История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Круто. Что запомнилось больше всего ?
Фотки под ночным ХПИ и ещё какими-то соседним универом, и как я взбесилась когда мы пропотеряли мои часы за 3 тысячи грн в попытке ремешок на них поменять -_- и как мы нигде не успевали, потому что проснуться к часу дня не лучшая идея, чтобы город показать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Хз, у меня спросили, что он сделал для меня. Не дал он мне скатиться в депрессняки, от которых 10 часть курса инъяза сидела на стимуляторах и антидепрах.

Ты так забавно обычные вещи , которые любой на его месте сделал бы, в ранг мега поступков воздвигаешь )))
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Короче.
Я на вот этом этапе, видимо.
"Запомните, в первую очередь, Вы должны сами для себя уяснить, что человек которому вы пытаетесь помочь и спасти его-наркоман и точно такой же как и все.

Все мы в самом начале уверены в некой своей особенности и мы не принимаем мысль, что наш конец ,будет абсолютно такой же ,как и у остальных.

Каждый из нас считал ,что он уникальный это все обойдет нас стороной."
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Фотки под ночным ХПИ и ещё какими-то соседним универом, и как я взбесилась когда мы пропотеряли мои часы за 3 тысячи грн в попытке ремешок на них поменять -_- и как мы нигде не успевали, потому что проснуться к часу дня не лучшая идея, чтобы город показать.
А какое отношение к этому всему двацадка тыш гривенен имеет?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ты так забавно обычные вещи , которые любой на его месте сделал бы, в ранг мега поступков воздвигаешь )))
Да в ранг обычных поступков я их воздвигаю. Просто не понимаю, что вы ждёте услышать?
Мы познакомились, когда я на инъязе училась, 16 часов в сутки уходила на учебу, 6 на сон. Оставшееся на то, чтобы остаться человеком вменяемым. Потом ещё учеников начала брать, и ела уже просто на онлайн парах без камеры. Летом полтора месяца на отоспаться.хщ
У меня не было времени на личную жизнь. Чтобы сделать что-то вау! И куда то поехать, я не знаю или ещё какую-то вау штуку наметить.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А какое отношение к этому всему двацадка тыш гривенен имеет?
Квартира на трое суток в смарт-хаусе на 5к, всякие пиццы, роллы и кальяны, рестораны ещё почти на 10. Оставшееся - билеты на всякие приколы, типо доехать куда-то срочно, выпить вина лучше среднего. Билеты. Может не 20, а 15 он потратил тогда, я не спрашивала. Так приблизительные подсчёты, с учётом его приблизительного гонорара с последнего заказа, который он упоминал.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Итак, в чём суть лечения?

Суть тут в одном — верный подход семьи, целенаправленное разрушение САМООБМАНА наркомана с помощью родственников. Семья и окружение — главное «лекарство» и без их прямого участия ничего не выйдет!

Если все так, то шансов ноль целых ноль десятых
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Напомнила про чек, сказал, на холодильнике лежит. Не хочу давить на него, и так поругались почти.


Почему? В чем это выражается, по-твоему мнению?
Или ты в том смысле, что я чудище написала?... Так я часто так людей называю, в шутку. Не знаю после Малифисенты Малефисента - Чудище — Видео | ВКонтакте, с ее "чудище сейчас спрыгнет со скалы" и т.д. не воспринимаю как оскорбление вообще
Про чек сказал, но фото не скинул?).
А ты говоришь что он там пятый день трезвый...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Квартира на трое суток в смарт-хаусе на 5к, всякие пиццы, роллы и кальяны, рестораны ещё почти на 10. Оставшееся - билеты на всякие приколы, типо доехать куда-то срочно, выпить вина лучше среднего. Билеты. Может не 20, а 15 он потратил тогда, я не спрашивала. Так приблизительные подсчёты, с учётом его приблизительного гонорара с последнего заказа, который он упоминал.
Мне мне нужно бежать. Ты скажи, чо он сюда не заходит?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Про чек сказал, но фото не скинул?).
А ты говоришь что он там пятый день трезвый...
Я заебалась просто, ребят. Вы нереально давите психологически, вы в курсе? Но я то не наркоман, меня лечить не нужно. Даже если у меня аноза, и такраканы в башке, и я невротик. Вы меня до цугундера доведете.
Ну то есть прибавьте ещё нервы от моего нарка, которые пассивно-агрессивный синдром в состоянии отходов мне во всей красе демонстрирует.

И сверху, тот факт, что у меня ещё есть жизнь и работа за пределами этой ситуации. Оч много инфы и нервов.
Мне. Нужно. Время. А не ваше давление.
Но спасибо всем, кто пытался мне тут что-то объяснить и помочь, я понимаю что вы из лучших побуждений. Просто вас много, а я одна. И сообщений ваших много.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.169
Реакции
19.014
заторможенность, спать хочет и есть хочет как не в себя. и переживает, что не сможет выйти на работу, потому что ползает как улитка сейчас. А он хочет эту работу 100%, хотя бы уже потому что жить в коморе не хочет.

либо я ему верю и ситуация сейчас, такая как я думаю. Либо я ему верю, а он брешет и самый обыкновенный торч.
Забавно, получается, что мы упираемся просто в его силу воли.
Видела, тут упоминания торчей, которые сами бросили, потому что сами захотели. И команду не надеяться, что мой торч именно из таких, потому что таких 1 на 1000.
вот и получается, что у меня рычагов нет, только у него на самого себя остались рычаги. Если какие-то мозги остались.
что ж, мы увидим, чем это закончиться
Так он может под спайсом??! Симптомы похожи
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Так он может под спайсом??! Симптомы похожи
Я хз, под чем. Я это не варила.
Я так понимаю, что эти симптомы - это отхода. Сегодня уже нет заторможенности, сказал, что встал в 16, с желанием опять уснуть. Ну и собственно через час выноса мозга отчалил спать, вроде как
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я заебалась просто, ребят. Вы нереально давите психологически, вы в курсе? Но я то не наркоман, меня лечить не нужно. Даже если у меня аноза, и такраканы в башке, и я невротик. Вы меня до цугундера доведете.
Ну то есть прибавьте ещё нервы от моего нарка, которые пассивно-агрессивный синдром в состоянии отходов мне во всей красе демонстрирует.

И сверху, тот факт, что у меня ещё есть жизнь ща пределами этой ситуации. Оч много инфы и нервов.
Мне. Нужно. Время.
Мы давим? Мы лапшу с ушей твоих снимаем. Ну ты можешь продолжать спонсировать ему дозы и жить в иллюзиях со своим особенным осознанным торчком.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.169
Реакции
19.014
да, как-то так ахахахаххах
надо к психологу идти... но сейчас есть другие проблемы и работа

смотри.
ситуация.
я живу с мужем, ну.. 10 лет, например. есть двое детей. все хорошо. и вдруг я узнаю, что ему по приколу предложили понюхать по приколу, чтобы расслабиться, пару раз. и он с пониманием, что это наркота и это опасно, и нюхает, носит это домой... в дом, где мои дети живут. нюхает уже ну... те же полгода, понимает, что все ******, и молчит. это предательство для меня.


ок, все тоже самое, что выше
но если в колу подсыпали, раз или два, не заметил сразу. то либо когда заметил должен лицо разбить "друзьям", и что-то делать. рассказать, что так итак, и теперь вроде как хочется еще, тяга, но это же дно, я не хочу стать нарком... идем лечиться.
Читай статьи, а не выдвигий свои необоснованные идеи. В процессе чтения можешь задавать вопросы с какого хера милочка тебе здесь должны что-то доказывать переубежлать тебя? Тебе дали статьи БЕСПЛАТНО, ты не можешь воспользоваться? Чёс у тебя что ли вопросы позадавать? Вникни в тему - потом дискуссии
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Мы давим? Мы лапшу с ушей твоих снимаем. Ну ты можешь продолжать спонсировать ему дозы и жить в иллюзиях со своим особенным осознанным торчком.

Хорошо, теперь лапша хочет упасть с моих ушей.
И да, вот прямо в этом сообщение есть давление. Типо: мы добра хотим, ты везде не права. Но ты, слепышка, этого не понимаешь.

Но я же не слепая. Может влюбленная дура, но не слабоумная уж совсем.

Я вижу, и его попытки манипуляции сегодня, когда мы ругались и попытки не потерять связь совсем.
То есть это могут быть манипуляции, а могут и быть просто нервы.
Я буду смотреть дальше и делать выводы. попросит ещё денег, попрошу чек кинуть. А то чего он там на холодильнике пылиться?

Мне данных не хватает, вы хотите, чтобы я сказала больному нарку - иди нахуй, только потому что вы считаете, что вот так и так все сегодня. Будет завтра ещё и послезавтра. И ещё день. Он врать не умеет вообще. А я теперь знаю, что смотреть надо очень внимательно и предполагать худшие варианты .
Если он там торчит, он будет совершать ошибки, рано или поздно попадется на какой-то ху.йне. Не пойдет на работу - вот это уже странно будет, другую такую же он не найдет. Пойдет, буду считать это хоть каким-то проявлением реального желания слезть.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Читай статьи, а не выдвигий свои необоснованные идеи. В процессе чтения можешь задавать вопросы с какого хера милочка тебе здесь должны что-то доказывать переубежлать тебя? Тебе дали статьи БЕСПЛАТНО, ты не можешь воспользоваться? Чёс у тебя что ли вопросы позадавать? Вникни в тему - потом дискуссии
Так а я вроде не просила доказывать и переубеждать. Я задала вопрос, он может слезть? Оказалось, что это капец как сложно точно сказать. Все, собственно.