Изложения Алёналя

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Алкогольный параноид ( клиническое наблюдение)
Семья была скандальная, отучился несколько классов и пошел работать сапожником, там начал пить с мастером водку. Женился, но жена ему изменяла, поэтому после развода пить стал больше и чаще. Появились запои, а за ними и галюцинации. Спал очень плохо, постоянные кошмары, захотел убить сам себя и сбежал от этих мыслей из дома. Несколько раз из-за этого лежал и сейчас лежит в больницах. Озирается по сторонам, уверен что против него сговор соседей. Часто бредит, говорит что за ним кто то приехал или рассказывает вымышленые истории, которые не могла с ним произойти в стенах больницы. Мучается и не знает что с этим делать, говорит что просто будет ждать. Возле медсестер чувствует себя спокойней. Говорит что у него украли машину.

вывод: алкозависимые иногда страдают паранойей и живут в этом, при этом мучаются и чувствуют себя очень страшно, чувствуют постоянное преследование и слышут голоса, которые хотят их убить.
пример: я такого не наблюдала и сам за собой человек не сможет заметить того, что это с ним происходит.
Ну а вообще может обху.яривалась до глюков?
Может было такое, что тебе казалось, что за тобой следят?
Ну манечка преследования например?
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Ну а вообще может обху.яривалась до глюков?
Может было такое, что тебе казалось, что за тобой следят?
Ну манечка преследования например?
да, это было очень жутко. я ехала в машине с мужем вдвоем, при этом постоянно хихикала с подругой, которой не существовало. рассказывала ей про какие то туфли и косметику, так продолжалось всю дорогу. муж постоянно отдергивал меня и говорил "Ален ты меня уже бесишь, ты можешь заткнуться, нет здесь никого"
И после этих слов каждый раз моя воображаемая подруга рассыпалась на мелкие кусочки. А у меня внутри было шоковое состояние от услышанного, ведь я была в этом уверенна на миллион процентов
Потом мы приехали в какое то поле с мужем, он полез через забор, а я стояла и ждала. Думаю как хорошо что я не одна , а с кучей подруг. Потом вспоминаю его слова и они исчезают. Тут мимо меня стали ходить какие то странные выдуманные мной люди, какая то женщина начала кричать на меня, мне стало очень страшно и я отвернулась в другую сторону. а там уже из-за забора какой то местный дурачок выскакивал и кидал в меня предметы. Я думала что сошла с ума уже конкретно. Потом прекратилось
 
Последнее редактирование:

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Ну а вообще может обху.яривалась до глюков?
Может было такое, что тебе казалось, что за тобой следят?
Ну манечка преследования например?
потом даже гордилась этим что с
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
что со мной так произошло и я видела галюцинации, рассказывала ходила всем. хотя конечно радоваться тут нечему, признаки деградации на лицо
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
и если бы я сошла тогда с ума и это бы осталось со мной, я бы стала дурочкой. Потому как продолжалось это несколько часов. Вконце я уже судрожно смотрела во все стороны, а там везде ждали мои выдуманные персонажи, которые презренно смотрят, издеваются, смеются надо мной.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да, это было очень жутко. я ехала в машине с мужем вдвоем, при этом постоянно хихикала с подругой, которой не существовало. рассказывала ей про какие то туфли и косметику, так продолжалось всю дорогу. муж постоянно отдергивал меня и говорил "Ален ты меня уже бесишь, ты можешь заткнуться, нет здесь никого"
И после этих слов каждый раз моя воображаемая подруга рассыпалась на мелкие кусочки. А у меня внутри было шоковое состояние от услышанного, ведь я была в этом уверенна на миллион процентов
Потом мы приехали в какое то поле с мужем, он полез через забор, а я стояла и ждала. Думаю как хорошо что я не одна , а с кучей подруг. Потом вспоминаю его слова и они исчезают. Тут мимо меня стали ходить какие то странные выдуманные мной люди, какая то женщина начала кричать на меня, мне стало очень страшно и я отвернулась в другую сторону. а там уже из-за забора какой то местный дурачок выскакивал и кидал в меня предметы. Я думала что сошла с ума уже конкретно. Потом прекратилось
А какого хера в примере пишешь, что такого не было с тобой?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да, это было очень жутко. я ехала в машине с мужем вдвоем, при этом постоянно хихикала с подругой, которой не существовало. рассказывала ей про какие то туфли и косметику, так продолжалось всю дорогу. муж постоянно отдергивал меня и говорил "Ален ты меня уже бесишь, ты можешь заткнуться, нет здесь никого"
И после этих слов каждый раз моя воображаемая подруга рассыпалась на мелкие кусочки. А у меня внутри было шоковое состояние от услышанного, ведь я была в этом уверенна на миллион процентов
Потом мы приехали в какое то поле с мужем, он полез через забор, а я стояла и ждала. Думаю как хорошо что я не одна , а с кучей подруг. Потом вспоминаю его слова и они исчезают. Тут мимо меня стали ходить какие то странные выдуманные мной люди, какая то женщина начала кричать на меня, мне стало очень страшно и я отвернулась в другую сторону. а там уже из-за забора какой то местный дурачок выскакивал и кидал в меня предметы. Я думала что сошла с ума уже конкретно. Потом прекратилось
Я как то раз каких то шишек обожрался. Ночью очнулся от того, что отец мне втащил. Я налил несколько тарелок супа и чаю гостям, которые пришли в гости. Естественно никого не было.
Было дело, как то пиздюком клея нанюхался и принёс домой в карманах щебень и говорю родителям- глядите сколько алмазов.
До лечения уже шугался своей тени, прикинь.
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
А какого хера в примере пишешь, что такого не было с тобой?
Я вообще забыла об этом, подумала что это какой то другой разряд галюцинаций "особенный" наверное
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
что со мной так произошло и я видела галюцинации, рассказывала ходила всем. хотя конечно радоваться тут нечему, признаки деградации на лицо
Да тоже кичился своими зае.бами.
Это так тупо. Сейчас встречаешь людей перед которыми понты колотил и так стрёмно пздц
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Я как то раз каких то шишек обожрался. Ночью очнулся от того, что отец мне втащил. Я налил несколько тарелок супа и чаю гостям, которые пришли в гости. Естественно никого не было.
Было дело, как то пиздюком клея нанюхался и принёс домой в карманах щебень и говорю родителям- глядите сколько алмазов.
До лечения уже шугался своей тени, прикинь.
это жесть, про суп страшно, родители наверное были в шоке
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Да тоже кичился своими зае.бами.
Это так тупо. Сейчас встречаешь людей перед которыми понты колотил и так стрёмно пздц
очень интересно какая я буду после лечения. пока не могу представить, мне кажется это все уже и есть я. хоть и деградации. но наверное пока это мне представить невозможно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
очень интересно какая я буду после лечения. пока не могу представить, мне кажется это все уже и есть я. хоть и деградации. но наверное пока это мне представить невозможно
И чем дальше ты в ясном уме тем отчётливее тебе будет видно и позорно за свои брызги сделанные , когда ты оскотинивалась
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
И чем дальше ты в ясном уме тем отчётливее тебе будет видно и позорно за свои брызги сделанные , когда ты оскотинивалась
а какой у меня план минимум на время изоляции? сколько уроков должна пройти?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
а какой у меня план минимум на время изоляции? сколько уроков должна пройти?
Два семестра минимум!
Сейчас автор изменил уроки и говорят, что самое интересное начинается в третьем семестре.
Советую пройти полностью программу!
 

Алёналя

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
1.122
Реакции
632
Два семестра минимум!
Сейчас автор изменил уроки и говорят, что самое интересное начинается в третьем семестре.
Советую пройти полностью программу!
Спасибо, тогда точно сделаю, а то я переживать начала что с детьми не так быстро получается делать. да я бы очень хотела всю пройти, потому как мне кажется копирайтинг очень может пригодиться в жизни. тем более если можно будет освящать эту важную тему. я планирую пройти весь и 3 года быть еще обязательно на форуме, чтобы уж наверняка не сойти с дороги
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Спасибо, тогда точно сделаю, а то я переживать начала что с детьми не так быстро получается делать. да я бы очень хотела всю пройти, потому как мне кажется копирайтинг очень может пригодиться в жизни. тем более если можно будет освящать эту важную тему. я планирую пройти весь и 3 года быть еще обязательно на форуме, чтобы уж наверняка не сойти с дороги
Урок в день я делал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Урок в день я делал.
Получается больше , делай больше.
Постояночку голова инфой должна быть забита.
Там и задания специально заточены на корректировку мышления, на правку морали и тд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Получается больше , делай больше.
Постояночку голова инфой должна быть забита.
Там и задания специально заточены на корректировку мышления, на правку морали и тд
Не халтурь и не ленись.