From Sobius Od

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.589
Реакции
8.750

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Больше нечего рассказать? Чем занят по дню например?
Читаю. Над головой работаю. Электрику в доме делаю. Думаю над тем, чем заняться после «отсидки». Возвращаться в Питер или в Витебске, что-то придумать.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Возвращаться в Питер или в Витебске, что-то придумать.
Вариантов не много. Т.к. ни с кем не общаюсь и нахожусь на одном месте.
Признаться честно, мне «прилетел» заказ по прежней работе (напомню, искал заказчикам подрядчиков). Сам в процесс не лезу. Делегировал на коллегу. Какая-то «копейка». Понимаю, что нельзя по правилам. Однако «копейка» не маленькая.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
По ходу на меня забили)
Друзья, спасибо вам за все. Действительно, программа работает.
Буду отписываться о дальнейшей «чистой» жизни.
Всем добра!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.589
Реакции
8.750
По ходу на меня забили)
Друзья, спасибо вам за все. Действительно, программа работает.
Буду отписываться о дальнейшей «чистой» жизни.
Всем добра!
Почему забили?ты подробней расписывай свои мысли, чем занят. Сам общайся на форуме и потянутся к тебе
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Почему забили?ты подробней расписывай свои мысли, чем занят. Сам общайся на форуме и потянутся к тебе
Мыслей туча! Что именно писать я хз.
Занимаюсь всем по чуть-чуть. Электрику в доме у родителей. Ограждение.
Все выше, в ответе на твой предыдущий вопрос.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Под конвоем:Wink: меня водят к стоматологу. «феном» зубы попортил. Но все вылечил. Один прием остался.
Когда едим на прием (!за рулем родители! я не любитель водить!), смотрю на людей и понимаю, что можно быть счастливым и без «говна». По крайней мере у них, получается, хотя в Беларуси все хреново у всех, и с работой, и с финансами.
Скоро выборы. Надеюсь «батька» проиграет и уйдет с миром. Он ездил 24-го на парад в МСК со всем своим табором. Не плохо, чтоб он попросился у ВВП к Ющенко и сбежал з Бел.
Зае.ала жара. Невозможно уже. Дождей не предвидеться. По «закону подлости» дожди пойдут сразу как у меня закончится «отсидка» с 08.08.2020(интересное сочетание чисел. Нужно было в ноябре 2020г. уходить но 90 дней «отсидки» и выйти в начале февраля. Эпично. Новая жизнь с 02.02.2020г).
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.589
Реакции
8.750
Под конвоем:Wink: меня водят к стоматологу. «феном» зубы попортил. Но все вылечил. Один прием остался.
Когда едим на прием (!за рулем родители! я не любитель водить!), смотрю на людей и понимаю, что можно быть счастливым и без «говна». По крайней мере у них, получается, хотя в Беларуси все хреново у всех, и с работой, и с финансами.
Скоро выборы. Надеюсь «батька» проиграет и уйдет с миром. Он ездил 24-го на парад в МСК со всем своим табором. Не плохо, чтоб он попросился у ВВП к Ющенко и сбежал з Бел.
Зае.ала жара. Невозможно уже. Дождей не предвидеться. По «закону подлости» дожди пойдут сразу как у меня закончится «отсидка» с 08.08.2020(интересное сочетание чисел. Нужно было в ноябре 2020г. уходить но 90 дней «отсидки» и выйти в начале февраля. Эпично. Новая жизнь с 02.02.2020г).
С Маришкой своей общаешься?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Cofemanochka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
19

Cofemanochka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции
19
Недавно прочитала новость, что
В Витебске девушка-подросток организовала преступную наркогруппировку

не знаю, можно ли делиться здесь такими новостями, но могу скинуть ссылку)


это к вопросу о том, что в Беларуси нет солей. Есть, просто не так много, наверное.
 

Мама Ира

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
50
Добрый вечер. У нас все нормально. Сын отдыхает, работает, лечит зубы. Подстригся и побрился. Выглядит гораздо лучше. Но хотелось бы лучше. Общаемся. Стали лучше и понятнее разговаривать. Ехали от стоматолога и как-то произнесла мысли в слух, что нельзя менять настоящую жизнь на наркотики. А он мне ответил, что ничто не принесёт ему большего наслаждения, чем наркотик и с этим он учится жить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.589
Реакции
8.750
Добрый вечер. У нас все нормально. Сын отдыхает, работает, лечит зубы. Подстригся и побрился. Выглядит гораздо лучше. Но хотелось бы лучше. Общаемся. Стали лучше и понятнее разговаривать. Ехали от стоматолога и как-то произнесла мысли в слух, что нельзя менять настоящую жизнь на наркотики. А он мне ответил, что ничто не принесёт ему большего наслаждения, чем наркотик и с этим он учится жить.
Пусть не драматизирует.