи.лась.

да и вообще эти обвинялки кого-то в том, в чём виноват сам. бред такой.
а так, да, я её не навидил с 30 лет до 36 лет. вот такой я был глупец.в даном соучаи, лучше поздно чем ни когда.

а девушкам хочется дабавить, не беритесь личить зеков-наркаманов. ористант ористанту рознь. но если он нарк или алкашь бегите от него. а лучше даже не пытайтесь с такими отношения.

ну а если вы. всякое бывает. сайты знакомст или каким там образом, вы, девушки знакомитесь с долгожданым мужчиной. попытайтесь вывсти его на разговор о наркотиках. если этот человек захочет потдержать тему о наркотиках. делайте вывод, он скорее всего наркаман. а если ему это покажется чуждо и не интересно. то вам повезло)))
а как это сделать? можно начать с анегдотов про наркотики или какихнибуть выдуманых историй.
в этой ст. говорится про созовисимую свекровь. и как с ней боротся.нестеснятся вызывать полицию когда она пришла просить внука/чку и при про полицейских обьяснять, что это больная женщина покрывает наркамана и потому вы не хотите давать своих дитей ей.

писать на телефон мужа разные правоцирующие смс о том, что он нарик и чмошник который даже себе еды купить не может. за камуналку заплотить и всё такое. вплане фу фу фу а не мужик.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
А еще такое бывает приходит мужик устраиватся на работу. и вдруг начинает рассказывать как он не пьет. Сколько раз замечал такое. вроде ты его и не спрашиваешь . а он нарков и алкашей чихвостит. а потом поработает месяцок и в аут) до первой получки. да всякое бывает. ) согласен с тобой об универсальности метода блефа. когда Человека спасать нужно все средства хороши.
а ну да. ярко выраженная ненависть это тоже говорит о том что с ним что то ни так
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
психология интересная штука . не находишь , Евгений?
интересная безусловно. хоть и не точная как матиматика, физика, геометрия и т. д.)))))

но тем немения владея октёрскими наваками и психологии можно стать Остапам Бендорам. безасловно мозг при этом должен быть, а вот у меня его так себе. как у канарейки, на один перелёт))))