Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.526
Реакции
17.913
Да что я указываю и рассказываю опять, у нее завал на работе и вставать рано . Вот и говорю не трать время на торчка доделай дела и отдыхай. А своей ситуацией она поделитсья хотела , но времени не хватило она из-за нее переживает я и хочу чтоб ей совет дали какой нибудь , а то кроме меня торча тут не с кем посаветоваться , а советчик из меня думаю не какой сейчас
@Lala, стукни его ссаным тапком. Он дурака валяет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Да что я указываю и рассказываю опять, у нее завал на работе и вставать рано . Вот и говорю не трать время на торчка доделай дела и отдыхай. А своей ситуацией она поделитсья хотела , но времени не хватило она из-за нее переживает я и хочу чтоб ей совет дали какой нибудь , а то кроме меня торча тут не с кем посаветоваться , а советчик из меня думаю не какой сейчас

Слушай, я найду с кем посоветоваться, это не твоя забота. И время найду, не смотря на то, что ты его своими выступлениями у меня крадешь.

Корону ты нацепил ага за последние дни. А как гормоны сказанули, так все наружу полезло, а ты и не видишь. Спать ложись, время пол 12
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
План на завтра :
Завтрак
пословицы 10
форум
обед
пословицы 10
форум
пословицы 10
форум
пословицы 10
ужин
форум\фильм Союз 7
отбой


Ты тут снова переоцениваешь свои силы, возьми 20 пословиц на весь день, но напиши подробно. Смысл пословицы, и по 2-3 примера. Фильм можешь вычеркнуть пока
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты тут снова переоцениваешь свои силы, возьми 20 пословиц на весь день, но напиши подробно. Смысл пословицы, и по 2-3 примера. Фильм можешь вычеркнуть пока
Да, опять нашпаклевал царский план. Работы 2 месяца ещё. Куски говна посрубал, теперь шлифовка.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты тут снова переоцениваешь свои силы, возьми 20 пословиц на весь день, но напиши подробно. Смысл пословицы, и по 2-3 примера. Фильм можешь вычеркнуть пока
окей!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты тут снова переоцениваешь свои силы, возьми 20 пословиц на весь день, но напиши подробно. Смысл пословицы, и по 2-3 примера. Фильм можешь вычеркнуть пока
а что с фильмом не так , если я успею все сделать, почему нельзя то ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
@Ядумал как дела, пословицы писал?

Остались вопросы по поводу кино или непонятно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал как дела, пословицы писал?

Остались вопросы по поводу кино или непонятно?
хорошо все , захар спит я дополнил примеров немного, почитал и пописал в темах, щас снова зарядку чинил у ноута .
Собираюсь гречку ставить вариться и фарш месить.

По кино понял что охуел вчера и кино мне не положено.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
хорошо все , захар спит я дополнил примеров немного, почитал и пописал в темах, щас снова зарядку чинил у ноута .
Собираюсь гречку ставить вариться и фарш месить.

По кино понял что охуел вчера и кино мне не положено.
Точно понял? В чем охуел? Или просто пишешь, чтобы не вызывать негатив к себе?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Сильно за чужие темы не залипай, отслеживай и делись, что чувствуешь, что эмоции вызывает.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Точно понял? В чем охуел? Или просто пишешь, чтобы не вызывать негатив к себе?
гармоны шалят , искал оправдания своему состоянию , переводил стрелки , пытался все это привязать к твоей ситуации и нервам типо они первопричина. Буду внимательнее следить за своими чувствами и эмоциями
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сильно за чужие темы не залипай, отслеживай и делись, что чувствуешь, что эмоции вызывает.
да я не сильно , у Виты чуток пописал , у иванеса . Почитал немного Киша и Виктора т . Увидел что Кира читает и пишет пересказ \вывод , тоже завтра возьмусь за рассказы если можно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
да я не сильно , у Виты чуток пописал , у иванеса . Почитал немного Киша и Виктора т . Увидел что Кира читает и пишет пересказ \вывод , тоже завтра возьмусь за рассказы если можно
Я так поняла, это после пословиц, ты их все сделал?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сильно за чужие темы не залипай, отслеживай и делись, что чувствуешь, что эмоции вызывает.
купи изоленту если будешь где нибудь рядом с таким местом. Я вечером зарядку посмотрю кажется там где давно провод перемололся снова проблема
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я так поняла, это после пословиц, ты их все сделал?
нет не все я как ты и сказала буду порционно , сейчас сидел дополнял к вчерашнему. Вечером 20 скину сюда . Ладно если пока нельзя за рассказы то завтра также форум\пословицы

Еще по пословицам мне не ко всем есть что добавить , только если смысл пословицы приписать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Еще по пословицам мне не ко всем есть что добавить , только если смысл пословицы приписать
Можешь писать не только об употреблении, не только в негативе, да и не только о себе, но и о знакомых, родных и близких. Важно, чтобы ты понимал, к каким ситуациям какую пословицу можно отнести.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
нет не все я как ты и сказала буду порционно , сейчас сидел дополнял к вчерашнему. Вечером 20 скину сюда . Ладно если пока нельзя за рассказы то завтра также форум\пословицы

Еще по пословицам мне не ко всем есть что добавить , только если смысл пословицы приписать
Пиши сюда, если у меня будет время, разберём
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Можешь писать не только об употреблении, не только в негативе, да и не только о себе, но и о знакомых, родных и близких. Важно, чтобы ты понимал, к каким ситуациям какую пословицу можно отнести.
Да , я понял что не обязательно касательно проблемы . Просто у некоторых смысл понимаю , понимаю какая должна быть ситуация но из жизни своей или чужой не могу подобрать - в таком случае можно просто описать ситуацию ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да , я понял что не обязательно касательно проблемы . Просто у некоторых смысл понимаю , понимаю какая должна быть ситуация но из жизни своей или чужой не могу подобрать - в таком случае можно просто описать ситуацию ?
Какие непонятны - пиши сюда, вместе разберем