Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ясно. И что , вкусно готовишь?
по разному , но всегда очень стараюсь и образование куринарное получал потому что с детства любил готовить . Как по мне чаще всего вкусно , жена говорит "что то вкусно что то нет" . Сегодня вот песочное печенье печь планирую .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ага, Миша) боюсь, что расслабится и корону оденет. Но похоже лишнее уже, пора человеком становится.
Не имеет права считать за должное то одобрение которое ему оказывают , пусть его всего лишь и капля пока, но оно заработаное бескорыстными поступками. Напомни ему, пусть ценит. Нарку не важны такие моменты, человеку бесценны.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет) да там кусочек мякиша в когор макнутый давали на один укус. Видимо какой то обычай лет 9 было тогда это была разовая акция .
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет) да там кусочек мякиша в когор макнутый давали на один укус. Видимо какой то обычай лет 9 было тогда это была разовая акция .
А сколько там ребёнку надо с его бараньим весом и отсутствием талерантности к алкоголю?
На вкус помнишь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Привет.
Гонял тягу!
И во сколько лет тебя вином спаивали?
Реально! А я не обратила внимание.

Он не понял почему это тяга, попыталась ему объяснить все равно не дошло.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет) да там кусочек мякиша в когор макнутый давали на один укус. Видимо какой то обычай лет 9 было тогда это была разовая акция .
Вторую и третью очередь по кругу не стояли?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А сколько там ребёнку надо с его бараньим весом и отсутствием талерантности к алкоголю?
На вкус помнишь?
неа не помню , помню как ладаном воняло и голова болела от духоты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Твой мозг запомнил ощущения от алко, а сейчас ты говоришь, что на тот момент не знал что это такое.

Но сейчас то знаешь. Наш мозг запоминает все и откладывает в какой-то там отдел памяти, это забывается, но в некоторых случаях активизируется. Тут как раз вот это. Пытается подкидывать ещё приятные моменты об употреблении
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Реально! А я не обратила внимание.

Он не понял почему это тяга, попыталась ему объяснить все равно не дошло.
непонял потому что не асоциировалось это с пьянством у меня не когда , но если говоришь что тяга значит тяга спорить не собираюсь со стороны виднее
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Твой мозг запомнил ощущения от алко, а сейчас ты говоришь, что на тот момент не знал что это такое.

Но сейчас то знаешь. Наш мозг запоминает все и откладывает в какой-то там отдел памяти, это забывается, но в некоторых случаях активизируется. Тут как раз вот это. Пытается подкидывать ещё приятные моменты об употреблении
ну насчет приятности того воспоминания я бы поспорил , бессонная ночь скучная в толпучке людей и очень душно , а еще помню что было страшно что меня потеряют эти тетки в толпе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
непонял потому что не асоциировалось это с пьянством у меня не когда , но если говоришь что тяга значит тяга спорить не собираюсь со стороны виднее
У тебя не ассоциировалось, но употребление алкоголя для мозга — это употребление алкоголя , это как факт.

Ты одолжение делаешь. вижу же как сидишь насмехаешься, думаешь нормальная реакция?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
на тот момент не знал что это такое.

Но сейчас то знаешь. Наш мозг запоминает все и откладывает в какой-то там отдел памяти, это забывается, но в некоторых случаях активизируется.
я понял теперь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У тебя не ассоциировалось, но употребление алкоголя для мозга — это употребление алкоголя , это как факт.

Ты одолжение делаешь. вижу же как сидишь насмехаешься, думаешь нормальная реакция?
Над чем насмехаюсь? не думал просто что кусочек хлеба макнутый в вино в детстве мог быть тягой , теперь понял когда ты разжевала . Что не важно что тогда небыло асоциации с алкоголем теперь мой мозг знает этот эффект и напоминает даже вроде такими безобидными мелочами
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Над чем насмехаюсь? не думал просто что кусочек хлеба макнутый в вино в детстве мог быть тягой , теперь понял когда ты разжевала . Что не важно что тогда небыло асоциации с алкоголем теперь мой мозг знает этот эффект и напоминает даже вроде такими безобидными мелочами
Хорошо, что ты понял.

Сейчас пытаюсь донести до тебя, что твои насмешки не уместны. Ты уже знаешь, что ты больной, что твой мозг тебя нагибает и должен подвергать сомнению свои мысли (в данном случае насмешка над тем, что этот, на твой взгляд незначительный момент, считается тягой).

Ты вместо того, чтобы разобраться сделал одолжение - типа тяга, так тяга, что пристали.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хорошо, что ты понял.

Сейчас пытаюсь донести до тебя, что твои насмешки не уместны. Ты уже знаешь, что ты больной, что твой мозг тебя нагибает и должен подвергать сомнению свои мысли (в данном случае насмешка над тем, что этот, на твой взгляд незначительный момент, считается тягой).

Ты вместо того, чтобы разобраться сделал одолжение - типа тяга, так тяга, что пристали.
ну да я сказал что вам виднее со стороны именно по этой причине что мои мысли нужно ставить под сомнения , затем ты написала обьяснения я их перечитал и догнал как это сработало по хитрому.
Да казалосьь смешно как маленький кусочек хлеба из детства может быть тягой , я не думал что ты несешь бред просто не видел связи пока ты не разжевала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959