Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Все не так просто, Женек))
ключевое слово - подсознание. Это происходит так: ниточка, если осталась в голове, то твое подсознание за нее рано или поздно потянет, сработает обстановочный рефлекс, например. Это как скрытый триггер. Это может быть что угодно. Когда сработает триггер, твое подсознание активизирует старую лыжню, и вот твоя гормональная система уже выбрасывает кортизол, адреналин и иже с ними - и ты уже не видишь берегов, находишься во взвинченном состоянии и не контролируешь то, что ты думаешь и говоришь - в этот момент рулит мозг. Так вот ты для того сейчас в том числе пишешь статьи, чтобы остановиться на этой мысли, запомнить для себя, что так бывает, и, в случае, если какая-то твоя ниточка когда-нибудь сработает, чтобы ты в том взвинченном состоянии перевесил хотелку мозга, которая дает сигнал разуму, и пришел в себя, понятно? Сейчас, пока ты в изоляции, у тебя нет этого триггера (хотя вот телефон надо убирать, потому что никогда не знаешь, какая ниточка сработает - в употреблении их можно было наплодить миллиард), и за время изоляции гормоны более или менее (но не до конца) приходят в норму. Сейчас ты пока в спокойном состоянии, разума работает, как обычно. Веселье начинается после. Просто запомни, что такое может быть - если ниточка срабатывает, то разум уже не так тверд, потому что подсознание не спрашивает ни о чем. Мозг просто дает сигнал, нитка дергает старый рефлекс - ты делаешь. И вот для того, чтобы на второй чаше весов что-то было в тот момент, ты, друг, и занимаешься всей этой (ультраполезной!) писаниной.


нененене, даже не сравнивай)) это будет неочевидная хрень, просто начнешь себя как-то накручивать. Тебе сделают замечание, а ты начнешь говорить что-то вроде "да задрала ты, че ты мне мозги др.очишь, ты меня сама к срыву толкаешь" - думаю, что-т ов этом вроде. Только человек со знанием, если такое произойдет, остановит себя и подумает "а вот х.уй тебе, торчелыга поганая, это мы уже проходили", и успокоится. А раньше бы продолжал гнуть свою линию.


А вот и нет! Не суди только по себе. Я бросила первый и последний раз! Зависит от метода в данном случае - в этот я очень верю, он логичный и удовлетворяет всем научным вопросам. Лучше с первого раза, мне кажется.


Ну я под наркотиками рисовала. Но я и без наркотиков рисовала. Что ж теперь - не рисовать?) Имеются в виду, думаю, дела, которые сами по себе связаны с употреблением. Кто-то ходил раньше в пивную, "чтобы поболтать" - не ходить в пивную и не говорить себе, что я пить не буду - так просто по старой памяти. Или ходил в аппараты под наркотой, в надежде сбить много лавэ, не ходить нахрен вообще в аппараты - дело это бесполезное и триггерит на наркоту. Имеется в виду это - не провоцировать самого себя и не углублять свой самообман.



опять судишь по себе. С чего ты взял, что все, кто курил соль, чувствуют то же, что и ты?) Воспоминания о запахах и вкусах у людей могут быть совершенно разные. Соль вообще очень сильно влияет на мозг - у тебя просто так заякорилось на вкус сигареты, перемкнуло что-то в мозгу, как при короновирусе вкусы у людей меняются, так и здесь. А у кого-то на лимон или еще на что-нибудь. Нельзя же теперь всем наркоманам не разрешать есть лимоны)))

Про сигареты правильно пишут , что нельяз бросать, потому что для большинства людей это будет провоцировать срыв. И из-за исключений правила не меняют, так что не раздавай вредных советов!))
спасибо, что подкоректировола моё мнение. по возможности жду от тебя ещё кориктировок на мое понимание)))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Все не так просто, Женек))
ключевое слово - подсознание. Это происходит так: ниточка, если осталась в голове, то твое подсознание за нее рано или поздно потянет, сработает обстановочный рефлекс, например. Это как скрытый триггер. Это может быть что угодно. Когда сработает триггер, твое подсознание активизирует старую лыжню, и вот твоя гормональная система уже выбрасывает кортизол, адреналин и иже с ними - и ты уже не видишь берегов, находишься во взвинченном состоянии и не контролируешь то, что ты думаешь и говоришь - в этот момент рулит мозг. Так вот ты для того сейчас в том числе пишешь статьи, чтобы остановиться на этой мысли, запомнить для себя, что так бывает, и, в случае, если какая-то твоя ниточка когда-нибудь сработает, чтобы ты в том взвинченном состоянии перевесил хотелку мозга, которая дает сигнал разуму, и пришел в себя, понятно? Сейчас, пока ты в изоляции, у тебя нет этого триггера (хотя вот телефон надо убирать, потому что никогда не знаешь, какая ниточка сработает - в употреблении их можно было наплодить миллиард), и за время изоляции гормоны более или менее (но не до конца) приходят в норму. Сейчас ты пока в спокойном состоянии, разума работает, как обычно. Веселье начинается после. Просто запомни, что такое может быть - если ниточка срабатывает, то разум уже не так тверд, потому что подсознание не спрашивает ни о чем. Мозг просто дает сигнал, нитка дергает старый рефлекс - ты делаешь. И вот для того, чтобы на второй чаше весов что-то было в тот момент, ты, друг, и занимаешься всей этой (ультраполезной!) писаниной.


нененене, даже не сравнивай)) это будет неочевидная хрень, просто начнешь себя как-то накручивать. Тебе сделают замечание, а ты начнешь говорить что-то вроде "да задрала ты, че ты мне мозги др.очишь, ты меня сама к срыву толкаешь" - думаю, что-т ов этом вроде. Только человек со знанием, если такое произойдет, остановит себя и подумает "а вот х.уй тебе, торчелыга поганая, это мы уже проходили", и успокоится. А раньше бы продолжал гнуть свою линию.


А вот и нет! Не суди только по себе. Я бросила первый и последний раз! Зависит от метода в данном случае - в этот я очень верю, он логичный и удовлетворяет всем научным вопросам. Лучше с первого раза, мне кажется.


Ну я под наркотиками рисовала. Но я и без наркотиков рисовала. Что ж теперь - не рисовать?) Имеются в виду, думаю, дела, которые сами по себе связаны с употреблением. Кто-то ходил раньше в пивную, "чтобы поболтать" - не ходить в пивную и не говорить себе, что я пить не буду - так просто по старой памяти. Или ходил в аппараты под наркотой, в надежде сбить много лавэ, не ходить нахрен вообще в аппараты - дело это бесполезное и триггерит на наркоту. Имеется в виду это - не провоцировать самого себя и не углублять свой самообман.



опять судишь по себе. С чего ты взял, что все, кто курил соль, чувствуют то же, что и ты?) Воспоминания о запахах и вкусах у людей могут быть совершенно разные. Соль вообще очень сильно влияет на мозг - у тебя просто так заякорилось на вкус сигареты, перемкнуло что-то в мозгу, как при короновирусе вкусы у людей меняются, так и здесь. А у кого-то на лимон или еще на что-нибудь. Нельзя же теперь всем наркоманам не разрешать есть лимоны)))

Про сигареты правильно пишут , что нельяз бросать, потому что для большинства людей это будет провоцировать срыв. И из-за исключений правила не меняют, так что не раздавай вредных советов!))
5.10. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь.

хочу начать с того, что срывом считается употребление без осознания и понимания наркамании как болезни.

если

конечно же я не против. с удовольствием отвечу.
Да Евгений читаю и афигеваю какое дерь.мо это наркотики. и четно скажу что от изложений эффект очень сильный. Жалко Вас становится. Этож надо какое дерь.мо наркота . я тут ничего уже коментировать не могу. Спасибо Кукурузочке она тебе помогает ) Молодец!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да Евгений читаю и афигеваю какое дерь.мо это наркотики. и четно скажу что от изложений эффект очень сильный. Жалко Вас становится. Этож надо какое дерь.мо наркота . я тут ничего уже коментировать не могу. Спасибо Кукурузочке она тебе помогает ) Молодец!
да я так и себе помогаю) когда объясняешь кому-то что-то, у самой в голове отпечатывается лучше. Это и мне самой полезно)

Одно дело прочитать - а другое дело много раз написать разными словами и отработать возражения нескольких людей - тогда это уже сформировавшееся убеждение) я люблю делать наверняка)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да Евгений читаю и афигеваю какое дерь.мо это наркотики. и четно скажу что от изложений эффект очень сильный. Жалко Вас становится. Этож надо какое дерь.мо наркота . я тут ничего уже коментировать не могу. Спасибо Кукурузочке она тебе помогает ) Молодец!
кукурузка вообще супер девочка)))
умница, я ей так же как Вам Виткор, и всем остольным, очень блогодарен. все те кто хоть слово внёс в мою сторону направляя меня на путь истиный и единственный. я очень блогодарен.

пока в голову приходят два имени по мимо Мариси, это Стас и Ярослав. эти люди со мной воюют))) с самого начала.

так как это не прощальное письмо, хоть и писмо блогодарности конечно, но не заключительное.... так что на этом пока всё)))))))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Все не так просто, Женек))
ключевое слово - подсознание. Это происходит так: ниточка, если осталась в голове, то твое подсознание за нее рано или поздно потянет, сработает обстановочный рефлекс, например. Это как скрытый триггер. Это может быть что угодно. Когда сработает триггер, твое подсознание активизирует старую лыжню, и вот твоя гормональная система уже выбрасывает кортизол, адреналин и иже с ними - и ты уже не видишь берегов, находишься во взвинченном состоянии и не контролируешь то, что ты думаешь и говоришь - в этот момент рулит мозг. Так вот ты для того сейчас в том числе пишешь статьи, чтобы остановиться на этой мысли, запомнить для себя, что так бывает, и, в случае, если какая-то твоя ниточка когда-нибудь сработает, чтобы ты в том взвинченном состоянии перевесил хотелку мозга, которая дает сигнал разуму, и пришел в себя, понятно? Сейчас, пока ты в изоляции, у тебя нет этого триггера (хотя вот телефон надо убирать, потому что никогда не знаешь, какая ниточка сработает - в употреблении их можно было наплодить миллиард), и за время изоляции гормоны более или менее (но не до конца) приходят в норму. Сейчас ты пока в спокойном состоянии, разума работает, как обычно. Веселье начинается после. Просто запомни, что такое может быть - если ниточка срабатывает, то разум уже не так тверд, потому что подсознание не спрашивает ни о чем. Мозг просто дает сигнал, нитка дергает старый рефлекс - ты делаешь. И вот для того, чтобы на второй чаше весов что-то было в тот момент, ты, друг, и занимаешься всей этой (ультраполезной!) писаниной.


нененене, даже не сравнивай)) это будет неочевидная хрень, просто начнешь себя как-то накручивать. Тебе сделают замечание, а ты начнешь говорить что-то вроде "да задрала ты, че ты мне мозги др.очишь, ты меня сама к срыву толкаешь" - думаю, что-т ов этом вроде. Только человек со знанием, если такое произойдет, остановит себя и подумает "а вот х.уй тебе, торчелыга поганая, это мы уже проходили", и успокоится. А раньше бы продолжал гнуть свою линию.


А вот и нет! Не суди только по себе. Я бросила первый и последний раз! Зависит от метода в данном случае - в этот я очень верю, он логичный и удовлетворяет всем научным вопросам. Лучше с первого раза, мне кажется.


Ну я под наркотиками рисовала. Но я и без наркотиков рисовала. Что ж теперь - не рисовать?) Имеются в виду, думаю, дела, которые сами по себе связаны с употреблением. Кто-то ходил раньше в пивную, "чтобы поболтать" - не ходить в пивную и не говорить себе, что я пить не буду - так просто по старой памяти. Или ходил в аппараты под наркотой, в надежде сбить много лавэ, не ходить нахрен вообще в аппараты - дело это бесполезное и триггерит на наркоту. Имеется в виду это - не провоцировать самого себя и не углублять свой самообман.



опять судишь по себе. С чего ты взял, что все, кто курил соль, чувствуют то же, что и ты?) Воспоминания о запахах и вкусах у людей могут быть совершенно разные. Соль вообще очень сильно влияет на мозг - у тебя просто так заякорилось на вкус сигареты, перемкнуло что-то в мозгу, как при короновирусе вкусы у людей меняются, так и здесь. А у кого-то на лимон или еще на что-нибудь. Нельзя же теперь всем наркоманам не разрешать есть лимоны)))

Про сигареты правильно пишут , что нельяз бросать, потому что для большинства людей это будет провоцировать срыв. И из-за исключений правила не меняют, так что не раздавай вредных советов!))
Да это точно. я в пятнадцать лет ударил друга. после того как мы с другом покурили траву . галлюцинации он убежал не зашнуровав ботинки. говорил что я его хотел убить . подгон . болел три дня после. Такой реакции быть не должно. я страшно испугался и больше не курил . это было почти 30 лет назад.
Виктор вы же обещали))))
что Вы будете со мной на ты))))
Евгений извини! ты тоже мне говори "ты" , я еще древним не привык быть. хотя в этом нет ничего страшного.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Пи пец. Гавно нарка. только синька не лучше. Это же друган допивается теперь до ручки. Я хотел ему помочь все пустое. я тебе рассказывал. говорит не мешай мне пить , и послал меня. дружим с 1983 года. никого у него осталось. деньги у него не кончаются в этом беда. заработал в 25 лет на четыре квартиры гаражей понабрал . богатство ему в погибель.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да это точно. я в пятнадцать лет ударил друга. после того как мы с другом покурили траву . галлюцинации он убежал не зашнуровав ботинки. говорил что я его хотел убить . подгон . болел три дня после. Такой реакции быть не должно. я страшно испугался и больше не курил . это было почти 30 лет назад.
это просто наложился антирефлекс на первое употребление, а в момент употребления неокрепшая психика выдала неадекватную реакцию, что в данном случае хорошо.

А тут речь идет о том, когда наркоман бросил, а старые мыслишки лезут изредка и провоцируют на употребление. В эти моменты нарк без знаний ничего не отследит и сорвется, а тот, кто знает, что с ним происходит, сможет себя остановить.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
это просто наложился антирефлекс на первое употребление, а в момент употребления неокрепшая психика выдала неадекватную реакцию, что в данном случае хорошо.

А тут речь идет о том, когда наркоман бросил, а старые мыслишки лезут изредка и провоцируют на употребление. В эти моменты нарк без знаний ничего не отследит и сорвется, а тот, кто знает, что с ним происходит, сможет себя остановить.
Да мне просто повезло. как и большинству не употребляющих . Могло быть по другому.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Евгений извини! ты тоже мне говори "ты" , я еще древним не привык быть. хотя в этом нет ничего страшного.
ок. договорились. да и дело наверно не вдревности. хотя это тоже безусловно играет свою роль)))) не хочу быть старым))))))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Пи пец. Гавно нарка. только синька не лучше. Это же друган допивается теперь до ручки. Я хотел ему помочь все пустое. я тебе рассказывал. говорит не мешай мне пить , и послал меня. дружим с 1983 года. никого у него осталось. деньги у него не кончаются в этом беда. заработал в 25 лет на четыре квартиры гаражей понабрал . богатство ему в погибель.
с 1983г. меня ещё в проэкти не было))) это дружбе вашей 38 лет))) завидую. боюсь, что у меня не будет такого друга.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
это просто наложился антирефлекс на первое употребление, а в момент употребления неокрепшая психика выдала неадекватную реакцию, что в данном случае хорошо.

А тут речь идет о том, когда наркоман бросил, а старые мыслишки лезут изредка и провоцируют на употребление. В эти моменты нарк без знаний ничего не отследит и сорвется, а тот, кто знает, что с ним происходит, сможет себя остановить.
да, ты права безусловно. только антирефлекс в данном случаи накладывоется на определёный наркотик.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
с 1983г. меня ещё в проэкти не было))) это дружбе вашей 38 лет))) завидую. боюсь, что у меня не будет такого друга.
))))))))))))) ага время быстро летит. Евгений есть такая истина. У Бога для добра дней много. Это про жизннь и про дружбу. я в это верю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
что у меня опять башка разболелась. выпил пару таблетак цитромона поволяюсь,
может позже ещё статейку другую накалякаю. сейчас, что вообще голова не варит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
да, ты права безусловно. только антирефлекс в данном случаи накладывоется на определёный наркотик.
да, я знаю) но кому-то этого достаточно, чтобы не пробовать наркотики вообще. ПОтмоу что их мозг ставит = для всего, что называется наркотик и подразумевает любое вещество, при котором он не сможет контролировать себя.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
что у меня опять башка разболелась. выпил пару таблетак цитромона поволяюсь,
может позже ещё статейку другую накалякаю. сейчас, что вообще голова не варит.
Окончив кидать, он напился воды,
Воды опресненной, нечистой.
С лица его падал пот, сажи следы,
Услышал он речь машиниста

Ты вахты не кончил - не смеешь бросать,
Механик тобой недоволен,
Ты к доктору должен пойти и сказать -
Лекарство он даст, если болен.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я попытался продолжить но мысли совсем не вяжутся(((какаято не суразица получается((( двух слов связать не могу. но всё же........

5.10 Разница между наркоманией и охерением или Ещё раз о срывах.

.... в ст. говорится, про то, как на форуме пошла цепная реакция, недолеченых в срыв. про то, что жёны не правельно себя повеле. при этом искали вину в своих мужьях. жёны оказывались просто алкоголичками которым ну необходимо, прям срочно нужно было на море. а что такое море? это сонце, пляж и пойло. что для наркамана запрещено из этого всего на протяжении 6 месяцев? конечно пить. пить спиртное.

по мне так я бы на протяжении трёх лет бы не пил. просто не охото испытывать судьбу. опасно. вдруг имено в этот момент подкрадётся анозогнозия, тоесть когда я буду пьян. а пьяная голова, дурная голова. короче ну его нафиг. и речь в ст. не об этом.)))

так вот один за одним наркаманы начали сраватся, как будто сговорились. потому Маруся в этой ст. просит писать ей на контакт указаный в ст. чтоб не являлись эти случаи для глупых не долеченых наркаманов примерами для подрожания.

был тут один случай, от которого не то, что у меня волосы зашевелились. вся каманда просто дар речи потеряла.

произошёл срыв у человека из команы форума. причём заплонировоный. что сказать об этом человеке. он разрешил себе это сделать. он на это шёл осозноно, сплонированно отдавая себе отчёт что за чем следует.

но у этого случия есть обьяснение. этот человек вырос и был воспитан в такой семье. где предательсво и личные интересы, привыше общих, семейных.скорее всего эта семья была из той котегории где алкоголь был сутью прожетого дня. вот и результат такого воспитания.

отголоски тяги будет напоминать о себе три года. и если у человека есть совесть и здравослее. то он не станет при первой же хандре отдаватся ситуации и без контрольно придумывать себе оправдания для употребления.

а для закрепления здравомыслия, что и являеься наращивоньем новыми нейроными связеми, нужно читать литиратуру. пока ты, я молод. и наш мозг имеет свойство впитывать информацию, блогодоря своей лостичности. это нужно делать, это часть лечения.

скажу за себя. я прочитал одну единственную книгу в своей жизни. мне тяжело даётся чтение. я читаю очень медлено, для взрослого человека. но несмотря ни на что я буду читать! мне это надо! я хочу быть полезным человеком! а не занюханым чмошным наркаманам! да я бросил. но я ещё не долечился. тоесть я ещё не вылечелся окончательно. мне тяжело. правда очень. это сложнее чем за станком раберать чертижи. но по своему приятно, когда преодолеваешь очередную не ясность своего мышления.
Давай братан а то у этой песни продолжение грустное. Нам его не надо!