Готовлюсь спасать сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Сестра старше на 5 лет. Общаются. Раньше вместе встречались. Сейчас мы с ней только по телефону общаемся. Насчёт тирании, её б спросить.
Очень хорошая и правильная женщина
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Зовите её, если это возможно.
И ответьте: вас он смолоду тиранил? Когда он начал оскорблять и принижать вас?
Попробую, но она очень правильная, что прочтет, что поймет. Вы понимаете меня?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Попробую, но она очень правильная, что прочтет, что поймет. Вы понимаете меня?
Тогда не зовите, без неё разберемся.

Мне ответьте: муж вас тиранил смолоду? Когда он начал вас принижать? Командовать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Сперанца, вам все понятно насчет странного племянника хорошей и правильной женщины?
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Зовите её, если это возможно.
И ответьте: вас он смолоду тиранил? Когда он начал оскорблять и принижать вас?
Я анализировала. Когда с ним встречались, я его слоненком называла. Разговаривал так Бубубу. И в поведении добрый прям. Как поженились, я обалдела. Чтож затакэ? У меня два мужика. Думала, кто из них настоящий? Потом поняла, что слоненком то был, когда выпимши. А трезвый, тушите свет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Я анализировала. Когда с ним встречались, я его слоненком называла. Разговаривал так Бубубу. И в поведении добрый прям. Как поженились, я обалдела. Чтож затакэ? У меня два мужика. Думала, кто из них настоящий? Потом поняла, что слоненком то был, когда выпимши. А трезвый, тушите свет
Поняла. Ну, продолжаем чтение и анализ.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Сперанца, вам все понятно насчет странного племянника хорошей и правильной женщины?
Ну я про племянника могу сказать, признаки аутизма. На моих глазах рос. Проблемы в общении. В детсад не ходил, забрали, не выдержали, дома с мамой был. Муж военный, по гарнизон, мама не работала. Но я об аутизме ничего тогда не знала. Дети вместе летом у родителей мужа в деревне были. Там я видела хорошее воспитание в труде. Сенокос, скотина, огород. Красота
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Ну я в этом не разбиралась. Мож что не правильно скажу. Маленький сидел в манеже тупо добился спиной об сетку, не скажу, часами, но пока мы были в гостях. Где то читала, что это один из признаков. Когда научился читать, он утром вставал и как робот, если видел на столе книжку, останавливаться и начинал читать, забывал, куда шёл. А книжка могла быть любая, хоть большая энциклопедия. Потом рассказывал про динозавров все виды, я обалдевала, как можно запомнить. Начинал рисовать церкви на асфальте, как какой купол называется. Короч, для меня это было странным по сравнению с моим сыном. Но мы хоть и удивлялись, но принимали, общались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Ну я в этом не разбиралась. Мож что не правильно скажу. Маленький сидел в манеже тупо добился спиной об сетку, не скажу, часами, но пока мы были в гостях. Где то читала, что это один из признаков. Когда научился читать, он утром вставал и как робот, если видел на столе книжку, останавливаться и начинал читать, забывал, куда шёл. А книжка могла быть любая, хоть большая энциклопедия. Потом рассказывал про динозавров все виды, я обалдевала, как можно запомнить. Начинал рисовать церкви на асфальте, как какой купол называется. Короч, для меня это было странным по сравнению с моим сыном. Но мы хоть и удивлялись, но принимали, общались
Это не аутист)))
Ладно, давайте чтением займемся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Маленький сидел в манеже тупо добился спиной об сетку, не скажу, часами, но пока мы были в гостях.
На заметку: это невроз навязчивых движений. И виной этому, зачастую, родители. Их поведение. Сестра там хороша, как я уже поняла...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Только уже завтра чтение, ок? Спать хочу.

А вам домашнее задание на ночь. Посчитать все ваше совместное имущество с ним и подумать, как вы его разделите.
Вам положена половина. И вы не обязаны у него выпрашивать что-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Насчёт злодейки. Это не я вас превратила. Вы сами себя в нее превратили.
Из-за трусости. Помните, как говорил Понтий Пилат? Трусость - худший из пороков.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
На заметку: это невроз навязчивых движений. И виной этому, зачастую, родители. Их поведение. Сестра там хороша, как я уже поняла...

Маруся, у shade тож самое, сын раскачивался . Ты к ней заходила? Ну там вообще ахтунг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Маруся, у shade тож самое, сын раскачивался . Ты к ней заходила? Ну там вообще ахтунг
Ну не успеваю же всё, с головы вылетает. Тут вот у Грендинты ахтунг... Ща зайду.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Это не аутист)))
Ладно, давайте чтением займемся.
Вырубилась, только недавно проснулась.
Еще раз перечитала. С точки оценки добра и зла.
Опять преклоняюсь перед учительницей. Старалась воспитать в детях человечность. Но игнорирование, молчаливое противостояние, как метод воспитания.... Ведь можно же было важное в беседе с ребенком донести.
Мама. Добрейшей души человек. Слепая любовь к дочери. Но пыталась уговорить ее не выделяться из общей массы.
Отец. Хороший, добрый человек. Участвовал в воспитании дочери. Но, поддерживал проявления ее эгоизма. Защищал и выгораживал, пытался оправдать.
Дочь. Стала звездулей. Стремление к лидерству любой ценой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Вырубилась, только недавно проснулась.
Еще раз перечитала. С точки оценки добра и зла.
Опять преклоняюсь перед учительницей. Старалась воспитать в детях человечность. Но игнорирование, молчаливое противостояние, как метод воспитания.... Ведь можно же было важное в беседе с ребенком донести.
Мама. Добрейшей души человек. Слепая любовь к дочери. Но пыталась уговорить ее не выделяться из общей массы.
Отец. Хороший, добрый человек. Участвовал в воспитании дочери. Но, поддерживал проявления ее эгоизма. Защищал и выгораживал, пытался оправдать.
Дочь. Стала звездулей. Стремление к лидерству любой ценой.
О, да вы семимильными шагами делаете успехи))) Разобрались почему учительница девочку игнорировала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
О, да вы семимильными шагами делаете успехи))) Разобрались почему учительница девочку игнорировала?
Только игнорирование это со взрослыми можно применять. Она ведь ничего не поняла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Грендинта, думайте, думайте. В том, что вы игнорируете в рассказах - ваше сумасшествие и психозащиты. Ща блок уйдет, если хорошо подумаете.