История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
тот был пустой и бездонный, а сейчас я работать нормально начал и скинули наполовину полный
Ну поздравляю тогда. Что же на аву поставите, когда ты все переделаешь? Бассейн?:Biggrin:

Боже тут такие смайлы старые, из моего детства. И малость шизофренические. Ван лав просто)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ну поздравляю тогда. Что же на аву поставите, когда ты все переделаешь? Бассейн?:Biggrin:

такая ава у меня раньше была, модеры сделали. как тебе?)



крысеныш.PNG
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Говорят германцы злые?
Да нет вроде... Наоборот, любой прохожий или сотрудник куда ты там пришел - тебе все подскажет и расскажет, и говорить будет максимально понятно, чтобы ты смог понять...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да нет вроде... Наоборот, любой прохожий или сотрудник куда ты там пришел - тебе все подскажет и расскажет, и говорить будет максимально понятно, чтобы ты смог понять...
Интересно это для всех так или только для украинцев?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да ничего он не выбрал, он наркоман, у него тоннельное мышление, о каком выборе может речь идти.
Читай статьи, Зира.
Тебе уже 10 человек сказали об этом здесь. Раз десять разных людей говорят одно и то же, может стоит прислушаться, как думаешь?)
Согласна. Сколько раз любой наркоман решал, что больше ни-ни, нафиг (по решению, из-за долгов, здоровья, жопы в жизни) - потом опять в тоже болото, не хотел, и лез. Так это устроено. Пока он может дозу и не брать - организм немного восстановится, ибо хреново ему, а вот потом уже зачешется (и будут оправдания, типа "немножко для работы" и т.д.)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Зависимость стартует не с первого употребления, а с первого кайфа от употребления.
Да, то есть человек может быть ваще спортсмен (сколько их тут было) и против всего этого дерь.ма, а потом случайно попробовать, испытать сильный кайф и по началу ноль отходов, подъём сил и приступы вдохновения - и мозг тут же переиначивает, что это не дерь.мо, а благо, что все всё врали, и вообще заговор против наркотиков, чтоб народ не расширял сознание! Это прям классика)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Никакой не придумал.

Zira _Lin:
Ты мне чек так и не кинул кстати

建设者:
Он лежит на холодильнике.

Да я не стала до него докапываться, чтобы он мне его сфоткал. Я почему-то уверена, что он таки лежит на холодильнике.
Вообще-то это капец какой странный ответ. Ты ему денег присылаешь, переживаешь, а ему до холодильника дойти мега тяжело чтоб сфоткать чек? Или холодильник в другом городе?)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Мы (ну то есть я дискуссию развела, а вы вежливо отвечали) тут все начали варианты рассматривать и прикидывать какие-то шансы. Ребят, если на 100% взять за основу анализа первые 4 статьи инструкции из второго раздела - то просто ноль целых ноль десятых, можно было мне сразу так и сказать.

Хотя, конечно, я бы пошла тогда искать ещё что-то . Так что всеравно профитно, спасибо.
Не, ну есть единицы, которые бросают как-то сами. На время у многих даже удаётся, но нужно же навсегда. Может он всё-таки доберётся до тебя, и всё получится. Но каковы шансы, учитывая, что у тебя нет так называемых "рычагов" тебе тут никто не скажет. Я бы на твоём месте прочла бы пока все статьи и скинула инфу и форум ему - может он увидит свет в конце тоннеля, появится какая-никакая мотивация у него. А так он сейчас как слепой щенок со своим желанием бросать - не знает куда ползти, чтоб спастись...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Накатала новое длинное сообщение и удалила его.
Статьи прочитаю, и интересно, и полезно. И вопросы позадаю. может приедет это чудище, лечить надо будет ещё. Захочет уехать - уедет. Я (ещё до того как узнала про эту историю с наркотой) дала ему все для этого, нашла, сделала, договорилась, и можно сказать в рот положила. только бери и делай.

Все. Хорош пилить меня по этому поводу. Добрым словом его поддержу, в депрессии от отходов бросать не собираюсь, денег не кину. Заторчит снова - значит не судьба.

Есть у меня любовная аддикция, нет ее - живу дальше, дышу носом.
Если кому интересно, чем эта свистопляска закончится - могу продолжать отписывать сюда время от времени про ситуацию.

В итоге, накатал ещё одно длинное сообщение. Сорян
Пиши)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ахахах пузатая плачущая крыска. Неплохо, неплохо. Можно я утащу на аву в Стим?) А почему у нее корона на голове, кресло вроде до трона не дотягивает...
Корона, потому что возомнил о себе дофига) там в статьях есть про наркоманское ЧСВ
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Интересно это для всех так или только для украинцев?

Именно человеческая доброжелательность - для всех, от национальности или языка вроде не зависит у Немцов.

А вот уровень интеграции, который проплачивает государство, конечно же разный для всех.
Тут было очень очень много волн беженцев до нас, можно сказать с каждым разом всё больше. Но только для украинцев задействовали статус временной защиты, который и даёт быстрый, по меркам Германии, результат и оформление.
Сам параграф о защите был создан ещё после балканских войн, так что для украинцев именно не придумали ничего особенного. А вот что задействовали этот параграф - связано в первую очередь с невиданным количеством беженцев, бюрократия Германии просто не вывезла бы столько в обычном режиме. А дается куча всего - от пособия здорового человека до оплаты курсов немецкого и разрешения на работу.

Но выглядит это, конечно, не справедливо для других беженцев - люди из Афганистана или Сирии, к примеру, оформляться как обычно, до полугода через лагерь и проверку доков. И могут ещё назад отправить.

С другой стороны из Украины 70-80% - это женщины с детьми, которые очевидно никого взрывать не собираются. Про даже женщин из Сирии с такой же уверенностью никто не скажет, потому что прецеденты были уже.

Как-то так.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Именно человеческая доброжелательность - для всех, от национальности или языка вроде не зависит у Немцов.

А вот уровень интеграции, который проплачивает государство, конечно же разный для всех.
Тут было очень очень много волн беженцев до нас, можно сказать с каждым разом всё больше. Но только для украинцев задействовали статус временной защиты, который и даёт быстрый, по меркам Германии, результат и оформление.
Сам параграф о защите был создан ещё после балканских войн, так что для украинцев именно не придумали ничего особенного. А вот что задействовали этот параграф - связано в первую очередь с невиданным количеством беженцев, бюрократия Германии просто не вывезла бы столько в обычном режиме. А дается куча всего - от пособия здорового человека до оплаты курсов немецкого и разрешения на работу.

Но выглядит это, конечно, не справедливо для других беженцев - люди из Афганистана или Сирии, к примеру, оформляться как обычно, до полугода через лагерь и проверку доков. И могут ещё назад отправить.

С другой стороны из Украины 70-80% - это женщины с детьми, которые очевидно никого взрывать не собираются. Про даже женщин из Сирии с такой же уверенностью никто не скажет, потому что прецеденты были уже.

Как-то так.
А ты по какой схеме будешь закрепляться? План есть уже?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А ты по какой схеме будешь закрепляться? План есть уже?
Язык прокачать до С1, лучше С2 (тогда возможности в универе шире), но это пока в тумане, курс С2 ещё хрен найдешь и его не оплатит ни один фонд, тут уже только за свои. После С1 по немецкому - полгода на курсы англа. Потом в универ, факультет перевода, хочу попробовать до конференц-переводчика дойти. Если смогу - нужен особый склад ума и оч крепкие сосуды. Если нет - просто устный перевод потом, или в локализацию игр хочу, или субтитры переводить (но то такое, посмотрим).

Короче, язык, язык, универ, работа.
С постоянным очным местом учебы и постоянной работой - студ. виза после снятия защиты мне обеспечена. А там, с визой и образованием - только по почте в посылке они меня отсюда выпрут.) Да и то если захотят.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225