Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
весь день тебя нахуй послать мечтал

заебали твои выкрики то ***** заначка у меня то в капли что то подмешал кали бункер
А толку, ты же наркоман, кто вас всерьез то воспринимает. Уйди в туман жижа.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
да где я охуел та тони , жена мне доказывает что это тяга к наркоте, Ярик вобще с двух ног залетел ни привет ни досведанья просто защеку возьми . и я в итоге охуел ) весело живем
Ты жопой читаешь что-ли? Я тебе про тягу ни слова не сказала. Сказала, что как мудак себя ведёшь опять ох.уевший. Что по старому на проблемы смотришь. Поныть, условия поставить, а это дорога в прошлое. Читай что тебе Ярослав пишет, он это видит потому что и я вижу как ты себя ведёшь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты жопой читаешь что-ли? Я тебе про тягу ни слова не сказала. Сказала, что как мудак себя ведёшь опять ох.уевший. Что по старому на проблемы смотришь. Поныть, условия поставить, а это дорога в прошлое. Читай что тебе Ярослав пишет, он это видит потому что и я вижу как ты себя ведёшь.
да я понял тебя ,спасибо

@Яр_ослав мне жена щас разжевала , понял что ты имел ввиду . Патерт тот же что и с наркотой и если я буду позволять себе такое с каплями или чем то другим то не применно вернусь на исходную .

Но на ху.й честно с самого утра послать мечтал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
да я понял тебя ,спасибо

@Яр_ослав мне жена щас разжевала , понял что ты имел ввиду . Патерт тот же что и с наркотой и если я буду позволять себе такое с каплями или чем то другим то не применно вернусь на исходную .

Но на ху.й честно с самого утра послать мечтал.
Ты сколько без капель уже сидишь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты сколько без капель уже сидишь?
со вчерашнего дня сидел , день норм прошел , на ночь мне закапала , утром начало все хуже и хуже становится это реально адская головная боль.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не за что, главное по инструкции лечить, а то по другому толку не будет.
вечером расшифрвывать буду сидеть, сейчас глянул быстро вроде довольно разборчивый почерк для врача.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А это уже в его интересах и в интересах его жены))
Его интересы воспользоваться сторонними веществом, для получения гормонов радости, а не себя поменять, чтобы перестать быть зависимым от химии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Lala , целью ограничения его в каплях было посмотреть на его поведение и исключить возможность бадяжить в каплях наркоту. Ничего подозрительного я не увидел, кроме того, что он ещё и от капель зависим. Короче ему там скинули инструкцию думай сама, что делать. Инструкция норм, только подход я бы поменял, он ещё и психически подсел, и думаю, что карантин только в одну ноздрю убирает тревогу и психологические навороты.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
@Lala , целью ограничения его в каплях было посмотреть на его поведение и исключить возможность бадяжить в каплях наркоту. Ничего подозрительного я не увидел, кроме того, что он ещё и от капель зависим. Короче ему там скинули инструкцию думай сама, что делать. Инструкция норм, только подход я бы поменял, он ещё и психически подсел, и думаю, что карантин только в одну ноздрю убирает тревогу и психологические навороты.
Окей, спасибо, подумаю как лучше сделать. Но однозначно это будет ниточкой, к старым паттернам поведения и нужно решать вопрос.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Lala , целью ограничения его в каплях было посмотреть на его поведение и исключить возможность бадяжить в каплях наркоту. Ничего подозрительного я не увидел, кроме того, что он ещё и от капель зависим. Короче ему там скинули инструкцию думай сама, что делать. Инструкция норм, только подход я бы поменял, он ещё и психически подсел, и думаю, что карантин только в одну ноздрю убирает тревогу и психологические навороты.
щас так стыдно стало, такое чувство что считал доктора шарлотаном и вдруг убедился в его компетентности. Извини , а я бесился как идиот "почему он не понимает что я не могу без капель" "зачем он их у меня забрал"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Окей, спасибо, подумаю как лучше сделать. Но однозначно это будет ниточкой, к старым паттернам поведения и нужно решать вопрос.
Не карантин , а закапывание в одну ноздрю, хотел написать. Погугли, капать в одну ноздрю только.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
щас так стыдно стало, такое чувство что считал доктора шарлотаном и вдруг убедился в его компетентности. Извини , а я бесился как идиот "почему он не понимает что я не могу без капель" "зачем он их у меня забрал"
Ты пока здесь рекордсмен по переобуванию. Отлипни со своими извинениями, твое нытье и мнение не имеет ни какого отношения к происходящему.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Не карантин , а закапывание в одну ноздрю, хотел написать. Погугли, капать в одну ноздрю только.
Я так делала долгое время, но отек долго держался, это реально выводит из себя, не о чем невозможно думать, только о забитом носе, у меня прям панические атаки были если капли заканчивалаись и нос напрочь забивался. Как говорил мне лор: "Сейчас каждый третий сидит на сосудосуживающих и после долгих лет использования слизистая очень плохо восстанавливается". Тони уже тогда гуглил вариант лечения аля "засунуть в одну ноздрю резиновую трубочку, чтоб ноздря не отекала, а вторая ноздря самостоятельно типа должна восстановится", я к такому была не готова, поэтому он меня к лору потащил. Вот в принципе ещё один вариант лечения носа, вдруг захотите так поэксперементировать)