Я думал все будет хорошо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миша, это не означает что нужно расслабляться, нужно обратить внимание на то что твоя жена устала и ей нужна поддержка.
Привет! Да я не расслабляюсь у меня все тот же режим ну в плане теже дела делаю и не отказываюсь не от чего , да последняя неделя менее продуктивна немного социализировался гуляли с детьми ходили к бабушке + кипишь в мире всеравно отрывает внимание каждый день проверяю ситуацию переживаю за ребят , но тем не мение роботу не на день не прекращал уроки делал только чуть медленнее , последние 3 дня обороты вернул прежние . Не от чего не отлыниваю по дому все также готовки уборки даже и не думал отказываться от этих обязаностей . Просто решил что раз я по вечерам все равно отдыхаю за просмотром фильма почему бы мне иногда не играть и считаю это нормально . Когда завел об этом речь вчера или позавчера Катя сразу начала говорить что ну не знаю выбери себе время час в неделю , я и не собирался играть сутками и каждый день но и играть по таймеру я не хочу .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. 1 урок в день делает? Если нет, то ты не придираешься. Тут все просто: выполняет норму по статьям - молодец, не выполняет - не молодец.
Добрый вечер увы я не могу делать урок в день ну не как , у меня 2ое детей и дела по дому. В носу не ковыряюсь , делаю уроки .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Привет. 1 урок в день делает? Если нет, то ты не придираешься. Тут все просто: выполняет норму по статьям - молодец, не выполняет - не молодец.
Нет не делает( но это трудно с детьми и всеми обязанностями по дому, я понимаю и в фильмах и каких-то занятиях не ограничиваю, но от игр меня просто трясёт.

Я на это 7 лет смотрела, как он нихуа не делает, а сидит играет вечерами.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Привет! Да я не расслабляюсь у меня все тот же режим ну в плане теже дела делаю и не отказываюсь не от чего , да последняя неделя менее продуктивна немного социализировался гуляли с детьми ходили к бабушке + кипишь в мире всеравно отрывает внимание каждый день проверяю ситуацию переживаю за ребят , но тем не мение роботу не на день не прекращал уроки делал только чуть медленнее , последние 3 дня обороты вернул прежние . Не от чего не отлыниваю по дому все также готовки уборки даже и не думал отказываться от этих обязаностей . Просто решил что раз я по вечерам все равно отдыхаю за просмотром фильма почему бы мне иногда не играть и считаю это нормально . Когда завел об этом речь вчера или позавчера Катя сразу начала говорить что ну не знаю выбери себе время час в неделю , я и не собирался играть сутками и каждый день но и играть по таймеру я не хочу .
У меня тревога, что будет все так же как было, только без наркотиков. Поиск работы по пол года, вечерние игры, одни гениальные идеи без реализации. Уточню, это не претензия, а страх, поэтому мне бы хотелось поставить какие-то понятные рамки, чтобы не тревожиться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну вот, а мне ты сказал «ага», мы так и не договорились и сегодня ты захотел поиграть. Вот это и расстроило.
Что я тебе сказал ага мы это так и не решили у нас небыло диалога . Ты просто сказала выбери день по часу в неделю . Это получается я должен делать как ты говоришь и необсуждается . Я понимаю что ты боишься что я снова буду играть каждый день и все свободное время , нужен диалог , а не санкции чтобы что то решить . И думаю чтобы убедится в том что я не хочу и не буду как раньше нужно приотпустить поводок немного и посмотреть что будет как Ярик выразился .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
играть сутками и каждый день но и играть по таймеру я не хочу
Ты человек семейный с 2 детьми. Хочешь не хочешь, а придется играть по таймеру. Если нет возможности, значит не играть вообще.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У меня тревога, что будет все так же как было, только без наркотиков. Поиск работы по пол года, вечерние игры, одни гениальные идеи без реализации. Уточню, это не претензия, а страх, поэтому мне бы хотелось поставить какие-то понятные рамки, чтобы не тревожиться.
Мы снова думали про одно и тоже ) я понимаю что твоя тревога именно в этом . Не собираюсь задротить каждый день , но пару раз в неделю хотелось бы играть по вечерам если нет общих планов и в разумных пределах ( не до ночи)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты человек семейный с 2 детьми. Хочешь не хочешь, а придется играть по таймеру. Если нет возможности, значит не играть вообще.
Ну в плане не по таймеру имелось ввиду когда после отбоя детей у меня есть время и нет совместных планов с женой то я могу поиграть пару часов . Это не каждый день я смотрю реально на вещи . Чаще всего мы по вечерам проводим время вместе или на форуме или смотрим фильмы и ютуб
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Что я тебе сказал ага мы это так и не решили у нас небыло диалога . Ты просто сказала выбери день по часу в неделю . Это получается я должен делать как ты говоришь и необсуждается . Я понимаю что ты боишься что я снова буду играть каждый день и все свободное время , нужен диалог , а не санкции чтобы что то решить . И думаю чтобы убедится в том что я не хочу и не буду как раньше нужно приотпустить поводок немного и посмотреть что будет как Ярик выразился .
Ты меня бесишь.

Я тебе предложила поставить какие-то рамки «типа часа в неделю», компромисс, понимаешь, чтобы мне было понятно, что это не на каждый день и чтобы это было после того, как все твои обязанности выполнены.

Это не значит, что это не обсуждается, предложений от тебя конкретных не было. Я тебе и предложила диалог, а не санкции. Ты все перевернул опять.

В чем я не отпустила поводок кроме этого? Ты давно с интернетом, уроки делаешь в свободном темпе, занимаешься тем, чем считаешь нужным в свободное время, сегодня даже Захара до садика сам увёл.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
Ну в плане не по таймеру имелось ввиду когда после отбоя детей у меня есть время и нет совместных планов с женой то я могу поиграть пару часов . Это не каждый день я смотрю реально на вещи . Чаще всего мы по вечерам проводим время вместе или на форуме или смотрим фильмы и ютуб

Ну вот что, об этом трудно было договориться?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты меня бесишь.

Я тебе предложила поставить какие-то рамки «типа часа в неделю», компромисс, понимаешь, чтобы мне было понятно, что это не на каждый день и чтобы это было после того, как все твои обязанности выполнены.

Это не значит, что это не обсуждается, предложений от тебя конкретных не было. Я тебе и предложила диалог, а не санкции. Ты все перевернул опять.

В чем я не отпустила поводок кроме этого? Ты давно с интернетом, уроки делаешь в свободном темпе, занимаешься тем, чем считаешь нужным в свободное время, сегодня даже Захара до садика сам увёл.
Кать про поводок я имел ввиду конкретно про поиграть своё предложение я написал тебе как я вижу это . Пару раз в неделю играть когда у нас нет совместных планов. Сегодня если ты не помнишь я только сказал про поиграть это вызвало бурю эмоций и диалог у нас не вышел . Я понимаю твою тревогу и не обесцениваю чувства . Думаю мы сможем найти компромис
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.784
Реакции
17.390
это вызвало бурю эмоций и диалог у нас не вышел

Вспомни, я у тебя спросила, какие рамки будут, ты начал пыхтеть и обижаться, я предложила написать здесь и вот сейчас ты внёс ясность. Урок за два дня насколько я понимаю вполне реально сделать, будешь справляться, тогда можешь играть пару раз в неделю.

Но все таки вспомни, как ты загорелся заняться чем-то, чтобы работать в будущем на фрилансе, сколько было амбиций и как ты быстро сдулся, просто подумай об этом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@devchonka как у вас дела , куда Макс пропал чет давно невидно , работа и ремонт поглотили ?
"Я отпустила поводок" по поводу форума. Не гоню его сюда. Он говорит, что захочет зайдет. Пока желания нет. Но вчера звонил Воробью. Ему как то Вет свой номер давал. Дак захотелось позвонить , говорит)))
Дела идут. С ремонтом уже крыша едет. Макс работает пятидневку. По выходным ремонт. Иногда ругаемся. Тяжело когда много проблем. И Макса понимаю, работа новая пока не совсем в ритм вошел, но бесит что он не понимает как до хрена всего мне приходится делать, а может и понимает, но никак это не проявляет.
Щас еще этот ажиотаж...пришлось тоже бежать экстренно покупать то что еще не купила для ремонта, а то затянется это еще на долго....вообщем целыми днями у меня кипишь)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но вчера звонил Воробью. Ему как то Вет свой номер давал. Дак захотелось позвонить , говорит)))
Я вообще в шоке был, сначала даже не понял какой такой Макс позвонил, чуть бутербродом не подавился.
Но он тоже молодец, так сразу на работу выйти после изоляции тяжело. Потихоньку Макс войдет в ритм, распределите обязанности, все наладите и будет у вас все хорошо.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Щас еще этот ажиотаж...пришлось тоже бежать экстренно покупать то что еще не купила для ремонта
в икею? мне жена показывала сегодня какой кипишь там в связи с закрытием.
"Я отпустила поводок" по поводу форума. Не гоню его сюда. Он говорит, что захочет зайдет. Пока желания нет.
Это нормально, передавай привет
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
в икею? мне жена показывала сегодня какой кипишь там в связи с закрытием.
У нас нет икеи.
В леруа.
2 часа оформляла доставку на линолиум. Это кошмар. У них обычно на доставку нужно по залу в отдел доставки линолиум на тележке довезти. Метров 50-100. Дак вот сначала мне пришлось охотится на тележку минут 20-30. Потом еще доставку оформлять кучу времени. А тележки с заказами заполнили весь зал. Их даже на склад не увозили. Такая очередь из тележек.
Вообщем ажиотаж. Люди все скупают. И я тоже. Хотя могла купить заранее, но мне казалось что хранить негде. А как прижало так сразу варианты нашлись))