История Артёма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
ты все акцент уголовник, наркоман, уголовник, наркоман,наркоман,уголовник, никак никак не меняла начала акробатикой заниматься прыгатиь на батуте!
Так а я не права? Он не наркоман и не уголовник?
Прыгать на батуте? И что? она получила какой-то разряд, пошла в спорт или как она применила прыганье?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты бы вот просто села бы и поперла бы на север да?!?!?а вот смотри как бы вышло она бы с хачиком общалась и ебок и в один прекрасный день ее бы настигли!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так а я не права? Он не наркоман и не уголовник?
Прыгать на батуте? И что? она получила какой-то разряд, пошла в спорт или как она применила прыганье?
ахахахах та я просто угараю уже за батут.ты права в единственном чт о он вот такой, и просто на него вешаешь сверху еще свой ценник и все!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
ты бы вот просто села бы и поперла бы на север да?!?!?а вот смотри как бы вышло она бы с хачиком общалась и ебок и в один прекрасный день ее бы настигли!!!
Да, села бы и поперла на Север, естественно, если бы жила в те времена. И сына бы спасла и денег бы заработала на жилье, которое пришлось просрать. Так вся страна делала тогда. Но твоя мать решила воровать...
И лично я много где ездила. И я в 21 год парикмахерскую свою открыла.
Поэтому, для меня этот весь движ БЕСПОНТОВЫЙ непонятен ваще.
И ты его не оправдывай, если хочешь жить, причем, не как чмошник, а как человек.
Я не говорю тебе это ей говорить, я тебе говорю в своей голове осознать, что нечем там хвастать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты ща себя слышишь???? Ты ваще что-то соображаешь????
Или ты совсем того????
То есть, она эти свои дела выставляла как заботу о сыне????
Ты, *****, в своем уме????
а ты?скорее решение вопросов, как бы , ну конечно проще вообще в африку податься, и путешествовать, самый лучший север и бегать всю жизнь, все я услышал твое мнение, мне этого достаточно.что хотел получил, и не ошибся, что радует насколько я понимаю людей, я так думаю твое мнение как сформировалось в далеком детстве так не разу и не менялось, и ты всегда права, дума. не возможно такое чтобы ты сказала я была не права, ты автомато переходишь на другую тему как рефлекс защиты!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
ахахахах та я просто угараю уже за батут.ты права в единственном чт о он вот такой, и просто на него вешаешь сверху еще свой ценник и все!
А что смешного-то? Так что с батутом было дальше? Ну попрыгала и что было дальше?
Чем её муж не наркоман и не уголовник зарабатывал на жизнь? Чем она?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
что такое азалептик?
Нечто, чуть слабее Галоперидола)))
Не, в больнице его могут давать, а могут не давать. Там главное, что глюкоза на халяву, каши, овощи какие-никакие...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот и правильно. Но ты всё равно соскакиваешь на старые дрожжи суждений, как зомбированный...
Нет у тебя в жизни ни черного, ни белого, есть серое только... И всему-то ты находишь оправдание.
а в жизни вообще не существует добра и зла все относительно в сравнениях, а старые дорожки это наркота вот единственное старое!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, только я об этом узнала на 6-й год жизни. 5 лет он в завязке был, как оказалось, а потом снова начал, но я два года не могла понять, что с ним происходит. Думала, что это кризис среднего возраста.
так нужно было как узнать сразу бросать. а дети же, аааа так же и наркоманов бывших не бывает это стереотип да, и ты уверена на все 100%что больше он не притронеться к наркоте??!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
а ты?скорее решение вопросов, как бы , ну конечно проще вообще в африку податься, и путешествовать, самый лучший север и бегать всю жизнь, все я услышал твое мнение, мне этого достаточно.что хотел получил, и не ошибся, что радует насколько я понимаю людей, я так думаю твое мнение как сформировалось в далеком детстве так не разу и не менялось, и ты всегда права, дума. не возможно такое чтобы ты сказала я была не права, ты автомато переходишь на другую тему как рефлекс защиты!
Какие вопросы, очнись, *****! Эту шваль зачем было ваще пускать в жизнь - раз, второе - зачем надо было продолжать иметь дела со швалью, если проще было сбежать?
Почему она не перевезла ребенка в безопасное место, если её избили???
Да я бы первым делом это сделала!
 

Стасик

Guest
что такое азалептик?
Снотворное для героиновых наркоманов, почти наркоз.

Азалептин 200 мг + феназепам 10 мг (блистер по 1 мг таблетка) + трамал 5 колёс и спишь трое суток не просыпаясь.

На твой страх и риск - я бы к наркологу сходил - хоть рецепты выпишет и научит, как дома перекумаривать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да какой лом? Вот твоё уродство восприятия. Романтизируешь ты грязь и безответственность.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, АУ!!!
маруся скажи в жизни своей ты чем занималась и занимаешься???ну понятно кроме воспитания детей, это твоя обязанность как матери!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
и ты всегда права, дума. не возможно такое чтобы ты сказала я была не права, ты автомато переходишь на другую тему как рефлекс защиты!
А теперь подумай хорошенько... Почему существуют тюрьмы ваще? Это глупая затея, как думаешь?
Или асоциальные и мерзкие поступки не должны осуждаться или караться?
Ты свой головой что-то соображаешь ваще???
Люди работают, что-то копят себе, а в квартиру залезла шваль тупорылая и вынесла чужое.
Это нормально, да?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какие вопросы, очнись, *****! Эту шваль зачем было ваще пускать в жизнь - раз, второе - зачем надо было продолжать иметь дела со швалью, если проще было сбежать?
Почему она не перевезла ребенка в безопасное место, если её избили???
Да я бы первым делом это сделала!
какую щваль не пускать в жизнь??!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что смешного-то? Так что с батутом было дальше? Ну попрыгала и что было дальше?
Чем её муж не наркоман и не уголовник зарабатывал на жизнь? Чем она?
та какой батут, очнись ты я ведь сказал угараю, не было не какого батута,.ты когда говоришь слово уголовник ты получаешь наслождение???начинала с администратора кафе и так и далее и более
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, села бы и поперла на Север, естественно, если бы жила в те времена. И сына бы спасла и денег бы заработала на жилье, которое пришлось просрать. Так вся страна делала тогда. Но твоя мать решила воровать...
И лично я много где ездила. И я в 21 год парикмахерскую свою открыла.
Поэтому, для меня этот весь движ БЕСПОНТОВЫЙ непонятен ваще.
И ты его не оправдывай, если хочешь жить, причем, не как чмошник, а как человек.
Я не говорю тебе это ей говорить, я тебе говорю в своей голове осознать, что нечем там хвастать...
где там, в общем я понял, и нашли бы тебя скорее всего подснежником, это раз, ничего она не просрала это два.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
так нужно было как узнать сразу бросать. а дети же, аааа так же и наркоманов бывших не бывает это стереотип да, и ты уверена на все 100%что больше он не притронеться к наркоте??!!!
А зачем бросать, если можно вылечить?) Уверена на 1000%)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А теперь подумай хорошенько... Почему существуют тюрьмы ваще? Это глупая затея, как думаешь?
Или асоциальные и мерзкие поступки не должны осуждаться или караться?
Ты свой головой что-то соображаешь ваще???
Люди работают, что-то копят себе, а в квартиру залезла шваль тупорылая и вынесла чужое.
Это нормально, да?
а ты подумай тюрьмы исправляют??и если у меня будет критическая жизненая ситуациягде на кону будет стоять моя семья, я сделаю все и не остановлюсб, особенно когда присутствую временные рамеи