История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
лучше всех) 10.01 уже выхожу
с родителями очень близка стала, цели есть и планы на дальнейшую жизнь)
так ты комиксы рисуешь??
Я думал ты вышла уже)) Классно! Как там с товарищами милиционерами - все ок, не посадят тебя?

Я пишу сценарии, делаю раскадровки, покрасить могу, но сам не рисую) У меня творческое объединение с ребятами, вместе двигаемся. Что-то для себя рисуем, что-то на заказ.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я думал ты вышла уже)) Классно! Как там с товарищами милиционерами - все ок, не посадят тебя?

Я пишу сценарии, делаю раскадровки, покрасить могу, но сам не рисую) У меня творческое объединение с ребятами, вместе двигаемся. Что-то для себя рисуем, что-то на заказ.
блин, рисование вообще класс) я манги люблю очень
так я же накосячила, сидела в тихую в интернете, поэтому вот. ну ничего, время с пользой провела, уже второй семестр заканчиваю
неа, вроде все хорошо, была на очной ставке, пока никто папе не звонил. но меня поставили на учет (и в полиции, и в наркологии-везде на три года), потом штраф выписали (4к по моему).
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ой все.. Причина одна отсутствие желания.
Вот смотри пример, он конечно быдловатый но в целом вполне реальный и возможный в наших реалиях.
Ты успешный Кеша 100к подписчиков, 6 к ммр, топ рейтинг в бравлстарс или в что ты там дрочишь
В школе подходит к тебе твой ровесник спортсмен, так сложилось что он тоже отсталый только физически подготовлен лучше тебя.
Бьёт он тебя в бубен до тех пор пока ты не отдаш ему все аккаунты. И вот ты уже обиженный Кеша без всех своих "достижений".

Что будешь делать в ситуации?
на айтишника бы пошёл
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
ну уроит И? в жизни всякое бывает. к тому же у меня пневмат есть
:Rofl2:
а ты его попросишь подождать, ну типо "бро, стой, ща я до дома катнусь, возьму ака и приеду. 5 минуточек плиз"
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
ну уроит И? в жизни всякое бывает. к тому же у меня пневмат есть
Фу ты балбес, какой пневмат в школе? То есть пусть уроит, но физически я не буду подготовлен, ну на фиг, лень, это ж жопу поднимать надо
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Фу ты балбес, какой пневмат в школе? То есть пусть уроит, но физически я не буду подготовлен, ну на фиг, лень, это ж жопу поднимать надо
Он зато морально подготовлен к тому что ему фейс разобьют...

Смешной ты, @Кеша, они тебе про котлеты, ты им про мух
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
блин, рисование вообще класс) я манги люблю очень
так я же накосячила, сидела в тихую в интернете, поэтому вот. ну ничего, время с пользой провела, уже второй семестр заканчиваю
неа, вроде все хорошо, была на очной ставке, пока никто папе не звонил. но меня поставили на учет (и в полиции, и в наркологии-везде на три года), потом штраф выписали (4к по моему).
Я манги особо не читал если честно, больше европейское BD и всякие альтернативные комиксы независимых издательств, типа, Фантаграфикс, плюс отечественных коллег читаю. Но тут как то залип за Ванпанчмена - динамично, бодро, весело.

Странно, что ты не знаешь какой штраф. На твоем месте я бы узнал и отдал его самостоятельно после изоляции.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я манги особо не читал если честно, больше европейское BD и всякие альтернативные комиксы независимых издательств, типа, Фантаграфикс, плюс отечественных коллег читаю. Но тут как то залип за Ванпанчмена - динамично, бодро, весело.

Странно, что ты не знаешь какой штраф. На твоем месте я бы узнал и отдал его самостоятельно после изоляции.
отдавать то конечно буду. это в приоритете. и за лечение тоже постепенно буду отдавать деньги.
в полиции не сказали, какой штраф, видимо только папе по телефону сказали.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну что... Я написала чудищу про форум, кинула ссылку на список бросивших, ссылку на "ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН?"

И вот баран упертый, вопросы про гормоны есть у него, про то как мозг его объебывает тоже...
"Но читать статьи нарков я не пойду! Пропаганда совка и коммунизма! (Тут кстати факты, и возразить нечего) Не хочу думать о наркоте вообще! Зачем они пишут эти статьи, если бросили? Наркота все ещё держит над ними верх - раз они пишут" "Я решил бросить и я брошу"
Хоть кол на голове тиши. ЧСВшит.


И да, @Magdalena я проверила Ваш вариант.
Zira _Lin:
А если я скажу, что тогда иди нах из моей жизни?

建设者:
То повторить это дважды тебе не представится возможность

И это было так же очевидно, как то что солнце встаёт на востоке...
Да это выглядит как типичная наркоманская манипуляция...

А ещё думаю (или надеюсь), что он сам придет посмотреть чуть позже.
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
отдавать то конечно буду. это в приоритете. и за лечение тоже постепенно буду отдавать деньги.
в полиции не сказали, какой штраф, видимо только папе по телефону сказали.
Отдавай-отдавай, я тоже с кредитами своими раскидываюсь, ещё 300 тысяч осталось)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну что... Я написала чудищу про форум, кинула ссылку на список бросивших, ссылку на "ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН?"

И вот баран упертый, вопросы про гормоны есть у него, про то как мозг его объебывает тоже...
"Но читать статьи нарков я не пойду! Пропаганда совка и коммунизма! (Тут кстати факты, и возразить нечего) Не хочу думать о наркоте вообще! Зачем они пишут эти статьи, если бросили? Наркота все ещё держит над ними верх - раз они пишут" "Я решил бросить и я брошу"
Хоть кол на голове тиши. ЧСВшит.


И да, @Magdalena я проверила Ваш вариант.
Zira _Lin:
А если я скажу, что тогда иди нах из моей жизни?

建设者:
То повторить это дважды тебе не представится возможность

И это было так же очевидно, как то что солнце встаёт на востоке...
Да это выглядит как типичная наркоманская манипуляция...

А ещё думаю (или надеюсь), что он сам придет посмотреть чуть позже.
Жутко типично!
Я когда пришел на форум тоже про Советский Союз спорить начал)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я вот на днях себя поймал на мысли, что обожаю взрослую жизнь. Что это как игра, надо находить разные варианты и выполнять всякие квесты, чтоб достичь своих целей и это жутко интересно :)
Ага квестов хватает в взрослой жизни. В мфц приходишь берёшь квест и идёшь собирать необходимые ресурсы для выполнения.))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так тебя твоим и пневматом нахлобучат.
Что вообще за дешёвые понты, а чмошник?
да всё равно не вижу смысла спортом заниматься, качаться и тд. сердце может остановиться потом