Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:
вспомнил случай из жизни , как то раз за городом отдыхали с собутыльниками , и меня бросила девушка . Высадно , в разгар веселья взяла и бросила. Я конечно же расстроился пошел пешком в город пьяный по пути встретил однокласника алкаша с его собутыльниками они меня напоили еще больше и подвезли до центра время было позднее а пьяный я домой не ходил чтобы бабушку не расстраивать( к этому моменту я вернусь в конце) , так вот я поперся во двор и лег спать в домике на детской площадке, не смогу уснуть потому что посчитал это хреновым местом потомучто это все таки детская площадка. и пошел в о двор не подалеку там магазин бытовой техники и всегда есть коробки . взял коробку от холодильника и постелил ее за гаражами , аккуратно выложил все содержимое карманов как будьто на прикраватную тумбочку и улегся спать как б.омж . Пздц , и я этим случаем тоже умудрялся хвалится , рассказывал почти на каждой пьянке. Гордился чем? что как пьяный б.омж спал в обоссаном углу? ладно хоть коробку постелил чистюля блин. Дак вот вернемся к бабушке , я всегда не приходил домой пьяный или уторченй заведомо предупреждая что я остался у друга или еще чего чтоб непереживала. И вобщем я думал что если прийду пьяный она расстроится или будет меня ругать , а сейчас понял что я боялся неодобрения с ее стороны, и как обычно убегал от ответственности - боялся получить пиздюль за точто нажрался как собака. За свою я жопу переживал а не за спокойствие бабушки , просто так оправдывал себя .
Сейчас жена напомнила случай который я забыл потомучто был очень пьян в тот момент, оказывается в этой истории между тем как меня бросила девушка и ушел пешком в город я горевал и хотел покончить с собой , а меня отговаривали .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты, наверное, толком не успел видеть их взросление?
да нет я большую часть времени дома проводил, с первым дак вобще домохозяйкой года 2-3 пробыл пока жена няней работала ездила , а вот младшего почти год жизни меня дома постоянно небыло , занимался пекарней и курил. Ну еще наверстаю. я вобще как первый сын родился завязал с прогулками без семьи типо выйти с бывшими соупотребами погулять это было не больше 10 раз наверное в году учитывая всякие карпаративы и попойки. А так то я был домашний просто курил . Меня и щас на улицу не тянет не сколько привык дома сидеть. Завтра вот с сыном старшим гулять пойду на балкон , я отпросился а он со мной просится) и смешно и грустно , зима на улице он на горку просится а батя не может . Ну и ладно зима не последняя же
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ладно всем доброй ночи у меня в переди финальные денечки со статьями , завтра постараюсь по максимуму написать чтоб послезавтра закончить .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всем доброе утро! Спал хорошо снилось что то про общагу в которой я жил только во сне я делил комнату с нарколыгой и образцово показательным МЧСником толком ничего не помню , помню что бабуля моя комендантом была и что то с компом помоч просила. Проснулся сегодня легче обычного , быстрее в себя пришел . Жарю аладушки на завтрак вот стою и вам пишу
План на день :
до обеда сделать пюре с катлетками
потом за статьи до вечера
душ
форум
отбой

Попутно буду помогать по дому
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Решил поделится, заметил странные чувства когда Катя уходит на долго, первые пару часов все ок , потом что то типо тревоги начинается , не совсем понимаю что точно чувствую просто как то не по себе . Все ок если что, ни истерики, ни нервов просто как то не по себе . Отвлекаюсь на дела и вроде норм становится . Просто подумал может это какие то проявления тяги или что то такое . Не помню было ли такое до изоляции , но на изоляции заметил это уже 3 раза точно. Пойду мелкого покормлю и буду дальше статьи писать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Решил поделится, заметил странные чувства когда Катя уходит на долго, первые пару часов все ок , потом что то типо тревоги начинается , не совсем понимаю что точно чувствую просто как то не по себе . Все ок если что, ни истерики, ни нервов просто как то не по себе . Отвлекаюсь на дела и вроде норм становится . Просто подумал может это какие то проявления тяги или что то такое . Не помню было ли такое до изоляции , но на изоляции заметил это уже 3 раза точно. Пойду мелкого покормлю и буду дальше статьи писать.
Чувствуешь себя без неё неуверенно, будто сам себе не доверяешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
провел щас такую связь, сидел в общаге в одиночестве , переживал что там у семьи просиходит , но позвонить не мог потому что жил в дерьме выглядел как дерь.мо, и чтобы не думать шел за пивом или дерьмом, вобще любые плохие мысли гасил дерьмом , и бессонницу тоже
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ВЫВОД: Употребление наркотиков запрещено
Я когда вызвала ментов последний раз на дом на своего торчка, они его просто увели из квартиры, хоть он и был под наркотой. Мол, на освидетельствование не повезем, мы же из квартиры забираем. На следующий день я участковому говорю, мол, они же должны были у меня принять заявление, его увезти на экспертизу. Он говорит, что да, должны были. Не захотели, мол, много заморочек. Ппц(
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Чувствуешь себя без неё неуверенно, будто сам себе не доверяешь?
не такой мысли небыло , щас попробую описать . Больше похоже на волнение когда получил двойку и вот вот мама прийдет домой с работы . Только вот чувства вины нет что я както провинился а волнение есть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
провел щас такую связь, сидел в общаге в одиночестве , переживал что там у семьи просиходит , но позвонить не мог потому что жил в дерьме выглядел как дерь.мо, и чтобы не думать шел за пивом или дерьмом, вобще любые плохие мысли гасил дерьмом , и бессонницу тоже
И теперь, пока её нет, дежавю?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я когда вызвала ментов последний раз на дом на своего торчка, они его просто увели из квартиры, хоть он и был под наркотой. Мол, на освидетельствование не повезем, мы же из квартиры забираем. На следующий день я участковому говорю, мол, они же должны были у меня принять заявление, его увезти на экспертизу. Он говорит, что да, должны были. Не захотели, мол, много заморочек. Ппц(
надо погуглить , но вроде как сейчас любой имеет право отказаться, только если ты за рулем то лишаешься прав автоматом .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
надо погуглить , но вроде как сейчас любой имеет право отказаться, только если ты за рулем то лишаешься прав автоматом .
Неа, есть статья за употребление и, если отказываешься - то явно скрываешь что-то. Если нарушаешь порядок общественный - должны увезти. Если за рулём - тоже. Если вызвали на тебя ментов - тоже. Употреблять наркоту нельзя нигде, есть статья за употребление, про неё даже менты сами не в курсе.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
не такой мысли небыло , щас попробую описать . Больше похоже на волнение когда получил двойку и вот вот мама прийдет домой с работы . Только вот чувства вины нет что я както провинился а волнение есть.
Бывало такое, что ждал пока жена из дома уйдет, чтобы употребить скорее?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И теперь, пока её нет, дежавю?
переживаю что не могу снова позвонить и узнать как дела , только тогда была причина то что я торч и мне было стыдно , а тут просто нет такой возможности физически. Щас прошло уже сына кормил и тебе отвечал и как то прям норм стало.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Неа, есть статья за употребление и, если отказываешься - то явно скрываешь что-то. Если нарушаешь порядок общественный - должны увезти. Если за рулём - тоже. Если вызвали на тебя ментов - тоже. Употреблять наркоту нельзя нигде, есть статья за употребление, про неё даже менты сами не в курсе.
понял , просто меня приняли с наркотой и тут вроде бы нужно в обезаловку проверить и на учет ( ну если здраво рассуждать) , но они дали право торчку выбирать будет ли он проверятся или нет . Странно с их стороны , по идее еще одна галочка за протакол по употреблению.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
переживаю что не могу снова позвонить и узнать как дела , только тогда была причина то что я торч и мне было стыдно , а тут просто нет такой возможности физически. Щас прошло уже сына кормил и тебе отвечал и как то прям норм стало.
Сейчас причина та же. Потому что ты торч. Но сейчас ты лечишься, это главное.
Но причина та же, не обманывай себя