История употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
От срывов не застрахован? А долг почти миллион рублей не страховка?

По идее то, зная, что даже после одного раза рефлекс вернётся и обязательно в яму скачусь, должен уже голову включить.
 

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
Уверенности нет пока, тут же не знаешь, как себя чувствовать будешь когда выйдешь. И от срывов никто не застрахован.


Уверенности нет? Или все же есть сомнения, что даже один раз нельзя? А может ничего страшного? Другие же контролируют как -то?
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Уверенности нет? Или все же есть сомнения, что даже один раз нельзя? А может ничего страшного? Другие же контролируют как -то?

Да уже проверял, так что сомнений не осталось.
Другие могут скатываться не так быстро и до старости не прогнить, а деградация то есть в любом случае.
 

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
По идее то, зная, что даже после одного раза рефлекс вернётся и обязательно в яму скачусь, должен уже голову включить.



У тебя уверенности нет, а кто тогда должен голову включить? Вас там двое что ли?
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
У тебя уверенности нет, а кто тогда должен голову включить? Вас там двое что ли?

Я и должен буду включить, в той ситуации когда соблазн будет после выхода на улицу. Сейчас уверенности нет потому как я ещё не оказался в той ситуации. Мало ли что там меня переклинит.
 

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
Да уже проверял, так что сомнений не осталось.
Другие могут скатываться не так быстро и до старости не прогнить, а деградация то есть в любом случае.



И сомнений не осталось, и уверенности нет?! Определись уже.
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
Да ? Не ванильный ? А чего, он социальное чмо тогда такое ?
Может вам кажется, что он НЕ ванильный, а по факту убогий корм для червей - на большее он не годится.



Возможно, что кажется. Если я вообще правильно истолковала значение этого слова.