Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кто "они"? Абстрактные наркоманы, ты тут ни при чем?
не обстрактные нарки , а я торч которым быть не хочу и не буду . Прогоню из себя это дерь.мо и стану нормальным.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Кто "они"? Абстрактные наркоманы, ты тут ни при чем?
Вооот, у меня ощущение, что он думает, раз процесс лечения идёт, то он уже подсознательно себя не считает больным. Не знаю какие примеры привести в его поведении, которые на это указывают, но ощущения такие есть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.526
Реакции
17.913
нарки , и моя цель им не быть . Прогнать из себя торчка
Нет, так не пойдет, это не нарки - ссаные чмошники. Это ты нарк и потому ссаный чмошник. И больше таким ты не будешь. Ты не хочешь больше быть позорным чмошником-торчком никогда, и не будешь ни при каких обстоятельствах. Это и есть твой антирефлекс, возможность возвращения позорного существования вместо нормальной жизни.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вооот, у меня ощущение, что он думает, раз процесс лечения идёт, то он уже подсознательно себя не считает больным. Не знаю какие примеры привести в его поведении, которые на это указывают, но ощущения такие есть.
не я больной точно я же вижу свои дурацкие моменты , и как качает ощущаю. а раз это проявляется значит нарк еще
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет, так не пойдет, это не нарки - ссаные чмошники. Это ты был нарк и потому ссаный чмошник. И больше таким ты не будешь. Ты не хочешь больше быть позорным чмошником-торчком никогда, и не будешь ни при каких обстоятельствах. Это и есть твой антирефлекс, возможность возвращения позорного существования вместо нормальной жизни.
именно так !
не обстрактные нарки , а я торч которым быть не хочу и не буду . Прогоню из себя это дерь.мо и стану нормальным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Привет, устроюсь на работу куплю телефон получу новую профессию - план пока такой , в конце изоляции буду продумывать детально.
Я лично с кнопочным хожу и не парюсь, раз в неделю зарядил, главное с родными на связи. Лучше перебздеть, чем не до бздеть)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я лично с кнопочным хожу и не парюсь, раз в неделю зарядил, главное с родными на связи. Лучше перебздеть, чем не до бздеть)
да я планирую во фрилансеры податься , у меня вон живой пример дома как это перспективно . Правда из-за меня торча ей пахать как лошади приходится сейчас
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Лала привет. Как у вас дела? Он там не в масочке присел? Как больной себя ведет? Какие изменения наблюдаешь? Плюсы, минусы его поведения?
Присел - присел. Только что была у него в комнате, говорит: «ну тебя же качнуло сегодня». Так я не отрицаю, только времени себе выделить у меня не хватает. Но стрелки переводит опять от себя.

Я разозлилась и начала психовать, ещё ребёнок плачет, не спит, в комнате окна деревянные, я его просила форточку не открывать, а он открывал и сильно дуло поэтому где-то щели. Начала ругаться потому что окно прям над нашей кроватью. Пришел починил и сказал, что завтра обсудим.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
вспоминать все дерь.мо которое со мной случилось из-за моей наркомании, что нарком быть позорно они ссаные чмошники
Ну и что, какое дерь.мо с тобой случалось, поди опять из башки всё выпало? Думаешь, наверное, статьи дописал, 3 дня не качало и збс?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну и что, какое дерь.мо с тобой случалось, поди опять из башки всё выпало? Думаешь, наверное, статьи дописал, 3 дня не качало и збс?
Семью потерял , доверие и уважение близких мне людей , жил как бомжара последняя , судимостей нахваттал .Ни думаю я так
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Присел - присел. Только что была у него в комнате, говорит: «ну тебя же качнуло сегодня». Так я не отрицаю, только времени себе выделить у меня не хватает. Но стрелки переводит опять от себя.

Я разозлилась и начала психовать, ещё ребёнок плачет, не спит, в комнате окна деревянные, я его просила форточку не открывать, а он открывал и сильно дуло поэтому где-то щели. Начала ругаться потому что окно прям над нашей кроватью. Пришел починил и сказал, что завтра обсудим.
все остынь и завтра обсудим
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Лала привет. Как у вас дела? Он там не в масочке присел? Как больной себя ведет? Какие изменения наблюдаешь? Плюсы, минусы его поведения?

Вообще, последние дни хорошее настроение у него было, шёл на контакт, открыто всем делился, у него даже лицо поменялось, короче другой человек там проклевывается, отпадает потихоньку кожура наркотская.

Я все равно напряжена, ведь ещё только треть пути пройдена, расслабляться нельзя.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
качнуло от вечерней ситуации, давай завтра это утром обсудим . Все хорошо я не дал волю эмоциям и сразу заметил что я начинаю злиться. Качнуло меня уже после того как ты ушла к захару.
Да вот нифига, тебя раньше начало качать, но ты этого не заметил, сидел, говорил все хорошо.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вообще, последние дни хорошее настроение у него было, шёл на контакт, открыто всем делился, у него даже лицо поменялось, короче другой человек там проклевывается, отпадает потихоньку кожура наркотская.

Я все равно напряжена, ведь ещё только треть пути пройдена, расслабляться нельзя.
все верно , не теряй бдительность. Я пока не могу себя контролировать полностью и без тебя не справлюсь, так что давай доделай работу и отдыхай ложись . А завтра обсудим и поделишься своей бедлй ребята подскажут как быть.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да вот нифига, тебя раньше начало качать, но ты этого не заметил, сидел, говорил все хорошо.
Возможно просто я этого понять не могу , серьезно не каких мыслей небыло только тупняк к вечеру, и в обед когда за пословицы сел прям очень раздражительный стал
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хотя возможно тупняк этот вечерний тоже можно посчитать , потому что реально сидел голова ватная и единственное желание было открыть рот и в точку смотреть . Я это списал на усталость потому что пословицы реально мозг напрягали . Ну и вечером еще до сна детей я подфыркивал что ты не вовремя что то спрашивала когда я мысль пытался сформулировать. Это тоже не здоровая херня.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
План на завтра :
Завтрак
пословицы 10
форум
обед
пословицы 10
форум
пословицы 10
форум
пословицы 10
ужин
форум\фильм Союз 7
отбой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.526
Реакции
17.913
все верно , не теряй бдительность. Я пока не могу себя контролировать полностью и без тебя не справлюсь, так что давай доделай работу и отдыхай ложись . А завтра обсудим и поделишься своей бедлй ребята подскажут как быть.
Корона совсем торчковскую макушку надавила??? Ты тут рассказываешь и указываешь как тебя лечить, ты ничего не попутал, пан наркоман? Без тебя разберутся.
@Lala, это что такое, он всегда так себя ведет??? Он тут себе походу возомнил, что он рулит своим лечением.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вообще, последние дни хорошее настроение у него было, шёл на контакт, открыто всем делился, у него даже лицо поменялось, короче другой человек там проклевывается, отпадает потихоньку кожура наркотская.

Я все равно напряжена, ведь ещё только треть пути пройдена, расслабляться нельзя.
Следи чтобы сейчас не бегал по верхам и работал качественно с литературой. Этот этап ему крайне необходим. Чтобы не думал, что теперь с книжкой на лайте диван продавливать может.
Если есть время следить за какой-то темой вместе - это будет очень хорошо. Читай его посты, которые он оставляет в качестве врача, если что-то сам не применяет есть возможность обсудить.
Работа в темах очень важна, он матереет и набирается уверенности, учится видеть со стороны психозащиты и манипуляции других. Все это поможет ему самому лучше распознавать свои собственные.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Корона совсем торчковскую макушку надавила??? Ты тут рассказываешь и указываешь как тебя лечить, ты ничего не попутал, пан наркоман? Без тебя разберутся.
@Lala, это что такое, он всегда так себя ведет???
Да что я указываю и рассказываю опять, у нее завал на работе и вставать рано . Вот и говорю не трать время на торчка доделай дела и отдыхай. А своей ситуацией она поделитсья хотела , но времени не хватило она из-за нее переживает я и хочу чтоб ей совет дали какой нибудь , а то кроме меня торча тут не с кем посаветоваться , а советчик из меня думаю не какой сейчас