История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Да я не про многоточие, а про слова "кайф", "накурка", подозрительно как-то.

Про Зиру не понял. Вообще не знаю никого с таким с таким именем, слово "Зира" у меня ассоциируется с приправой.

Так короче, где там это сообщение мое про траву...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Нет... Я считала, что трава - это безопасно. Какой вред от травы. В конце концов, я не планировала повторять это...

А все что тяжелее травы - для табу. Именно потому что видела во что превратился отец. Алкоголь, да я пила, когда училась и работала на раскопках, порой потому что хотелось сдохнуть в конце дня от усталости. В основном - в компании, весело, ну.

Сейчас смешно - не пила 2 года почти, ничего крепче пива и вина. И организм перестал перерабатывать алкашку. И теперь мне ужасно плохо также от поллитра вина

Так что на предложение откровенной наркоты я скорее лицо разобью предлагающему
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Таксс, не пойму. А трава это наркотик?
А разве нет? Наркотик ведь. Просто в моем кругу он за наркотик не воспринимался... "Это ж просто марьиванна" раз в пару месяцев кто-то где-то что-то курил, я мимо всех этих тус проходила, но не считала чем-то ужасным. Потому что никто никакую дичь жёсткую не творил... Знаю, что это было ошибочное суждение, но это ответ на вопрос, почему я взяла в руки косяк. Потому что это было для чем-то вроде сигареты. Никто приход какой-то серьезный вообще не словил от тех косяков, если так подумать, кроме двоих мужичков... Из человек наверное 15-20
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А разве нет? Наркотик ведь. Просто в моем кругу он за наркотик не воспринимался... "Это ж просто марьиванна" раз в пару месяцев кто-то где-то что-то курил, я мимо всех этих тус проходила, но не считала чем-то ужасным. Потому что никто никакую дичь жёсткую не творил... Знаю, что это было ошибочное суждение, но это ответ на вопрос, почему я взяла в руки косяк. Потому что это было для чем-то вроде сигареты. Никто приход вообще словил от тех косяков, если так подумать, кроме двоих мужичков... Из человек наверное 15-20
Ну так и ПАВ/соли, дизайнерские кристаллы( страшнейший наркотик) для детей и подростков просто "мяу",вот так вот нежно и совсем не страшно, его же не надо колоть , это ж скорость, для работоспособности и бла бла бла. Это же рационализация. Мой муж тоже с травы легко перескочил на соль, это ж ПРОСТО ПОКУРИТЬ. Такое мышление у всех наркоманов. Никто, начиная употреблять, не планирует закончить жизнь в 25 в собственной блевоте.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А разве нет? Наркотик ведь. Просто в моем кругу он за наркотик не воспринимался... "Это ж просто марьиванна" раз в пару месяцев кто-то где-то что-то курил, я мимо всех этих тус проходила, но не считала чем-то ужасным. Потому что никто никакую дичь жёсткую не творил... Знаю, что это было ошибочное суждение, но это ответ на вопрос, почему я взяла в руки косяк. Потому что это было для чем-то вроде сигареты. Никто приход какой-то серьезный вообще не словил от тех косяков, если так подумать, кроме двоих мужичков... Из человек наверное 15-20
так а какую отмазку он придумывает чтоб чек не кидать? если он на холодильнике
ты же понимаешь, что он щас вероятнее всего забивает очередную сигу солью, на твои деньги
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
так а какую отмазку он придумывает чтоб чек не кидать? если он на холодильнике
ты же понимаешь, что он щас вероятнее всего забивает очередную сигу солью, на твои деньги
Никакой не придумал.

Zira _Lin:
Ты мне чек так и не кинул кстати

建设者:
Он лежит на холодильнике.

Да я не стала до него докапываться, чтобы он мне его сфоткал. Я почему-то уверена, что он таки лежит на холодильнике.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А и кстати, вы все мне пишете, что он у меня деньги на дозу брал. Но у него инструмента для ремонта целая каморка. Три дня заносить на объект. Если бы ему нужены были бабки аж прям так на дозу - уже попробовал бы. Но он не продает, вроде как для работы держит.там только лазерный нивелир стоит от 1.5 до 3к грн
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Zira _Lin:
Ты мне чек так и не кинул кстати

建设者:
Он лежит на холодильнике.

Я почему-то уверена, что он таки лежит на холодильнике.
чек на 3к гривен правильно понимаю?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
А разве нет? Наркотик ведь. Просто в моем кругу он за наркотик не воспринимался... "Это ж просто марьиванна" раз в пару месяцев кто-то где-то что-то курил, я мимо всех этих тус проходила, но не считала чем-то ужасным. Потому что никто никакую дичь жёсткую не творил... Знаю, что это было ошибочное суждение, но это ответ на вопрос, почему я взяла в руки косяк. Потому что это было для чем-то вроде сигареты. Никто приход какой-то серьезный вообще не словил от тех косяков, если так подумать, кроме двоих мужичков... Из человек наверное 15-20
Вот так и моему мужу предложили амфетамин попробовать,мол да что там,этож не наркотик,а так стимулятор,этоже не игла,а так понюхать.Видишь,тыже взяла косяк в руки,ради чего,ради интереса.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
А и кстати, вы все мне пишете, что он у меня деньги на дозу брал. Но у него инструмента для ремонта целая каморка. Три дня заносить на объект. Если бы ему нужены были бабки аж прям так на дозу - уже попробовал бы. Но он не продает, вроде как для работы держит.там только лазерный нивелир стоит от 1.5 до 3к грн
Ну вот если не вышлешь денег,начнёт носить.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Вот так и моему мужу предложили амфетамин попробовать,мол да что там,этож не наркотик,а так стимулятор,этоже не игла,а так понюхать.Видишь,тыже взяла косяк в руки,ради чего,ради интереса.

Да до меня уже дошло, что это двойные стандарты во всей красе в моей голове работали. Ну что ж поздравьте меня, видимо, я в рубашке родилась.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
В общем, товарищи люди.
Если следовать вашей инструкции - ему надо 3 месяца изоляции, первые два - на перестройку нормального фона. То есть вообще никак без этих двух месяцев, при этом третий - тоже обязателен, иначе сорвется как пить дать.

И первые две недели - тоже в полном покое нужны. А полный покой ему почти нереально сейчас сделать.

И это ещё только физиология. Без статей.

Собственно, это я и пришла спросить. Конкретно, может ли он слезть? Если все так, как описано - шансов нет.


"На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлекса полное.".
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
решай конечно сама, но я тебе скажу одну вещь.
в 99% случаев если ты дашь какую-то сумму действующему наркоману, он их потратит сама знаешь на что.
мне давали по 50 евро в месяц, я ходил в одном и том же и экономил даже на автобусах, потому что всё уходило на наркоту
один раз я попросил денег на одежду, мама дала с условием того, что я покажу чек. я пришёл, показал одежду, показал чек.
ты что хочешь, чтоб он тратил деньги на скорость или на еду? если второе - требуй от него чек. у тебя есть право требовать
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Конкретно, может ли он слезть?
можешь мой анамнез прочитать, я когда дошёл до точки невозврата, как мне тогда казалось,
я на силе воли 2 месяца не употреблял, прям вообще ничего. причём, спустя 1.5 года системы.
было желание бросить, но мозг сильнее, он нагнул меня и я снова заторчал
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
В общем, товарищи люди.
Если следовать вашей инструкции - ему надо 3 месяца изоляции, первые два - на перестройку нормального фона. То есть вообще никак без этих двух месяцев, при этом третий - тоже обязателен, иначе сорвется как пить дать.

И первые две недели - тоже в полном покое нужны. А полный покой ему почти нереально сейчас сделать.

И это ещё только физиология. Без статей.

Собственно, это я и пришла спросить. Конкретно, может ли он слезть? Если все так, как описано - шансов нет.


"На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлекса полное.".

Мы (ну то есть я дискуссию развела, а вы вежливо отвечали) тут все начали варианты рассматривать и прикидывать какие-то шансы. Ребят, если на 100% взять за основу анализа первые 4 статьи инструкции из второго раздела - то просто ноль целых ноль десятых, можно было мне сразу так и сказать.

Хотя, конечно, я бы пошла тогда искать ещё что-то . Так что всеравно профитно, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
можешь мой анамнез прочитать, я когда дошёл до точки невозврата, как мне тогда казалось,
я на силе воли 2 месяца не употреблял, прям вообще ничего. причём, спустя 1.5 года системы.
было желание бросить, но мозг сильнее, он нагнул меня и я снова заторчал

Ну вот смотри, если его силы воли хватит хотя бы на пару месяцев, не торчать и не бодаться со мной. И если он соберёт свои манатки, соответственно. Этого хватит чтобы он успел свалить оттуда. И ситуэйшен уже не будет столь безнадежной в призме моего предыдущего сообщения.

Мне много не нужно, Кеша. 1.5-2 месяца чистоты и это можно еще вырулить на рельсы нормального человека, а не торчка, который делает близким больно потому что ему ПОХУ.Й НА ВСЕ.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
решай конечно сама, но я тебе скажу одну вещь.
в 99% случаев если ты дашь какую-то сумму действующему наркоману, он их потратит сама знаешь на что.
мне давали по 50 евро в месяц, я ходил в одном и том же и экономил даже на автобусах, потому что всё уходило на наркоту
один раз я попросил денег на одежду, мама дала с условием того, что я покажу чек. я пришёл, показал одежду, показал чек.
ты что хочешь, чтоб он тратил деньги на скорость или на еду? если второе - требуй от него чек. у тебя есть право требовать
Наркоманы такие изворотливые,чек ему найти не оставит труда.