История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Хорошо, теперь лапша хочет упасть с моих ушей.
И да, вот прямо в этом сообщение есть давление. Типо: мы добра хотим, ты везде не права. Но ты, слепышка, этого не понимаешь.

Но я же не слепая. Может влюбленная дура, но не слабоумная уж совсем.

Я вижу, и его попытки манипуляции сегодня, когда мы ругались и попытки не потерять связь совсем.
То есть это могут быть манипуляции, а могут и быть просто нервы.
Я буду смотреть дальше и делать выводы. попросит ещё денег, попрошу чек кинуть. А то чего он там на холодильнике пылиться?

Мне данных не хватает, вы хотите, чтобы я сказала больному нарку - иди нахуй, только потому что вы считаете, что вот так и так все сегодня. Будет завтра ещё и послезавтра. И ещё день. Он врать не умеет вообще. А я теперь знаю, что смотреть надо очень внимательно и предполагать худшие варианты .
Если он там торчит, он будет совершать ошибки, рано или поздно попадется на какой-то ху.йне. Не пойдет на работу - вот это уже странно будет, другую такую же он не найдет. Пойдет, буду считать это хоть каким-то проявлением реального желания слезть.
Впервые слышу про наркомана, который врать не умеет. Твой на самом деле как единорог, которого никто не видел.
Так всё же? Что с чеком?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я заебалась просто, ребят. Вы нереально давите психологически, вы в курсе? Но я то не наркоман, меня лечить не нужно. Даже если у меня аноза, и такраканы в башке, и я невротик. Вы меня до цугундера доведете.
Ну то есть прибавьте ещё нервы от моего нарка, которые пассивно-агрессивный синдром в состоянии отходов мне во всей красе демонстрирует.

И сверху, тот факт, что у меня ещё есть жизнь и работа за пределами этой ситуации. Оч много инфы и нервов.
Мне. Нужно. Время. А не ваше давление.
Но спасибо всем, кто пытался мне тут что-то объяснить и помочь, я понимаю что вы из лучших побуждений. Просто вас много, а я одна. И сообщений ваших много.
Привет! Внимательно прочитал тему. Никто на тебя не давит, тебе просто правду говорят, а твой мозг не хочет это принимать и выстроил ряды психозащит.
Запомни раз и навсегда - никогда не верь наркоману. Ни в чем. Я вообще сомневаюсь, что его принимали и что суд какой-то будет. Пока что он тобой тупо манипулирует и продолжит это делать. поверь, я знаю о чем говорю, я был наркоманом с 17летним стажем. Вылечился благодаря методу, жене, ребятам на этом форуме.
Первое что тебе нужно сделать - прочитать все статьи.
Так ты будешь понимать, что такое наркомания.
Потому что пока что от тебя одна демагогия.
Второе - осознанно принять решение, что с ним делать дальше. Осознанно - это значит с пониманием проблемы, с пониманием сути болезни и сняв с себя корону спасательницы.
Удачи!
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Впервые слышу про наркомана, который врать не умеет. Твой на самом деле как единорог, которого никто не видел.
Так всё же? Что с чеком?

Написал, лежит на холодильнике. Да ***** уже. Если купил дозу - то уже всеравно не исправишь. It's done.

Чек не увижу - бабки не скину, если опять попросит снова. Всего делов.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
Я хз, под чем. Я это не варила.
Я так понимаю, что эти симптомы - это отхода. Сегодня уже нет заторможенности, сказал, что встал в 16, с желанием опять уснуть. Ну и собственно через час выноса мозга отчалил спать, вроде как
Попроси сфоткать чек и сама все поймёшь,надеюсь)Ты ему деньги шлёшь,а ему его трудно сфоткать?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Привет! Внимательно прочитал тему. Никто на тебя не давит, тебе просто правду говорят, а твой мозг не хочет это принимать и выстроил ряды психозащит.
Запомни раз и навсегда - никогда не верь наркоману. Ни в чем. Я вообще сомневаюсь, что его принимали и что суд какой-то будет. Пока что он тобой тупо манипулирует и продолжит это делать. поверь, я знаю о чем говорю, я был наркоманом с 17летним стажем. Вылечился благодаря методу, жене, ребятам на этом форуме.
Первое что тебе нужно сделать - прочитать все статьи.
Так ты будешь понимать, что такое наркомания.
Потому что пока что от тебя одна демагогия.
Второе - осознанно принять решение, что с ним делать дальше. Осознанно - это значит с пониманием проблемы, с пониманием сути болезни и сняв с себя корону спасательницы.
Удачи!
Thanks
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Попроси сфоткать чек и сама все поймёшь,надеюсь)Ты ему деньги шлёшь,а ему его трудно сфоткать?
Ага, ему трудно, наверное. Бесячий он сегодня. Я уже проплакалась, пока с ним переписывалась. Так что на сегодня - есть чек, нет чека - пофиг.
Ну правда, взбесил уже просто.
Спрошу позже насчёт чека.

Если купил дозу, значит, что ? Значит выбрал, куда он идёт. Особенно потому что он мне сегодня написал, черным по белому - "я у тебя денег на дозу не брал".
Если набрехал... Ну вот это будет для меня весомо. Предательство и ложь ненавижу.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если купил дозу, значит, что ? Значит выбрал, куда он идёт.
Да ничего он не выбрал, он наркоман, у него тоннельное мышление, о каком выборе может речь идти.
Читай статьи, Зира.
Тебе уже 10 человек сказали об этом здесь. Раз десять разных людей говорят одно и то же, может стоит прислушаться, как думаешь?)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ага, ему трудно, наверное. Бесячий он сегодня. Я уже проплакалась, пока с ним переписывалась. Так что на сегодня - есть чек, нет чека - пофиг.
Ну правда, взбесил уже просто.
Спрошу позже насчёт чека.

Если купил дозу, значит, что ? Значит выбрал, куда он идёт. Особенно потому что он мне сегодня написал, черным по белому - "я у тебя денег на дозу не брал".
Если набрехал... Ну вот это будет для меня весомо. Предательство и ложь ненавижу.
Вот ты можешь не моргать минуту? Не можешь, потому что рефлекс, вот и он НЕ употреблять НЕ может, потому что рефлекс!
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Да ничего он не выбрал, он наркоман, у него тоннельное мышление, о каком выборе может речь идти.
Читай статьи, Зира.
Тебе уже 10 человек сказали об этом здесь. Раз десять разных людей говорят одно и то же, может стоит прислушаться, как думаешь?)
Да я просто на сообщения отвечаю. Рассеянное внимание во всей красе. Надо оповещения заблочить, что-ли.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Так короче вопрос по инструкции.

"Стартует наркомания с образования условного рефлекса, затем организм выдаёт анозогнозию, вслед за рефлексом."

С условного рефлекса... Так а мне тут уже диагностировали анозу. А откуда рефлекс, если кайфа не было, когда я курила? Или появилась аноза из-за появления рефлекса на алкашку? Последние выглядит как правда... Хм
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так короче вопрос по инструкции.

"Стартует наркомания с образования условного рефлекса, затем организм выдаёт анозогнозию, вслед за рефлексом."

С условного рефлекса... Так а мне тут уже диагностировали анозу. А откуда рефлекс, если кайфа не было, когда я курила? Или появилась аноза из-за появления рефлекса на алкашку? Последние выглядит как правда... Хм
Зависимость стартует не с первого употребления, а с первого кайфа от употребления.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Кайфа не получила от накурки...
Так счастливчик, считай повезло. Но есть упорные, им плохо от употребления, но они продолжают пытаться получить кайф(стать наркоманом)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А ты употребляешь наркотики?
Аррр, ты ж не сначала видела тему... Там где-то было про то, что в кругу моих друзей -археологов/философов/музыкантов было нормой сказать что-то вроде: надо травы намутить, чтобы дописать статью/песню/курсач/есе срочно. И потом, на раскопе на одном, косяк по кругу ходил. Мне достался раза 3-5, я не считала. Но кайфа не получила... Только кашель и боль в горле. Возможно, косяк был жутко слабенький. Ну и из того, факта что я ожидала кайфа - а чего ожидать от марихуанны, появления соплей? Мне тут кто-то написал агноза есть, а что употребляла не согласна
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Пишешь так как будто сожалеешь... неспроста тебе @Kuku про наркоманское мышление писала...
Троеточие значит размышление, а не сожаление.

Так стрёмно, когда ты пишешь Зира русскими буквами... Ты никого в жизни не знаешь, кто разрешает себя Зирой называть узкому кругу?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Аррр, ты ж не сначала видела тему... Там где-то было про то, что в кругу моих друзей -археологов/философов/музыкантов было нормой сказать что-то вроде: надо травы намутить, чтобы дописать статью/песню/курсач/есе срочно. И потом, на раскопе на одном, косяк по кругу ходил. Мне достался раза 3-5, я не считала. Но кайфа не получила... Только кашель и боль в горле. Возможно, косяк был жутко слабенький. Ну и из того, факта что я ожидала кайфа - а чего ожидать от марихуанны, появления соплей? Мне тут кто-то написал агноза есть, а что употребляла не согласна
Ну вот видишь, ещё недавно ты рассуждала, что кем нужно быть, чтоб не понимать, что наркотики это плохо, про предательство, а сама не отказалась в кругу друзей покурить косячок. Повезло, что курили траву, а не соль, повезло, что не получила удовольствия.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Троеточие значит размышление, а не сожаление.

Так стрёмно, когда ты пишешь Зира русскими буквами... Ты никого в жизни не знаешь, кто разрешает себя Зирой называть узкому кругу?
Да я не про многоточие, а про слова "кайф", "накурка", подозрительно как-то.

Про Зиру не понял. Вообще не знаю никого с таким с таким именем, слово "Зира" у меня ассоциируется с приправой.