История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Не ган.донь отношения. Всё же нормально было).
И прекращай )Все мы какаем и писяем.
Не ну правда. Я не пытаюсь тут никому ничего доказывать, это просто мысли в слух. Но судя по ответам отдельным - у людей впечатление, что я пытаюсь быть королевой Елизаветой и матерью Терезой в одном лице. А я просто размышляю... Никого не трогаю, вроде.

Ладно, постараюсь ничего не ган.донить...:good3::FlagOfTruce:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Отправь ему в ответ ссылку на форум, пусть приходит.
Не хочет, я предлагала.
Я даже с чеком понимаю, почему он не отправил сразу. Я такая же - когда мне указывают, что делать - я иду и делаю противоположное. А тут все говорят наркам, что они должны делать... Не придет он сюда) жизнь - боль и страдашки по глупости, да
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Сказала ему попробовать вести небольшой дневник.

Zira _Lin:
Кстати, возможно, довольно странный совет, но попробуй вести небольшой дневник, чтобы отслеживать эти перепады настроения, тенденцию, динамику. Сможешь находить окна, когда можешь что-то делать. И назначь себе время, там дважды в день, когда будешь писать что-то

Дисциплину себе какую-то сделай. Чтобы не терять ход времени.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
У меня под боком подруга, которая торчала на фене 4 мес. Слезла сама, при посильное помощи друзей. Так что оценки ситуации получаю с разных сторон.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сказала ему попробовать вести небольшой дневник.

Видно что ты буб бум в теме. Это от недочета инструкции.

У нариков от наркоты временное расстройство психики и всякое ковыряние в себе , психология , дневники еще больше запутывают их итак нерациональные выводы и оценку ситуации.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
"когда мне указывают, что делать - я иду и делаю противоположное. "

Я тут видела про ЧСВ наркоманчкое, прибавь ещё характер как у барана...
Хз как заставить... У него там сейчас на кумарах крыша едет. Перепады настроения - впилюсь в момент, когда беситься - просто опять поругаемся без пользы, в нормальном настроении - упирается...

Видимо, ему пока недостаточно ***** просто, чтобы куда-то идти ещё за помощью. Мне в уши лить он уже согласен, очевидно, почему - я не отворачиваюсь в той ситуации, где он был уверен, что пошлю. Вернулась к тому что я далеко от него
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Видно что ты буб бум в теме. Это от недочета инструкции.

У нариков от наркоты временное расстройство психики и всякое ковыряние в себе , психология , дневники еще больше запутывают их итак нерациональные выводы и оценку ситуации.
Зря да про дневник предложила?
Просто

"建设者:
Я так рад что бросил, думаю молодец все получится

А через пол часа думаю ну все хорош

Поехали уже

И радость переходит в злость"

Ну не тупой же, мозги ещё шевелятся. Сам видит эти перепады.

"建设者:
Перепады настроения стали отчетливие и более выраженны

Zira _Lin:
На себя со стороны посмотришь, когда все ****** кажеться

И подумаешь, что не, я же не долбаеб

Саморефлексия рулит

Вот же мне было плохо, что опять начинать сначала потом?"
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
Да, статьи ты плохо читала, чо ты хочешь от нарика который в отрицании своей проблемы? Зачем ты от него ждёшь здравых поступков? Это же абсурд полный. Тут рычаги нужны, если сама не тянешь родственников подключай( я всю твою тему не читал). Для начала чтоб ему помоч должно быть желание , нужно самой в теме быть, и статьи изучить. А так ты ему не поможешь. Нужно потрудиться, ну или перекрестица и забыть).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
"когда мне указывают, что делать - я иду и делаю противоположное. "

Я тут видела про ЧСВ наркоманчкое, прибавь ещё характер как у барана...
Хз как заставить... У него там сейчас на кумарах крыша едет. Перепады настроения - впилюсь в момент, когда беситься - просто опять поругаемся без пользы, в нормальном настроении - упирается...

Видимо, ему пока недостаточно ***** просто, чтобы куда-то идти ещё за помощью. Мне в уши лить он уже согласен, очевидно, почему - я не отворачиваюсь в той ситуации, где он был уверен, что пошлю. Вернулась к тому что я далеко от него
Ну понятно. На многое не расчитывай. Наркоманы на изоляции и в присутствии родных умудрялись упарывпться и скрывать от них это неделями, а твой и подавно с выходами на все четыре стороны и никакой ответственность ни перед кем сидит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да что ж у Вас такой пассивно-агрессивный синдром активный...
Тебе кажется.
Просто не нравится, когда я говорю правду о том, что ты поставила нарка выше себя в глазах этого нарка, и любуешься им снизу вверх, вот и кажется.
Ладно, время всё само покажет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.763
Реакции
32.261
У меня под боком подруга, которая торчала на фене 4 мес. Слезла сама, при посильное помощи друзей. Так что оценки ситуации получаю с разных сторон.
Ну там может самокритика ещё не" проколена "до конца была, вот и одумалась девка) да и не факт что она обратно в это болото не нырнет. Рефлекс наркомана сильней всех земных благ в этом мире) поэтому и называют его люди шайтаном))).
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну понятно. На многое не расчитывай. Наркоманы на изоляции и в присутствии родных умудрялись упарывпться и скрывать от них это неделями, а твой и подавно с выходами на все четыре стороны и никакой ответственность ни перед кем сидит.

Да я не жду он слезет с первой попытки. Не совсем уж наивная. Скорее с ужасом жду, когда сорвется.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я такая же - когда мне указывают, что делать - я иду и делаю противоположное. А тут все говорят наркам, что они должны делать...
Всем тут говорят - и нарки, такие, делают.
А вот твой просто - особенный, с характером (это вас объединяет, конечно же!), ему особый подход просто необходим.

Читайте статьи.
Мда.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Да, статьи ты плохо читала, чо ты хочешь от нарика который в отрицании своей проблемы? Зачем ты от него ждёшь здравых поступков? Это же абсурд полный. Тут рычаги нужны, если сама не тянешь родственников подключай( я всю твою тему не читал). Для начала чтоб ему помоч должно быть желание , нужно самой в теме быть, и статьи изучить. А так ты ему не поможешь. Нужно потрудиться, ну или перекрестица и забыть).

1. Да он не в отрицании, пытается бросить сам уже. Пытается так как может.

2. Родственники его за 500км и линией фронта. Уже со всех сторон это обдумали - никак. Ситуация, в плане изоляции и родственников, и необходимости работы, у него похожа на соседнюю тему "где взять сил". Только всем слава богам, этот торчит только на фене (вроде), а не на героине. И не полжизни, а полгода.

3. Не получается. Магдалена мне пиздюлей вставляет по этому поводу уже которую страницу а я отмахиваюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062