Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
как написано в инструкции, я его так сказать ткаю носом в его поведение, вчера завела разговор о том что он ни кого и ничего не замечает вокруг себя, есть только он. Сказала,сделал,а сам того что нужно сделать не видит, естественно я не молчу,говорю ему на прямую,а ему это не нравится
Абсолютно всё сюда пишите, вообще пох, чё он там шнявает ртом своим проторченным.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
как написано в инструкции, я его так сказать ткаю носом в его поведение, вчера завела разговор о том что он ни кого и ничего не замечает вокруг себя, есть только он. Сказала,сделал,а сам того что нужно сделать не видит, естественно я не молчу,говорю ему на прямую,а ему это не нравится
конечно, не нравится - он же считает, что он здоровый уже, раз сделал одолжение лечиться. А к здоровому не подобает так относиться - ваша задача довести до его больного ума, что он НЕ здоров пока что.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
как написано в инструкции, я его так сказать ткаю носом в его поведение, вчера завела разговор о том что он ни кого и ничего не замечает вокруг себя, есть только он. Сказала,сделал,а сам того что нужно сделать не видит, естественно я не молчу,говорю ему на прямую,а ему это не нравится
уверяю вас, абсолютно все через это проходят)
и я, и мой муж - у всех была эта стадия.
и в этот момент мы действительно были обижены на тех, кто пытался нас лечить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Абсолютно всё сюда пишите, вообще пох, чё он там шнявает ртом своим проторченным.
именно для этого и нужно писать здесь.
делайте ему замечания здесь - пусть больше на форуме общается.
так легче его кривые мысли исправлять. Пишите здесь, что происходило, как где криво отреагировал,
мы поможем, если что.

а то только статьи кидает, отсиживается, а че в голове у него х.ер поймешь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Интересно, он только ел грибы или по системе доктора Попова тоже пробовал. Все же видели, как Попов с огурцами учил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он считает, что больница его вылечила,и оттуда он уже нормальный человек приехал, и поискунчика в первые дни не врубал, все я на него наговариваю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Он считает, что больница его вылечила,и оттуда он уже нормальный человек приехал, и поискунчика в первые дни не врубал, все я на него наговариваю
а вы как считаете?
вы сейчас статьи прочитали же уже? в чем проявляется его наркоманское мышление?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он считает, что больница его вылечила,и оттуда он уже нормальный человек приехал, и поискунчика в первые дни не врубал, все я на него наговариваю
Где он есть то вообще? Пусть на форум пи.здует.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
82.Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма
Первым признаком 1 стадии алкоголизма является отсутствие защитного рвотного рефлекса, при потреблении доз свыше 200гр алкоголя. Что бы скрыть этот рефлекс алкоголик старается всеми силами приучить себя к большим дозам, что бы реабилитировать себя перед собутыльниками. Если защитный рвотный рефлекс установить не удается, то признаком заболевания является появление признаков наркоманического синдрома, появляется влечение.
Я, например, выпивал сначала редко, потом все чаще, появилась тяга. Мне с компанией стало скучно, без выпивки не чем было заняться. Какой-то праздник превращался в повод ужраться. Мысль об алкоголе появляется в основном при снижении эмоционального фона, под влиянием ситуационных факторов, по типу условно-рефлекторной связи с внешней обстановкой. У меня возникала мысль о бутылке при конфликтах с женой, или просто от плохого настроения, но это не носило у меня навязчивый характер. В большинстве случаев мысль о необходимости выпить носит навязчивый характер и приводит к тягостному чувству незавершенности и напряженности, порождает тревогу. В случае нервно-психической неполноценности влечение особо сильное и возникает не от ситуации а от колебания настроения.
На первой стадии опьянение всегда субъективно приятно для алкоголика, но стремления к опьянению как к средству психического комфорта еще нет. Оно появляется в дальнейшем и следствием этого влечения является второй признак начальной стадии-отсутствие количественного контроля. Когда я начинал с кем-то выпивать, то после первой рюмки возникало желание выпить еще, мог выпить много, уже ничего не соображая пил одну за другой, уже к этому моменту не закусывал и не запивал, просто глотал водку как воду. Заканчивалось подобного рода возлияния тяжелым алкогольным наркозом, я мог помнить только отрывки момента опьянения. В такого рода опьянениях характерологические особенности личности заостряются и усугубляются. У меня, как изначального эгоиста, в основном такие попойки приводили к агрессии, которая выплескивалась на окружающих, мог доколебатся до незнакомого человека на улице. Или считая, что все мне обязаны, конфликтовал с близкими, если что-то не по-моему.
Наряду с усугублением ранних характерологических качеств, могут появляться и новые порождая контуры будущих характерологических сдвигов. Так же признаком начальной стадии является повышением толерантности. Толерантность к алкоголю- это изменение реакции организма на алкоголь. Организм снижает защиту от яда и привыкает к нему. То есть раньше человек пьянел от определенного количества алкоголя, то при повышенной толерантности, что бы достичь того же опьянения ему нужна доза в 3-4 раза больше. Так же признаком начальной стадии является астенический симптокомплекс. Который выражается в высокой утомляемости и слабости, особенно в первую половину дня. Одновременно появляются раздражительность, перепады настроения, бессонница. Признаки алкогольного неврастенического синдрома держится относительно долго-3-4 мес. после прекращения употребления спиртного.
Так как признаки начальной стадии схожи с тем, что было у меня: влечение, утрата количественного контроля, усугубления характера, можно считать меня алкоголиком на начальной стадии
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Интересно, он только ел грибы или по системе доктора Попова тоже пробовал. Все же видели, как Попов с огурцами учил?
не отрывая от ботвы Х)))
:Rofl2::Rofl2::Rofl2: Идешь такой по лесу, а там компания грибников сидит, у всех шляпы в жопе и разговаривают с кустами!:Rofl2: А одного не прет, на шампиньон присел!:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
а вы как считаете?
вы сейчас статьи прочитали же уже? в чем проявляется его наркоманское мышление?
Прочитала,да во многом, он сначала брыкается, потом разберемся вместе, и только после этого доходит до него, начинает сам и примеры приводить вспоминая события
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Прочитала,да во многом, он сначала брыкается, потом разберемся вместе, и только после этого доходит до него, начинает сам и примеры приводить вспоминая события
Я не понял, быковал-то он недавно получается?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Прочитала,да во многом, он сначала брыкается, потом разберемся вместе, и только после этого доходит до него, начинает сам и примеры приводить вспоминая события
в чем "во многом", что за примеры?? как еще у вас спросить?

вы говорите о каких-то примерах, которые он здесь не в состоянии привести сам. Мы спрашиваем вас, вы на него указываете.

Пример в моем понимании - пришел бухой, обторчанный, наорал на меня ни за что, как свинья завалился спать, в чем был, заблевал пол, откусил ухо бабушке - что угодно - вот это пример.

а где ваши примеры?
он вам тоже говорит - ну я себя плохо вел, был агрессивным, ататата, сорян.

Это че за лечение? На фоне таких ответов он у вас будет еще год "лечиться"
где антирефлекс?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вопросы, бле, кому задают, мне? Х.ули ты отписываешься статьями, а сам дома буянишь? Читай всё, что тебе написали и отвечай.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939