Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
спасибо, что подкоректировола моё мнение. по возможности жду от тебя ещё кориктировок на мое понимание)))
Вывод по музыке тоже в топку. Советуют не слушать то, что слушал, значит так нужно. Не испытывай себя, покрайней мере года пол.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
да. звонил.говорил минут 40.сказал всё, что хотел. она расплакалась.....
лежу. думаю о бо всём...... голова гудит слегка..... не спится.....

я вот лежу, смотрю в потолок, и думаю, вроде большая часть учасников команды форума да и просто броствших. все были нарками, кончиными. чудюли дичь Стивену Кингу и не снилось. а по соти то какие вы все человечные мальчишки и девчёнки.))) а родных корым цены нет........
блин время 01:47.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да. звонил.говорил минут 40.сказал всё, что хотел. она расплакалась.....
лежу. думаю о бо всём...... голова гудит слегка..... не спится.....

я вот лежу, смотрю в потолок, и думаю, вроде большая часть учасников команды форума да и просто броствших. все были нарками, кончиными. чудюли дичь Стивену Кингу и не снилось. а по соти то какие вы все человечные мальчишки и девчёнки.))) а родных корым цены нет........
блин время 01:47.
Евгений ты молодец. ну дак это и понятно. рабочая закалка. сколько, токарь , расточник или фрезировщик знал сейчас не один выпускник института не знает.) Просто сейчас нет заводов , нет производств. А ведь на заводов дураков не было. все делали сами. от машин до реакторов. кто об этом вспомнит через десять лет? но все равно жизнь не закончилась трезвый человек всегда найдет что делать и как зарабатывать. Спасибо за честный трудовой день Евгений!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да. звонил.говорил минут 40.сказал всё, что хотел. она расплакалась.....
лежу. думаю о бо всём...... голова гудит слегка..... не спится.....

я вот лежу, смотрю в потолок, и думаю, вроде большая часть учасников команды форума да и просто броствших. все были нарками, кончиными. чудюли дичь Стивену Кингу и не снилось. а по соти то какие вы все человечные мальчишки и девчёнки.))) а родных корым цены нет........
блин время 01:47.
Евгений 70% взрослого населения алкоголики. конкретно пить я перестал 15 лет назад , а десять лет не пью совсем. а понял до конца только сейчас одну мысль. Счастлива наша страна заживет когда избавится от Синей воды и наркомании. Нельзя жить хорошо угашенной стране. Всегда пьяными будут руководить жулики и козлы. нельзя серьезно боротся со злом если живешь от пятницы до пятницы . от бухания до бухания. и чему мы можем таким мозгом детей научить ? вобщем такие мысли. Ладно утро вечера мудренее.)Спок ночи Евгений!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
доброй ночи, кукурузачка)))
не стится ?
я ж полуночница. Ложусь в 2 обычно. В 10 встаю. Привыкла сидеть до поздна по работе, я программистом работала, приходилось поздно ночью обновления заливать. Вот, никак не отвыкну. А так спится обычно отлично.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
8.10. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

читая данную ст. видел себя после увольнения с завода. куда не могу теперь устроится, так как в ч/с в одтделе кадров ((( обьясню. прийдя на свой любимый авиостроительный завод, на котором я проработал с 2003 по 2019 год. специолист, девушка за компьютером, вбавая мою фио видит все мои гризи совершёные за эти годы. от телефонов которые были запрещаны на теретории завода, прогулов, курения сигорет, что тоже запрещено на теретори завода, вплоть до попытке пройти на завод в наркотическом опьянении......

после того, как я уволился, славо Богу без горбатой статьи в трудовой. первые пол года я жил по накатаной и слал всю эту работу к х.у.я.м сабачим. что собствено свойсьвено наркаману. но когда позакладывал в ломбарл всё, что приобрёл трудясь на предприятии, а выкупить естествено уже не смог. мне жалко все эти вещи и очень жалею, о том, как потрепал нервы родным, потярю того ни чем не заменимого времени, о наблюдении роста своего сына. да он он ещё ростёт. но первые шаги, слова имного чего другова о чём я даже не имею представления. успакаивою себя тем, что у нас с ним ещё всё в переди, веть ему всего три года. а как он ко мне тянится. он на маку так не реогирует как на меня)))))) конечно он и маму любит, бубушку, дедушку. он у меня замечательный ребёнок!

отвлёкся я))))

..... когда я начал искать другую работу, я её туже тирял. получал аванс или з/п. первые любые деньги. и вся моя работа на этом заканчиволась. так кая у же был не всостоянии физически трудится. а веть. а работал я грузчиком, разнорабочим на стройке.одним словом всё это длилось не долго.

сейчас я работяю вахтовым методом по профессии Фрезеровщик. в компании Велестрой в Амурской облосте. там идёт стройка мирового масштаба строится ГПЗ (да же на картах гугл уже есть этот завад. наберите амурский гпз и увидите) туда требуются, что я знаю, это стропольщики, мантажники, СВАРЩИКИ да и вообще много кто, водители разных котигорий, разнорабочии..... условия проживания и питания, отличные!!!
если камуто эта информация интересеа ВЕЛЕСТРОЙ строительная компания гуглите. вы всё найдёте. да она подилилась на три предприятия АЕЛЕСТРОЙ-МОСКВА/СМУ и какойто ещё велестрой.... помоему мантаж.

если кого-то интересует могу дать контакты отдела кадров. поговорите. вам всё раскажут и ответят на ваши вопросы.

так что пусть вас не пугает вашь не лепый вид. ну а если у вас есть судимость то. пытка не пытка может и не пробьют. справку вовсяком случаи не просят. ну уж если вы с условником тогда следуйте инструкциям даной ст. всё у вас получится. а главное вы будите жить гороздо круче чем жиле до этого. будите приносить пользу людям. а это уже как выяснелось наркаману не дано.)))) кроме бахвальства, вреда и слёз жён с матерями наркаман не на что не способен......

читайте не совершайте ошибок каких совершил я. а может я такой один, уникум)))) на пол пути остановится и сказать, что я всё понял)))
так что прежде чем идти работать. надо зделать огромнфй шаг к трезвой жизни. это убрать тягу. и наче не видать удачи.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
куку, я тебя обязательно почитаю. мне очень интересно почитать твои истории и мышления по этому поводу. как только разгребусь у себя на ветке)))) я деже сохронил ссылку на твою тему в бпаузере, чтоб не потирять))))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А велесстрой ещё и зарплату платить? Не кидают? Слышала, что так себе конторка. По крайней мере у нас на севере
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А велесстрой ещё и зарплату платить? Не кидают? Слышала, что так себе конторка. По крайней мере у нас на севере
я скажу, что тут в Америке всё отлично, без кидалова. я работаю в велестрой-сму. они поделились, потому говорю конкретно за ту контору в которой тружусь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А велесстрой ещё и зарплату платить? Не кидают? Слышала, что так себе конторка. По крайней мере у нас на севере
да и там, на том обьекте. я не слышал чтоб жаловолись. нет конечно как и на любом мосштабном предприятии смотря на какой участок паподёшь. кто у тебя будет прораь, мастер, начальник участка..... бригодир..... да и сам работник должен работать, тоесть, зарабатыват а не ждать, что он получит.... ))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Бывшая оценила, что ты лечишся?
бышая? мы с ней не ощаимся из за моего не осознания и перекладавонья вины. а осознал я это только месяц назад)))
дочь я вижу только на фото в инстограме. так что..... как бы это сказать то..... надо до личится,
" подобрать слова " и познакомить сестрёнку с братом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
моя жизнь это ужас слепленый наркотиками