История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Да в моём возрасте нечего делать особо, программирование вроде как с недавнего времени невостребовано, ибо желающих много.
Вообще нет идей чем заняться можно
Да будет оно востребовано ещё много лет. У тебя скорей всего знаний на уровне Джуна среднего, а это пара-тройка лет работы и тыканий носом в темноту и непонятки айтишные. И ты ещё по возрасту попадаешь во всякие программы для молодежи - поищи, может выберешь направление и программу и к 20ти годам будешь сеньором.
Могу кинуть видео одного парня мотивирующего, и как раз к 20ти - сеньором стал и сидит довольный
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Есть мечта хирургом работать. Прям моё как будто. Ответственность огромная, сложные операции
Тогда тебе лето нужно потратить на учебу по всем предметам)
Там же вступительный балл - чуть ли не единица. И учиться в универе тебе будет капец как сложно, ты в курсе да?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Информатика. Могу за компом долго работать и получать кайф от этого
Ну и хватайся за то, что получается.

Бо стать врачом в Германии, насколько я знаю - это прям квест. Огромный. У тебя там времени много сейчас, подумай)
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я, конечно, не имею никакого права вмешиваться, но судя по тому, что видела у него в теме, он 2-3к евро получает с канала. Зачем отправлять умную голову работать руками за 15 евро/час, когда голова дома под Вашим присмотром зарабатывает больше...
Ну там доходы чисто на бумаге, так сказать. Последнее время получал он копейки, да и не в этом дело.. Физически поработать ему, мы считаем, будет ооочень полезно, чтобы не думал, что деньги можно всегда относительно легко заработать (канал, например). Разные ситуации бывают в жизни, и канал его не вечный. Пусть трудится, и в квартплату и на еду вкладывается. Может, к чему-то интерес ещё и проснется.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну там доходы чисто на бумаге, так сказать. Последнее время получал он копейки, да и не в этом дело.. Физически поработать ему, мы считаем, будет ооочень полезно, чтобы не думал, что деньги можно всегда относительно легко заработать (канал, например). Разные ситуации бывают в жизни, и канал его не вечный. Пусть трудится, и в квартплату и на еду вкладывается. Может, к чему-то интерес ещё и проснется.

Ну тут уж, конечно, сложно.
Копейки получал, наверняка, потому что из-за наркоты перестал контент делать. Если нет видео регулярных - Ютуб его закопает так же быстро, как и дал взлет.

Ну а физически поработать... Я считаю, что головой всегда лучше работать, чем руками - и оплата лучше, потому что работа квалифицированная, и развитие какое-то есть (теоретически). Меня так мама воспитывала. Это она про профессию переводчика мне рассказала ещё в 1м классе, чтобы ничего тяжелее ручки не держать и получать нормальную зарплату, теперь правда оказалось, что помимо головы у переводчика ещё и ноги много бегают...) Но это уже мелочи, правда)

Ну а что пусть вкладывается в бюджет - это да. Налажал с наркотой, теперь пусть выгребает. Сорри, Кеша, но факт.
Но по мне, это больше как наказание получится. С другой стороны, если бы я сунула нос в наркоту и моя мама узнала - я бы вообще не выжила, она бы меня просто прибила бы и все. 100% гарантия.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ну тут уж, конечно, сложно.
Копейки получал, наверняка, потому что из-за наркоты перестал контент делать. Если нет видео регулярных - Ютуб его закопает так же быстро, как и дал взлет.

Ну а физически поработать... Я считаю, что головой всегда лучше работать, чем руками - и оплата лучше, потому что работа квалифицированная, и развитие какое-то есть (теоретически). Меня так мама воспитывала. Это она про профессию переводчика мне рассказала ещё в 1м классе, чтобы ничего тяжелее ручки не держать и получать нормальную зарплату, теперь правда оказалось, что помимо головы у переводчика ещё и ноги много бегают...) Но это уже мелочи, правда)

Ну а что пусть вкладывается в бюджет - это да. Налажал с наркотой, теперь пусть выгребает. Сорри, Кеша, но факт.
Но по мне, это больше как наказание получится. С другой стороны, если бы я сунула нос в наркоту и моя мама узнала - я бы вообще не выжила, она бы меня просто прибила бы и все. 100% гарантия.
Пусть даже и выглядит, как наказание. Главное, что будет знать, халявы больше не будет, тем более облажался по самое не хочу. Пусть приучается ко взрослой жизни, к ответственности.
Я вот тоже всегда была работником умственного труда, и скажу вам, это не всегда проще, чем физически. Тем более, для парня, ничего страшного, должен узнать цену деньгам. А то рассуждений много, а что-то воз и ныне там. Захотел бы хирургом по-настоящему быть, так уже бы литературу читал соответствующую, а пока это так, трёп.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
саморазвитием
Я лет в 14 загуглил "как саморазвиваться", зашёл на первый сайт а там -
пишите на план на день, следите за собой, занимайтесь хобби.
вот что-то никто не написал про чтение умных книг, прокачку морали, прокачку памяти и тд
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я лет в 14 загуглил "как саморазвиваться", зашёл на первый сайт а там -
пишите на план на день, следите за собой, занимайтесь хобби.
вот что-то никто не написал про чтение умных книг, прокачку морали, прокачку памяти и тд
Умение планировать, следить за собой и иметь хобби это уже большой шаг в направлении развития. Тыж ничего из этого не умеешь бестолочь.
Вот какое у тебя хобби? Игры и канал не в счёт. Игры это деградация (в том количестве как у тебя), канал это работа.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Умение планировать, следить за собой и иметь хобби это уже большой шаг в направлении развития. Тыж ничего из этого не умеешь бестолочь.
Вот какое у тебя хобби? Игры и канал не в счёт. Игры это деградация (в том количестве как у тебя), канал это работа.
Я всё бросил. было программирование с 13 лет, ходил на секций 7 наверное за всю жизнь, вот года 2 уже вообще ничего