Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну у тебя же хороший котелок. Давай рассуди!
Вот если бьют кулаком под дых - какую преследуют цель?
А когда пощёчину? С каким мотивом (мужчина мужчине, ведь он учил мужчин, хотя и от женщин также)
ну поддых чтобы причинить боль , а по щеке может чтоб проучить\научить за неверные поступки и дела
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот смотри тебе человек говорит что то плохое, грубое, а ты ему в ответ: да нееет, я не верю, что ты плохой и грубый человек. Ну не верю и все, вижу что ты хороший человек. Я так делаю. И хрен знает, конечно , что он думает, но в дальнейшем ему либо стремно перед тобой, либо реально добреет)
мне бабушка в детстве говорила что то подобное типо если бьют или обзывают улыбайся в ответ . Тогда обидчик не получит того что хочет и больше не будет лезть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
мне бабушка в детстве говорила что то подобное типо если бьют или обзывают улыбайся в ответ . Тогда обидчик не получит того что хочет и больше не будет лезть
Ты уже, как пол часа спать должен. Режим Мишаня.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Наверное зло порождает зло, порочный круг. Пробовал на зло отвечать добром?
как думаешь, что будет чквствовать человек, которому на зло делают добро, не только в действиях, но и в словах.
пробовал в школе еще помню когда в новой меня дразнили что я толстый я воспринимал это как бабушка учила, и пацаны поняли что меня этим не задеть в итоге было прекрасное общение с однокласниками
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты уже, как пол часа спать должен. Режим Мишаня.
да я в кроватке был , Катя сказала что тут вопрос задала Светлана и я не попрощался вот и зашел)

Всем доброй ночи и с рождеством, утром вернусь!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мне бабушка в детстве говорила что то подобное типо если бьют или обзывают улыбайся в ответ . Тогда обидчик не получит того что хочет и больше не будет лезть
Да.
Он хотел научить следующему принципу: чтобы избежать ссоры, не следует отплачивать обидчику тем же. Пощечину дают не для того, чтобы причинить физический вред, а лишь для того, чтобы оскорбить или спровоцировать драку.
Иисус не сказал, что если человека ударили по лицу и он упал, то ему нужно подняться и подставить для удара другую часть лица. Имелось в виду, что если кто-то, пытаясь втянуть тебя в драку или в спор, бьет тебя по лицу ладонью или задевает обидными словами, то с твоей стороны было бы неправильно отвечать тем же. Верно говорила твоя бабушка. И ты поступал верно.

Спокойной ночи!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да я в кроватке был , Катя сказала что тут вопрос задала Светлана и я не попрощался вот и зашел)

Всем доброй ночи и с рождеством, утром вернусь!
Мишенька, режим превыше всего. А вопросы могут подождать до завтра. У меня же разница во времени с вами, на 1 час меньше.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Добро утро!

Перед сном вспоминались школьные и до школьные времена , а именно друзья детства какие они были и какими стали потом . Вспомнил как меня в детстве сожительицы с которыми мы с мамой делили комнату взяли с собой в церковь на ночную службу , исповедовался , кушал хлеб в когоре , подарили книжку которую я много раз читал и не помню о чем она. Пытался переключиться на мысли о статьях и уснуть но не мог, потом как то незаметно уснул.
Ночью спал хорошо , несколько раз сын будил ревом , беспокойно спит последние дни . Проснулся я утром и боялся шуметь пол часа чтобы его не потревожить сейчас все таки сходил за ноутом буду читать сидеть , а завтрак готовить уже когда он проснется.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Добро утро!

Перед сном вспоминались школьные и до школьные времена , а именно друзья детства какие они были и какими стали потом . Вспомнил как меня в детстве сожительицы с которыми мы с мамой делили комнату взяли с собой в церковь на ночную службу , исповедовался , кушал хлеб в когоре , подарили книжку которую я много раз читал и не помню о чем она. Пытался переключиться на мысли о статьях и уснуть но не мог, потом как то незаметно уснул.
Ночью спал хорошо , несколько раз сын будил ревом , беспокойно спит последние дни . Проснулся я утром и боялся шуметь пол часа чтобы его не потревожить сейчас все таки сходил за ноутом буду читать сидеть , а завтрак готовить уже когда он проснется.
Сын проснулся идем готовить)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я всем готовлю. Уборка , готовка и прочие дела домашние все на мне , должен же я нести пользу. Входит в привычку шевелиться весь день, отвыкаю от лени
Хмм, а тебя кто-то контролирует, когда ты ребенку готовишь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
Привет всем! Вроде всё спокойно, торч работает, по дому всё делает, не выпендривается. Спросила задел ли вопрос Ярослава, ответил ровно на мой взгляд, что нет, понимает к чему он.

Но тревожусь, помню, что по ним можно часы сверять, вчера Киша качнуло, позавчера Киру. Ну ладно, как качнет так и придёт в себя, не первый день лечится, уже должен научиться раздупляться быстро. Вчера перед сном обсуждали это, понимает, что может случиться ещё такое, всё у него расспрашиваю, все реакции отслеживаю.

У нас сегодня 0 градусов, пойду с мелким в магазин и за каплями гормональными, одни уже кончились, вроде ему легче с носом теперь, постепенно снижал количество, по инструкции от ситичка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет всем! Вроде всё спокойно, торч работает, по дому всё делает, не выпендривается. Спросила задел ли вопрос Ярослава, ответил ровно на мой взгляд, что нет, понимает к чему он.

Но тревожусь, помню, что по ним можно часы сверять, вчера Киша качнуло, позавчера Киру. Ну ладно, как качнет так и придёт в себя, не первый день лечится, уже должен научиться раздупляться быстро. Вчера перед сном обсуждали это, понимает, что может случиться ещё такое, всё у него расспрашиваю, все реакции отслеживаю.

У нас сегодня 0 градусов, пойду с мелким в магазин и за каплями гормональными, одни уже кончились, вроде ему легче с носом теперь, постепенно снижал количество, по инструкции от ситичка.
А имя у него есть? Ато торч и торч всё. Он же бросил уже.