История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Рейтинг в доте (игра на пк). это правда, чем больше достиг в игре - тем меньше в жизни
Понятно! Не знаком с компьютерными играми. Хотя мне кажутся прикольными те, в которых двигаться надо, типа там теннис или бокс, это вроде игры на какой то определенной приставке.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Понятно! Не знаком с компьютерными играми. Хотя мне кажутся прикольными те, в которых двигаться надо, типа там теннис или бокс, это вроде игры на какой то определенной приставке.
Здравствуйте. у меня пс 3 есть, там сборник разных игр (есть лыжи, бокс, лук), но там надо специальный джостик.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
спортом пока нельзя заниматься. саморазвитием-и так занимаюсь, вот уже книгу читаю новую, интересную
Это отмазка. Тебе сейчас нельзя, а тогда можно было.
Да и сомневаюсь что ты такая с изоляции Выйдешь 3 месяца порубишься в доту, а потом такая "все я бросаю игры и иду в спорт"
Дота, кс, лол, пабг и прочие игры в которых ты делаешь одно и тоже постоянно - похуже наркоты. Такая же погоня за гармонами. Жаль я осознал это поздно 20 лет на дасте2 прожил.

Я понимаю пройти какую нибудь игру с крутым сюжетом и получить удовольствие как от фильма или книги. Но вот эти выше перечисленные игры это тупо трата времени и деградация. А хуже наркоты потому что симптомы те-же появляются, но выглядит безобидние.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Это отмазка. Тебе сейчас нельзя, а тогда можно было.
Да и сомневаюсь что ты такая с изоляции Выйдешь 3 месяца порубишься в доту, а потом такая "все я бросаю игры и иду в спорт"
Дота, кс, лол, пабг и прочие игры в которых ты делаешь одно и тоже постоянно - похуже наркоты. Такая же погоня за гармонами. Жаль я осознал это поздно 20 лет на дасте2 прожил.

Я понимаю пройти какую нибудь игру с крутым сюжетом и получить удовольствие как от фильма или книги. Но вот эти выше перечисленные игры это тупо трата времени и деградация. А хуже наркоты потому что симптомы те-же появляются, но выглядит безобидние.
не, я буду играть, но у меня еще куча других дел. работа, мне надо на тату обучаться, потом учиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Это отмазка. Тебе сейчас нельзя, а тогда можно было.
Да и сомневаюсь что ты такая с изоляции Выйдешь 3 месяца порубишься в доту, а потом такая "все я бросаю игры и иду в спорт"
Дота, кс, лол, пабг и прочие игры в которых ты делаешь одно и тоже постоянно - похуже наркоты. Такая же погоня за гармонами. Жаль я осознал это поздно 20 лет на дасте2 прожил.

Я понимаю пройти какую нибудь игру с крутым сюжетом и получить удовольствие как от фильма или книги. Но вот эти выше перечисленные игры это тупо трата времени и деградация. А хуже наркоты потому что симптомы те-же появляются, но выглядит безобидние.
и тогда я тоже 7 лет спортом занималась. и после изоляции пойду в зал точно, а так есть еще пара идей на какие занятия пойти
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я всё бросил. было программирование с 13 лет, ходил на секций 7 наверное за всю жизнь, вот года 2 уже вообще ничего
Получается ты в 14 лет прочитал что дря саморазвития нужно хобби, планирование и следить за собой. Прочитав это ты сразу бросил все перечисленное?
Так выходит?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Получается ты в 14 лет прочитал что дря саморазвития нужно хобби, планирование и следить за собой. Прочитав это ты сразу бросил все перечисленное?
Так выходит?
Где-то не нравились тренеры, где-то слишком уставал
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Здравствуйте. у меня пс 3 есть, там сборник разных игр (есть лыжи, бокс, лук), но там надо специальный джостик.
А, понял, специальные приблуды просто нужны к приставке. И вам здравствуйте, уважаемая!)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
и тогда я тоже 7 лет спортом занималась. и после изоляции пойду в зал точно, а так есть еще пара идей на какие занятия пойти
Ну на тебя надежды есть, а вот Кеша пока не похож на человека стремящегося к развитию
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ну на тебя надежды есть, а вот Кеша пока не похож на человека стремящегося к развитию
та ну. я в начале лечения тоже была такой "то не буду, это не хочу"
а сейчас уже мозги на место встали, есть цели и планы.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Давай на ты)

Отлично все, вот в данный момент сижу пишу курс по созданию комиксов для школьников.) Как сама?
лучше всех) 10.01 уже выхожу
с родителями очень близка стала, цели есть и планы на дальнейшую жизнь)
так ты комиксы рисуешь??
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это отмазка. Тебе сейчас нельзя, а тогда можно было.
Да и сомневаюсь что ты такая с изоляции Выйдешь 3 месяца порубишься в доту, а потом такая "все я бросаю игры и иду в спорт"
Дота, кс, лол, пабг и прочие игры в которых ты делаешь одно и тоже постоянно - похуже наркоты. Такая же погоня за гармонами. Жаль я осознал это поздно 20 лет на дасте2 прожил.

Я понимаю пройти какую нибудь игру с крутым сюжетом и получить удовольствие как от фильма или книги. Но вот эти выше перечисленные игры это тупо трата времени и деградация. А хуже наркоты потому что симптомы те-же появляются, но выглядит безобидние.
Я вот на днях себя поймал на мысли, что обожаю взрослую жизнь. Что это как игра, надо находить разные варианты и выполнять всякие квесты, чтоб достичь своих целей и это жутко интересно :)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Где-то не нравились тренеры, где-то слишком уставал
Ой все.. Причина одна отсутствие желания.
Вот смотри пример, он конечно быдловатый но в целом вполне реальный и возможный в наших реалиях.
Ты успешный Кеша 100к подписчиков, 6 к ммр, топ рейтинг в бравлстарс или в что ты там дрочишь
В школе подходит к тебе твой ровесник спортсмен, так сложилось что он тоже отсталый только физически подготовлен лучше тебя.
Бьёт он тебя в бубен до тех пор пока ты не отдаш ему все аккаунты. И вот ты уже обиженный Кеша без всех своих "достижений".

Что будешь делать в ситуации?