История Артёма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да криминал криминалу розь это первое, какой север ей я на руках а родители, а все остальное, и так и далее, ты можешь глобально оценить ситуацию,отец точно им не занимался ну может какое нибудь мошенничество....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
да криминал криминалу розь это первое, какой север ей я на руках а родители, а все остальное, и так и далее, ты можешь глобально оценить ситуацию,отец точно им не занимался ну может какое нибудь мошенничество....
Ну да, ну да, жизнь заставила. Ты что мелешь-то????
Ты дурак???
На Севере ясли такие же были, как по всей стране!!!
А когда воровала про тебя и родителей думала????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да помню я это время, конечно... Но одно дело вестись на всю эту романтику в 15 лет, а другое - в 20.
а другое не в 20 даже, авсе остальные обстоятельства, я так понял она лом ломом захотела поломать и все у нее получилось, вот потом нужно было соскакивать просто, а онииии...................тупари
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я бы вообще не жила с мужем, который занимается криминалом. И никогда бы с такими людьми близко не общалась, так как для меня такое общество - дно. И воровать для меня не круто, а стыдно.
так у тебя муж торчал???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
а другое не в 20 даже, авсе остальные обстоятельства, я так понял она лом ломом захотела поломать и все у нее получилось, вот потом нужно было соскакивать просто, а онииии...................тупари
Да какой лом? Вот твоё уродство восприятия. Романтизируешь ты грязь и безответственность.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, АУ!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я тебе говорю это не просто так. Именно потому, что ты пленен историей своих родителей - ты повторяешь этот скользкий путь. И в итоге твоей жизни - ты пока никто в 29 лет.
Чтобы стать кем-то, надо переосмыслить всё и расставить правильные приоритеты жизненные. И пхнуть вперед, без привязки к грязи, мошенничеству, воровству и прочему движу неадекватному.
с этим я согласен и давно уже отследил для этого и пошел на психфакультет, я очень удивился когда узнал о бессознательных процессах нашего ума, вот как у меня и получилось!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
так у тебя муж торчал???
Да, только я об этом узнала на 6-й год жизни. 5 лет он в завязке был, как оказалось, а потом снова начал, но я два года не могла понять, что с ним происходит. Думала, что это кризис среднего возраста.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
с этим я согласен и давно уже отследил для этого и пошел на психфакультет, я очень удивился когда узнал о бессознательных процессах нашего ума, вот как у меня и получилось!
Вот и правильно. Но ты всё равно соскакиваешь на старые дрожжи суждений, как зомбированный...
Нет у тебя в жизни ни черного, ни белого, есть серое только... И всему-то ты находишь оправдание.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А на твой взгляд она какая? Ты реально ща уверен в том, что других вариантов не было? А, если подумать хорошо и отбросить воровскую романтику? Грязную, мерзкую воровскую романтику?
а если понять в каком она была тогда состоянии, и кто к ней приходил и боязнь за сына, та правильно она все сделала можно конечно немного по другому ну вопрос она решила, нельзя позволять чтобы ктонить обижал семью, тем более только почти потеряла мужа, та как бы ты думала, может это они убили и меня сейчас.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Почему после избиения она не сменила место жительства и продолжала водить тебя в тот же садик? Ты спрашивал её об этом?
она сменила садик, в общем ясно, ты полностью не можешь все обхватить, кресный понимаешь, кккрррреееесссннныыыййй пида.ас она ему доверяла и естественно наверно с ним советовалась!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
а если понять в каком она была тогда состоянии, и кто к ней приходил и боязнь за сына, та правильно она все сделала можно конечно немного по другому ну вопрос она решила, нельзя позволять чтобы ктонить обижал семью, тем более только почти потеряла мужа, та как бы ты думала, может это они убили и меня сейчас.....
Ты ща себя слышишь???? Ты ваще что-то соображаешь????
Или ты совсем того????
То есть, она эти свои дела выставляла как заботу о сыне????
Ты, *****, в своем уме????
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как именно она начала жить потом? Ну, кроме того, что вышла замуж за уголовника и наркомана и привела его в дом, как пример ребенку.
ты все акцент уголовник, наркоман, уголовник, наркоман,наркоман,уголовник, никак никак не меняла начала акробатикой заниматься прыгатиь на батуте!