Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Лала истощена до предела, ей нужно востановиться. Человек рано или поздно сломается, если берет на себя больше, чем может вывезти. Мне понадобилось несколько месяцев в полном покое, чтобы хотя ушёл нервный тик и кошмары, причём финансово более менее вытягивали, Лёша сразу устроился на норм работу +подработки, работает по выходным, и ребёнок один и достаточно в.зрослый. Изложения писать вместо сна? Соглашусь, так и до дурки не далеко.
Комментарий от Леши: Мужик нужен, шевелиться нужно, сейчас Миша должен взять ответственность не на словах, а на деле. Задача Миши дать возможность Лале заниматься детьми и семьёй. Найти, решить, заработать. Сделать так, чтоб она успокоилась и начала доверять ему.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Детьми заняться денёк не хочешь для начала, разрядить обстановку
Нина я занимаюсь детьми, и домашними делами. Сегодня только говорили что нужно детей от друг друга изолировать иногда чтоб и я и она могли отдыхать иногда. Развеится в другой нород к подруге сьездить хочет на вызодеых, я ей ни слова против не сказал. Всегда когда она хочет уйти кофе попить или поработать вне дома я не против потомучто прекрасно понимаю что она устала
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Лала истощена до предела, ей нужно востановиться. Человек рано или поздно сломается, если берет на себя больше, чем модет вывезти. Мне понадобилось несколько месяцев в полном покое, чтобы хотя ушёл нервный тик и кошмары, причём финансово более менее вытягивали, Лёша сразу устроился на норм работу +подработки, работает по выходным, и ребёнок один и достаточно в.зрослый. Изложения писать вместо сна? Соглашусь, так и до дурки не далеко.
Комментарий от Леши: Мужик нужен, шевелиться нужно, сейчас Миша должен взять ответственность не на словах, а на деле. Задача Миши дать возможность Лале заниматься детьми и семьёй. Найти, решить, заработать. Сделать так, чтоб она успокоилась и начала доверять ему.
Да я не об этом, я переживаю за нее, т.к. Она тоже торчала и я порой замечаю у нее неадекватные реакции на критику и указываю на это.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Давай разберем раз хочешь. То что ты назвала манипуляциями что ты не проходила лечение я вижу не так немного. Ты просто давно собиралась писать изложения хотябы, поднимала это на форуме и в моем классе. Тебе сказали пиши. Ты это откладывала под предлогом когда захар пойдет в садик, потом то что он болеет я это прекрасно понимаю, но если бы ты так хотела как говорила то нашла бы время . Я тебе уже обьяснял что я переживаю за тебя и вижу как ты включаешь психозащиты и в разных ситуациях начинаешь искать оправдания. Я хочу тебе только хорошего.
Сегодня Тим подошел к тебе когда ты отвлеклась на работу и хотел что то показать в итоге ты заорала на него как сумасшедшая, я сказал тебе "че ты орешь" и тебя понясло орать на меня, я просто позвал тима и мы ушли в другую комнату.
По поводу работы, да зп пока мала т.к. Я ученик, поэтому я и подрабатываю на форуме, сама прекрасно видишь я прихожу домой ем и залажу сюда до самого отбоя.
Психозащиты есть у всех, я тебе сегодня предложила поставить себя на мое место. Если тебе это сложно, то я помогу.

Денег совсем не стало от тебя ещё в прошлый Новый год, когда закрылась пекарня. Помнишь, как ты приезжал из ларька, а я пекла эти дурацкие пирожки вечером и сосиски в тесте, чтобы хотя бы немного денег было и было что продать? В это время как-то ещё платили за квартиру, а я уже работала на фрилансе до ночи самой, ты уезжал, я сидела с детьми, Тим психовал не хотел идти в сад, я была на пределе, ты наркомании и забивал на семью. Потом мы разъехались, я жила с ними одна у тети. За месяц помню, я одна вышла до магазина один раз за 20 минут.

Потом мы жили у мамы, я всё время была с Захаром, оплачивала Тимуру частный сад, хотя бы на пол дня, потому что нужно было работать и как-то платить кредиты (которые мы взяли на пекарню,кстати), как-то кормить детей, пока ты торчал и барыжил в другом городе.

Потом ты лечился, не работал полгода, я оплачивала изоляцию, так же платила за квартиру и всё остальное, пока ты лечился, от меня ушли некоторые клиенты, потому что я не вывозила. Сейчас слава богу ты здоров, но финансово то Ситуация пока не поменялась, мне так же трудно, хоть этого и не видно, потому что я работаю дома. Но я так же всё оплачиваю и переживаю где взять денег на то и на это, мне бы хотелось твоей помощи вместо предъяв.

На счёт изложений, я это помню и не раз с тобой это обсуждали, и я спрашивала у Маруси, на что она ответила, что изоляция нужна, даже если без неё, как буду писать изложения, когда Захар месяцами с соплями дома сидит? Раз в неделю их писать какой смысл? Бери больничные, думай, как помогать финансово, я вижу, что ты стараешься, но ведь и я стараюсь тоже. Мне неприятно, что это не ценится, я вижу так, что ты воспринимаешь как должное.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Нина я занимаюсь детьми, и домашними делами. Сегодня только говорили что нужно детей от друг друга изолировать иногда чтоб и я и она могли отдыхать иногда. Развеится в другой нород к подруге сьездить хочет на вызодеых, я ей ни слова против не сказал. Всегда когда она хочет уйти кофе попить или поработать вне дома я не против потомучто прекрасно понимаю что она устала
ку-ку
Да я не об этом, я переживаю за нее, т.к. Она тоже торчала и я порой замечаю у нее неадекватные реакции на критику и указываю на это.
Тоже торчала. А на форуме кота лечила.и статьи не писала.... Вот и подумай
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Я же тебе обьяснял что это не претензии, я переживаю за тебя.
Так че то не переживал все эти годы, так и я не давала повод, в отличат от тебя. С чего сейчас переживания?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я не об этом, я переживаю за нее, т.к. Она тоже торчала и я порой замечаю у нее неадекватные реакции на критику и указываю на это.
Я б тебя за такие слова наверное бы убила, после всего ужаса, что были на изоляции и до неё. У неё нервная система в лохмотья. И расслабиться у неё нет возможности
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так че то не переживал все эти годы, так и я не давала повод, в отличат от тебя. С чего сейчас переживания?
Потомучто вижу твои реакции, и такие же вижу на форуме от лечащихся. А все эти годы было пох потому что торчем был
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я прекрасно понимаю что ей тяжело и она заебалась за все эти годы. И про тревожное растройство я тоже помню постоянно. И помогать во всем стараюсь.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я прекрасно понимаю что ей тяжело и она заебалась за все эти годы. И про тревожное растройство я тоже помню постоянно. И помогать во всем стараюсь.
Пусть для начала отдохнёт, а там видно будет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Потомучто вижу твои реакции, и такие же вижу на форуме от лечащихся. А все эти годы было пох потому что торчем был
Так обеспечь ей изоляцию, возьми финансовые проблемы на себя, как это делала она. Ты же в угол её загоняешь своими требованиями
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Я б тебя за такие слова наверное бы убила, после всего ужаса, что были на изоляции и до неё. У неё нервная система в лохмотья. И расслабиться у неё нет возможности
Вот вот, а я уже троить начинаю и думать как изоляцию себе организовать вместе со всеми остальными обязанностями. Я не употребляю наркотики больше 3х лет, один раз по тупости попробовала бутират перед тем как узнала о форуме и методе, очень маленькую дозу, бросила пить сразу как начала статьи читать и вылила то, что оставалось от наркоты. Тем не менее семью я содержала и все обязанности свои выполняла.

Очень странно, что вдруг появились переживания по этому поводу, а не потому что я не вывожу и у меня нет времени иногда в душ сходить, не то, чтобы писать изложения. Статьи я раз на 5 уже наверное все перечитала, если бы были проблемы с самокритикой, то наверное, команда бы меня поправили и указали на это.

Просто Миша, задумайся, зачем ты это делаешь, неосознанно при чем, идёшь по старой дороге, я вижу те же реакции, что и до лечения и меня это напрягает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так обеспечь ей изоляцию, возьми финансовые проблемы на себя, как это делала она. Ты же в угол её загоняешь своими требованиями
Да я не требую от нее ни чего, всмысле лечится, напомнил несколько ращ про то что статьи писать собиралась и все.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Так обеспечь ей изоляцию, возьми финансовые проблемы на себя, как это делала она. Ты же в угол её загоняешь своими требованиями
Вот я так же думаю. Обижается, что я ему говорю, когда злюсь, что пойду на оклад 20т работать и че они будут все делать тогда?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот я так же думаю. Обижается, что я ему говорю, когда злюсь, что пойду на оклад 20т работать и че они будут все делать тогда?
Вот и мне интересно, как ты, Миша, технически себе это представляешь?