Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.487
ядумал, замечаешь за собой, что все сообщения, какие жена лайкает, ты тоже
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
ядумал, замечаешь за собой, что все сообщения, какие жена лайкает, ты тоже
неа не все) еще что нибудь заметил?
Кстати давно не рассказывал про свой быт. Вчера кошку в подьезде подобрали , ловили всю осень ее , зимой жена пыталась и вот вчера удалось. Теперь у нас есть кошка без ушей .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.487
что изменилось? как же традиции?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.487
не не вобще , просто сказали меньше шастать больше налегать на чтение. Я решил пока только за Шуриком поглядывать .
Маруся сказала. У меня там в уроках где абсурдные и плохие концовки нужно придумывать не все хорошо . После 90 дней еще месяц нельзя одному выходить из дома и на работу ходить .
upload_2022-2-20_23-27-17.png
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.487
каждый день один сценарий читаю готовлю пишу занимаюсь с детьми.

читал Брайсона и оповещение пришло , посмотрел куда лайк поставили .
да я так чисто))
пофиг, даже если и подглядываешь за кем-то))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
да я так чисто))
пофиг, даже если и подглядываешь за кем-то))
я в темы также захожу просто теперь без фанатизма с перечитыванием всех страниц написаных в мое отсутствие и гораздо реже.
Доброй ночи)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Миша, привет! Как у вас дела?
Привет!
Все хорошо , сижу пишу список дел после изоляции , Катя собирает документы на ипотеку . Дети наконец оба начали ходить в садик .В выходные пойдем с детьми кататься с горки , навестим мою бабушку. На следующей неделе нужно закрыть ИП и начать чинить зубы. Думаю сделать все бюрократические и больничные дела до того как можно будет работать .
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Привет!
Все хорошо , сижу пишу список дел после изоляции , Катя собирает документы на ипотеку . Дети наконец оба начали ходить в садик .В выходные пойдем с детьми кататься с горки , навестим мою бабушку. На следующей неделе нужно закрыть ИП и начать чинить зубы. Думаю сделать все бюрократические и больничные дела до того как можно будет работать .

Привет)
Дорогу осилит идущий, у вас все получится!
Главное, не передавай себя больше,тогда и семью не сможешь предать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет)
Дорогу осилит идущий, у вас все получится!
Главное, не передавай себя больше,тогда и семью не сможешь предать.
Привет Лиля! Направление движения есть , строю маршрут и сворачивать с него не намерен . Стараюсь следить за мыслями вроде пока все ок , но если что Катя не теряет бдительность .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
****** сейчас узнал что там Украину бомбят и не по себе стало, до последнего думал что словами решат . Глупо говорить что я не хочу войну , ее ни кто не хочет . Нет слов короче только дрожь в груди и мурашки по коже .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
****** сейчас узнал что там Украину бомбят и не по себе стало, до последнего думал что словами решат . Глупо говорить что я не хочу войну , ее ни кто не хочет . Нет слов короче только дрожь в груди и мурашки по коже .
Можешь Захара уложить? Я пойду до сбера закину Марусе денег за кабинет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
****** сейчас узнал что там Украину бомбят и не по себе стало, до последнего думал что словами решат . Глупо говорить что я не хочу войну , ее ни кто не хочет . Нет слов короче только дрожь в груди и мурашки по коже .
Тут не только страх, злость и чувство беспомощности какой-то, безысходности перед человеческой глупостью . Россия чем сильна? У неё много мяса, которым просто можно завалить противника.
У нас сын через пару месяцев в армию.. злость и бессилие
Украина - это мой народ! Это мои корни, почему МЫ должны быть в это втянуты
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
У нас сын через пару месяцев в армию
у меня младший брат сейчас служит, еще вчера жене говорил что срочников на войну не отправят без собственного желания чтобы панику в стране не поднимать среди матерей ( не выгодны волнения в стране государству) . Но сегодня уже думаю что всем похер будет скажут "Война и пора долг родине отдать" .
чувство беспомощности какой-то, безысходности перед человеческой глупостью .
да именно так, 21 первый век , за спиной у мира 2000 лет войн . Пора бы уже научится говорить и решать проблемы как взрослые люди. А они все писюнами мерюются и деруться как пацаны во дворе. А из-за этого страдают те кто этого не хотел , кому нахер эта война не нужна . Не удивлюсь если по выходу с изоляции получу повестку на обязательные военные сборы и тогда хз что делать. Только вроде жить начинаю , а тут брадак в мире .
Украина - это мой народ! Это мои корни
У меня дед с Украины и родня по его линии вся там . Мы все потомки СССР мы все один народ, а то что происходит это бредятина какая-то . Не России не Украине этот конфликт не нужен он нужен каким то третьим лицам это ясно видно.
Мерзко от того что кто то сейчас сидит бухой смотрит ютуб и приговаривает "так им и надо этим хохлам, путин мужик" не понимая происходящего...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня младший брат сейчас служит, еще вчера жене говорил что срочников на войну не отправят без собственного желания чтобы панику в стране не поднимать среди матерей ( не выгодны волнения в стране государству) . Но сегодня уже думаю что всем похер будет скажут "Война и пора долг родине отдать" .

да именно так, 21 первый век , за спиной у мира 2000 лет войн . Пора бы уже научится говорить и решать проблемы как взрослые люди. А они все писюнами мерюются и деруться как пацаны во дворе. А из-за этого страдают те кто этого не хотел , кому нахер эта война не нужна . Не удивлюсь если по выходу с изоляции получу повестку на обязательные военные сборы и тогда хз что делать. Только вроде жить начинаю , а тут брадак в мире .

У меня дед с Украины и родня по его линии вся там . Мы все потомки СССР мы все один народ, а то что происходит это бредятина какая-то . Не России не Украине этот конфликт не нужен он нужен каким то третьим лицам это ясно видно.
Мерзко от того что кто то сейчас сидит бухой смотрит ютуб и приговаривает "так им и надо этим хохлам, путин мужик" не понимая происходящего...
У нас из-за того, что Вовку комиссия направила на дообследование получилась отсрочка с призывом на полгода. А все кореши у него ушли осенью. Он с ними связь поддерживает.
Один мальчишка ему сказал, что в их части (Россия) объявлена полная боевая готовность ещё пару недель назад.
Второй мальчишка 2 недели на связь не выходил, потом коротко позвонил, мол я в порядке, что с ним и где он разглашать права не имеет, иначе трибунал. И вот опять две недели не выходит на связь, родители в панике.

Прокачивали голову в стране несколько лет, в школах и училищах уклон сильный был на патриотизацию молодёжи. Марши эти на праздниках с фотографиями дедов вообще быстро в моду вошли, Парад Памяти (в Москве так вообще теперь обязательна). Теперь будем не с портретами дедов ходить, скоро тысячи портретов сынов потребуется, пока наш барин себе дворец в Крыму строит (говорил по ТВ, нужно думать о завтрашнем дне..)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У нас из-за того, что Вовку комиссия направила на дообследование получилась отсрочка с призывом на полгода. А все кореши у него ушли осенью. Он с ними связь поддерживает.
Один мальчишка ему сказал, что в их части (Россия) объявлена полная боевая готовность ещё пару недель назад.
Второй мальчишка 2 недели на связь не выходил, потом коротко позвонил, мол я в порядке, что с ним и где он разглашать права не имеет, иначе трибунал. И вот опять две недели не выходит на связь, родители в панике.

Прокачивали голову в стране несколько лет, в школах и училищах уклон сильный был на патриотизацию молодёжи. Марши эти на праздниках с фотографиями дедов вообще быстро в моду вошли, Парад Памяти (в Москве так вообще теперь обязательна). Теперь будем не с портретами дедов ходить, скоро тысячи портретов сынов потребуется, пока наш барин себе дворец в Крыму строит (говорил по ТВ, нужно думать о завтрашнем дне..)
Строит дворец и самоутверждается ценой наших детей
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Прокачивали голову в стране несколько лет, в школах и училищах уклон сильный был на патриотизацию молодёжи.
да , я тоже заметил это. Прям чувствовалось как прививают патриотизм и готовность отдать за родину жизнь. Только вот не та война в которой хочется участвовать и уж тем более жизнь отдавать.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
у меня младший брат сейчас служит, еще вчера жене говорил что срочников на войну не отправят без собственного желания чтобы панику в стране не поднимать среди матерей ( не выгодны волнения в стране государству) . Но сегодня уже думаю что всем похер будет скажут "Война и пора долг родине отдать" .

да именно так, 21 первый век , за спиной у мира 2000 лет войн . Пора бы уже научится говорить и решать проблемы как взрослые люди. А они все писюнами мерюются и деруться как пацаны во дворе. А из-за этого страдают те кто этого не хотел , кому нахер эта война не нужна . Не удивлюсь если по выходу с изоляции получу повестку на обязательные военные сборы и тогда хз что делать. Только вроде жить начинаю , а тут брадак в мире .

У меня дед с Украины и родня по его линии вся там . Мы все потомки СССР мы все один народ, а то что происходит это бредятина какая-то . Не России не Украине этот конфликт не нужен он нужен каким то третьим лицам это ясно видно.
Мерзко от того что кто то сейчас сидит бухой смотрит ютуб и приговаривает "так им и надо этим хохлам, путин мужик" не понимая происходящего...
да , я тоже заметил это. Прям чувствовалось как прививают патриотизм и готовность отдать за родину жизнь. Только вот не та война в которой хочется участвовать и уж тем более жизнь отдавать.
Вчера разговаривала с Игорем их заставояют контракт продисывать, сейчас по новым законам и срочникам срок на полписывание контракта сократили, раньше было после 6 месяцев службы а сейчас сократили в связи с обстановкой в стране Иакое ошушение что вы мои дети мне постоянно подкилываите какие то испытания,я так лолго не вылержу Уде и так на успокоительных диву и на сердечных