Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Скажи он ревнивый ?
Скорее да, чем нет, но не прям маниакально.
Было переписки мои пару раз читал (это сколько я знаю, может и больше). Но так прям, чтобы к каждому столбу - не сказала бы.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну да, оправдываешься как всегда и стелишь ты гладко. Только тебе не понравилось, что я в чужих темах пишу, когда по твоему мнению я должна писать только в паре тем, в которых ты пишешь. А что, там, где я могу что-то посоветовать, их стороной обходить?

Видно было, что ждёшь и не нравится, что я не тебе внимание уделяю.
Ты можешь работать в стольких темах, во скольких сочтешь для себя возможным. Ты тонко чувствуешь важные моменты, связанные с методом.

Если брать Михаила, у него много обязанностей, чтение и домашние дела. А работа в двух-трёх темах, рекомендована из соображения того, чтобы он успевал свои первостепенные дела и к тому же не прыгал-скакал по темам выхватывая, а учился делать дела планомерно доводя их до логического конца.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Ты можешь работать в стольких темах, во скольких сочтешь для себя возможным. Ты тонко чувствуешь важные моменты, связанные с методом.

Если брать Михаила, у него много обязанностей, чтение и домашние дела. А работа в двух-трёх темах, рекомендована из соображения того, чтобы он успевал свои первостепенные дела и к тому же не прыгал-скакал по темам выхватывая, а учился делать дела планомерно доводя их до логического конца.
Спасибо! Вот такие мелочи казалось бы, оправдывается он ловко, научился за годы наркомании, но чувствую и вижу, что корона растёт постепенно. От этого и тревожиться начала, если ещё пару дней назад всё норм было, то сейчас берут сомнения.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Привет, понял тебя тут такого развития событий небыло . Просто все что мне с той ночи в церкви запомнилось это запах ладана книжка исповедь и хлеб в вине , видимо так проявилась тяга . Я не понимал что это она затем мне обьяснили что мозг тогда это не воспринимал что это алко а сейчас знает по этому и подсунул .
Или перед сном вспомлил друга детства, как играли, с горки катались, в футбол бегали, в прятки на стройке играли, как там увидели таксикоманов и тд.
Понимаешь, вспомнил друга, а через пару минут уже упыри с клеем.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Доброе утро!

Спал сегодня крепко не просыпаясь , уснул не сразу вертелся крутился ка обычно на полу сначала начал в мозгу строить какие то мысли типо сон на полу не антирефлекс и только режим портит и так по долгу уснуть не могу , потом быстро понял что это снова нарко мозг пытается меня поиметь и разкрутить из этого проблему - сразу наложил антирефлексов пачку по красочнее вспомнив свои поступки и моментально отлегло . Потом немного пофилосовствовал про религию постараюсь сформулировать
Не кого не хочу обидеть
Вот я крещеный , но крестили меня в младенчестве - получается не по моей воле. Я не верю в религию но за жизнь много раз обращался в сторону потолка с просьбами и обещаниями . Я ношу ладанку на шее по просьбе мамы , прямо сказал ей что не верю в помощ этой штуки в моем лечении , но буду носить чтобы ей было спокойней раз она верит - задумался одолжение ли я сделал . Вечером думал что это не одолжение а просто сказал правду и проявил не безразличие к ее вере. Сейчас утром понимаю что это было все таки одолжение раз я ей прямо об этом заявил в стиле - "не верю , но рас ты настаиваешь" . Нужно было просто поблагодарить за заботу и одеть . И по итогу мои размышления привели к вопросу - Правильно ли вовлекать детей в религию не давая им возможности самим выбирать к примеру если уж так хочется чтоб ребенок верил в бога дать ему несколько книг библию, тору , коран . Пусть читает , а не говорить ему "ты крещеный по этому должен ходить в церковь" . Про детей у нас тоже часто спрашивали крещеные или нет , помню даже многие с ужасом удивлялись что нет и начинали напутствовать что чем раньше тем лучше нужно крестить чтоб защитить от всего на свете . Задался вопросами правильно ли что верующие осуждают не верующих за это , правильно ли что прививают свою веру детям . Разве не каждый в праве сам выбирать в кого верить Иисуса , Аллаха, Будду и т.д. Темный лес для меня все это по итогу я уснул .
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Доброе утро!

Спал сегодня крепко не просыпаясь , уснул не сразу вертелся крутился ка обычно на полу сначала начал в мозгу строить какие то мысли типо сон на полу не антирефлекс и только режим портит и так по долгу уснуть не могу , потом быстро понял что это снова нарко мозг пытается меня поиметь и разкрутить из этого проблему - сразу наложил антирефлексов пачку по красочнее вспомнив свои поступки и моментально отлегло . Потом немного пофилосовствовал про религию постараюсь сформулировать
Не кого не хочу обидеть
Вот я крещеный , но крестили меня в младенчестве - получается не по моей воле. Я не верю в религию но за жизнь много раз обращался в сторону потолка с просьбами и обещаниями . Я ношу ладанку на шее по просьбе мамы , прямо сказал ей что не верю в помощ этой штуки в моем лечении , но буду носить чтобы ей было спокойней раз она верит - задумался одолжение ли я сделал . Вечером думал что это не одолжение а просто сказал правду и проявил не безразличие к ее вере. Сейчас утром понимаю что это было все таки одолжение раз я ей прямо об этом заявил в стиле - "не верю , но рас ты настаиваешь" . Нужно было просто поблагодарить за заботу и одеть . И по итогу мои размышления привели к вопросу - Правильно ли вовлекать детей в религию не давая им возможности самим выбирать к примеру если уж так хочется чтоб ребенок верил в бога дать ему несколько книг библию, тору , коран . Пусть читает , а не говорить ему "ты крещеный по этому должен ходить в церковь" . Про детей у нас тоже часто спрашивали крещеные или нет , помню даже многие с ужасом удивлялись что нет и начинали напутствовать что чем раньше тем лучше нужно крестить чтоб защитить от всего на свете . Задался вопросами правильно ли что верующие осуждают не верующих за это , правильно ли что прививают свою веру детям . Разве не каждый в праве сам выбирать в кого верить Иисуса , Аллаха, Будду и т.д. Темный лес для меня все это по итогу я уснул .
Привет.
Не грузилсябы ты по поводу религии. Всё равно тупиковый разговор и рассуждения. У меня с религией примерно также как у тебя. Верю в существование, но не верю в религии. Сколько людей столько и мнений на одну и туже вещь, и здесь также. Многие описанные в коране и в библии вещи схожи, на мой взгляд в какой-то момент несколько человек видели одно и тоже но описал каждый по своему, а со временем из уст в уста и всё обросло новыми подробностями, по итогу имеем две и более группы людей с разными идеями и убеждениями. Каждая группа свято верит в свою правоту.
Опять таки, для чего нужна религия в целом?
Раньше небыло законодательства, и как привить народу общую мораль, ценности, и правила. Страх перед наказанием за несоблюдение правил. В каждой религии есть эти ответы.
Можно разговаривать и рассуждать долго и всё это закончится ничем в лучшем случае. А в худшем кого-то обидим и начнётся конфликт.
По этому, по правилам сайта на религиозные темы разговоры нежелательны.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати предложил бы Кишу в шашки поиграть если так игру любишь. Там ведь все клетки подписанны.
Об шахматах не думал?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет.
Не грузилсябы ты по поводу религии. Всё равно тупиковый разговор и рассуждения. У меня с религией примерно также как у тебя. Верю в существование, но не верю в религии. Сколько людей столько и мнений на одну и туже вещь, и здесь также. Многие описанные в коране и в библии вещи схожи, на мой взгляд в какой-то момент несколько человек видели одно и тоже но описал каждый по своему, а со временем из уст в уста и всё обросло новыми подробностями, по итогу имеем две и более группы людей с разными идеями и убеждениями. Каждая группа свято верит в свою правоту.
Опять таки, для чего нужна религия в целом?
Раньше небыло законодательства, и как привить народу общую мораль, ценности, и правила. Страх перед наказанием за несоблюдение правил. В каждой религии есть эти ответы.
Можно разговаривать и рассуждать долго и всё это закончится ничем в лучшем случае. А в худшем кого-то обидим и начнётся конфликт.
По этому, по правилам сайта на религиозные темы разговоры нежелательны.
Привет! Согласен тут нет единого верного мнения и смысла нет вести на эти темы диалоги . Так поделился о чем думал перед сном пока засыпал , сработало как снатворное) Сейчас сижу и читаю новую историю про Шерлока , жаль сегодня кончится(
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати предложил бы Кишу в шашки поиграть если так игру любишь. Там ведь все клетки подписанны.
Об шахматах не думал?
как раз позавчера говорил Кате что шахматы мозг шевелят отличная штука , что даже через форум играть можно .
Жаль шахмат нет у меня , я раньше играл даже ходил в "шахматный кружок"
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет! Согласен тут нет единого верного мнения и смысла нет вести на эти темы диалоги . Так поделился о чем думал перед сном пока засыпал , сработало как снатворное) Сейчас сижу и читаю новую историю про Шерлока , жаль сегодня кончится(
Считать в уме перед сном не пробовал?
Более манотонное занятие располагающее ко сну, мысли об непонятно чём способные завести куда угодно, поаккуратнее с ними. )))
Берёшь тысячу с конца и вычитаешь тройку, 997 994 991 и тд. Максимум два раза и ты спишь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Считать в уме перед сном не пробовал?
Более манотонное занятие располагающее ко сну, мысли об непонятно чём способные завести куда угодно, поаккуратнее с ними. )))
Берёшь тысячу с конца и вычитаешь тройку, 997 994 991 и тд. Максимум два раза и ты спишь.
воу такой метод счета не слышал, раньше считал просто с 1 до ... обычно помнил чуть больше 100 потом засыпал. Недавно пробовал посчитать и до тысячи дошел а потом язык заплетаться начал . Сегодня попробую так
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
как раз позавчера говорил Кате что шахматы мозг шевелят отличная штука , что даже через форум играть можно .
Жаль шахмат нет у меня , я раньше играл даже ходил в "шахматный кружок"
Что значит нет шахмат?
У тебя есть доска. Возьми маркер, или оставь шашки пешками а остальные фигуры замени. Да хоть из плотного теста с солью слепи, что тебе мешает. В тюрьмах из хлебушка лепят, Ильич даже чернильницу лепил. Ты ведь не в тюрьме, тебе проще.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Что значит нет шахмат?
У тебя есть доска. Возьми маркер, или оставь шашки пешками а остальные фигуры замени. Да хоть из плотного теста с солью слепи, что тебе мешает. В тюрьмах из хлебушка лепят, Ильич даже чернильницу лепил. Ты ведь не в тюрьме, тебе проще.
:Rofl2: вот и хобби для души нашлось )
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Что значит нет шахмат?
У тебя есть доска. Возьми маркер
только сейчас понял что просто можно пешки перевернуть и с обратной стороны написать слон , ладья , ферзь,...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
:Rofl2: вот и хобби для души нашлось )
Кстати, полезная вещь с точки зрения работы мозга и не плохой досуг, ты ведь писал что муки много. Вспомнил, мы в начальных классах лепили из теста, сушили а потом разукрашивали красками. Задействованно много отделов мозга, там вспоминать надо, мелкая моторика рук, фантазия...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Доброе утро!

Спал сегодня крепко не просыпаясь , уснул не сразу вертелся крутился ка обычно на полу сначала начал в мозгу строить какие то мысли типо сон на полу не антирефлекс и только режим портит и так по долгу уснуть не могу , потом быстро понял что это снова нарко мозг пытается меня поиметь и разкрутить из этого проблему - сразу наложил антирефлексов пачку по красочнее вспомнив свои поступки и моментально отлегло . Потом немного пофилосовствовал про религию постараюсь сформулировать
Не кого не хочу обидеть
Вот я крещеный , но крестили меня в младенчестве - получается не по моей воле. Я не верю в религию но за жизнь много раз обращался в сторону потолка с просьбами и обещаниями . Я ношу ладанку на шее по просьбе мамы , прямо сказал ей что не верю в помощ этой штуки в моем лечении , но буду носить чтобы ей было спокойней раз она верит - задумался одолжение ли я сделал . Вечером думал что это не одолжение а просто сказал правду и проявил не безразличие к ее вере. Сейчас утром понимаю что это было все таки одолжение раз я ей прямо об этом заявил в стиле - "не верю , но рас ты настаиваешь" . Нужно было просто поблагодарить за заботу и одеть . И по итогу мои размышления привели к вопросу - Правильно ли вовлекать детей в религию не давая им возможности самим выбирать к примеру если уж так хочется чтоб ребенок верил в бога дать ему несколько книг библию, тору , коран . Пусть читает , а не говорить ему "ты крещеный по этому должен ходить в церковь" . Про детей у нас тоже часто спрашивали крещеные или нет , помню даже многие с ужасом удивлялись что нет и начинали напутствовать что чем раньше тем лучше нужно крестить чтоб защитить от всего на свете . Задался вопросами правильно ли что верующие осуждают не верующих за это , правильно ли что прививают свою веру детям . Разве не каждый в праве сам выбирать в кого верить Иисуса , Аллаха, Будду и т.д. Темный лес для меня все это по итогу я уснул .
Я тоже не верю в религии. Религия это трактовка, которая или принимается добровольно человеком или принудительно.
Чаще всего слово «принудительно» не означает силой. Просто каждый человек рождается в какой-то семье, и вместе с фамилией, цветом глаз, кожи, волос, унаследует и религию своих родителей до кучи. Мало кто задумывается, а все ли правильно в моей религии и начинает искать. Жизнь такая суматошная, даже если и задаёшь вопросы поначалу, то потом повседневные заботы заглушают их.
А чтобы найти истину, нужны усилия и время. Вот в чем вся соль.
Если любопытно провести эксперимент того как копать, можешь открыть последние слова И.Х. сказанные ученикам в Матфея 28:19 там сразу несколько мыслей, если их увидишь, то сможешь найти пару ответов на поднятые тобой вопросы и понять всю хитрость этого занятия.
Сразу поймёшь почему так много религий.