История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
решай конечно сама, но я тебе скажу одну вещь.
в 99% случаев если ты дашь какую-то сумму действующему наркоману, он их потратит сама знаешь на что.
мне давали по 50 евро в месяц, я ходил в одном и том же и экономил даже на автобусах, потому что всё уходило на наркоту
один раз я попросил денег на одежду, мама дала с условием того, что я покажу чек. я пришёл, показал одежду, показал чек.
ты что хочешь, чтоб он тратил деньги на скорость или на еду? если второе - требуй от него чек. у тебя есть право требовать
50 евро на карманные, кстати, немало, нормально жил.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
Мы (ну то есть я дискуссию развела, а вы вежливо отвечали) тут все начали варианты рассматривать и прикидывать какие-то шансы. Ребят, если на 100% взять за основу анализа первые 4 статьи инструкции из второго раздела - то просто ноль целых ноль десятых, можно было мне сразу так и сказать.

Хотя, конечно, я бы пошла тогда искать ещё что-то . Так что всеравно профитно, спасибо.
Что можно найти кроме лечения? Мы вам сразу писали,что наркомания лечится,если её лечить.Когда поняли,что лечить вам его нереально,у вас нет на него рычагов,вам он никто по сути,тогда уже объяснили что лучше заниматься не им,а собой и мамой вашей.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Что можно найти кроме лечения?.

"Пошла бы искать" в смысле каком-то другой волшебный способ его лечить, разумеется. Медикаментозный детокс, РЦ, ещё какую-то шляпу.

Я была малость на эмоциях в том сообщение, после прочитанного и понимая, что либо он сам как Мюнхаузен себя вытаскивает, как в поле чудес, блин, либо амба.
Ну потому что ещё раз, вас много, сообщения сыпятся как град по весне.
И не все я готова воспринимать на 100% в силу природной паскудности характера.
А тут, как с выведением правил языка иностранного - сам догадался как оно работает на примерах в ученике, понял на 1000%, а не на 100.
Так что прочитала, и поняла... Ну я уже написала.

Только вы в другой раз гоните активней статьи читать. Прям гоните-гоните. И со второго раздела доходит лучше - там про наркоманию и ее лечение. а не про ссср, которого больше нет - слава всем богам - и не про анархию, которая вообще не поняла я зачем там (но это, конечно, только мое мнение, и я тут не чтобы обсуждать его) да простит меня автор, не хочу ее обидеть (если вдруг чего), она действительно святая, что столько инфы перелопатила и бесплатно раздает, еще и со ссылками кое-где на научные научные труды, почитаю на досуге.
Просто второй раздел правда полезен.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
"Пошла бы искать" в смысле каком-то другой волшебный способ его лечить, разумеется. Медикаментозный детокс, РЦ, ещё какую-то шляпу.

Я была малость на эмоциях в том сообщение, после прочитанного и понимая, что либо он сам как Мюнхаузен себя вытаскивает, как в поле чудес, блин, либо амба.
Ну потому что ещё раз, вас много, сообщения сыпятся как град по весне.
И не все я готова воспринимать на 100% в силу природной паскудности характера.
А тут, как с выведением правил языка иностранного - сам догадался как оно работает на примерах в ученике, понял на 1000%, а не на 100.
Так что прочитала, и поняла... Ну я уже написала.

Только вы в другой раз гоните активней статьи читать. Прям гоните-гоните. И со второго раздела доходит лучше - там про наркоманию и ее лечение. а не про ссср, которого больше нет - слава всем богам - и не про анархию, которая вообще не поняла я зачем там (но это, конечно, только мое мнение, и я тут не чтобы обсуждать его) да простит меня автор, не хочу ее обидеть (если вдруг чего), она действительно святая, что столько инфы перелопатила и бесплатно раздает, еще и со ссылками кое-где на научные научные труды, почитаю на досуге.
Просто второй раздел правда полезен.
Почитай для себя все статьи, мало ли что, вдруг получится его вытащить, жизнь изменчива, может какой вариант вылезет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Квартира на трое суток в смарт-хаусе на 5к, всякие пиццы, роллы и кальяны, рестораны ещё почти на 10. Оставшееся - билеты на всякие приколы, типо доехать куда-то срочно, выпить вина лучше среднего. Билеты. Может не 20, а 15 он потратил тогда, я не спрашивала. Так приблизительные подсчёты, с учётом его приблизительного гонорара с последнего заказа, который он упоминал.
Трахнулись хоть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Квартира на трое суток в смарт-хаусе на 5к, всякие пиццы, роллы и кальяны, рестораны ещё почти на 10. Оставшееся - билеты на всякие приколы, типо доехать куда-то срочно, выпить вина лучше среднего. Билеты. Может не 20, а 15 он потратил тогда, я не спрашивала. Так приблизительные подсчёты, с учётом его приблизительного гонорара с последнего заказа, который он упоминал.
Так на себя и потратил, на свои развлечения: побухал, пожрал, потра.
Это на себя, не на вас.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я заебалась просто, ребят. Вы нереально давите психологически, вы в курсе? Но я то не наркоман, меня лечить не нужно. Даже если у меня аноза, и такраканы в башке, и я невротик. Вы меня до цугундера доведете.
Вы не особенная.
У всех нервы от нарков были.
И не меньше.
И от реальных нарков - мужей, детей.
А не выдуманных романов.
Не мы давим, а вы не хотите видеть, как реально дела обстоят.
Гордыня не даёт признать, что вас, такую прекрасную, не любят и пользуют.
Только эта гордыня в итоге и засунет вас в жопу глубокую...
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.020
Так на себя и потратил, на свои развлечения: побухал, пожрал, потра.
Это на себя, не на вас.
Как с языка сняли,хотела тоже написать,что самже и отдыхал на эти деньги с ней тоже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Никакой не придумал.

Zira _Lin:
Ты мне чек так и не кинул кстати

建设者:
Он лежит на холодильнике.

Да я не стала до него докапываться, чтобы он мне его сфоткал. Я почему-то уверена, что он таки лежит на холодильнике.
Разводит тебя. Третий раз ты уже сама себе не разрешишь спросить, воспитание не позволит, это дурной тон и подразумевает недоверие в здоровом обществе, на что апонент имеет право предъявить тебе. Так вот, чтобы не выслушивать предъявы и не дать ему повод обвинять тебя ты побоишсясновп заговорить о чеке. На это он и рассчитывает, а если и спросишь предъявит.

Ты спрашивай с него не как со здорового, а как с наркомана.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
у меня через 45 минут отбой, уроки сделал
Молоток. Держи тебе новую аву
d04645128126b89d06635c432ffcffab.jpg
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Накатала новое длинное сообщение и удалила его.
Статьи прочитаю, и интересно, и полезно. И вопросы позадаю. может приедет это чудище, лечить надо будет ещё. Захочет уехать - уедет. Я (ещё до того как узнала про эту историю с наркотой) дала ему все для этого, нашла, сделала, договорилась, и можно сказать в рот положила. только бери и делай.

Все. Хорош пилить меня по этому поводу. Добрым словом его поддержу, в депрессии от отходов бросать не собираюсь, денег не кину. Заторчит снова - значит не судьба.

Есть у меня любовная аддикция, нет ее - живу дальше, дышу носом.
Если кому интересно, чем эта свистопляска закончится - могу продолжать отписывать сюда время от времени про ситуацию.

В итоге, накатал ещё одно длинное сообщение. Сорян