Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Почему же сидит, он планы строит, как всех нагнуть, вылезти и смотаться. Мой простыни связывал по ночам, с 6го этажа хотел.
Да, этот даже не сидит еще... двумя ногами с Дианкой закладки кидает...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Решила проверить телефон, открыла тг - просит авторизацию, поняла, что Диана там рулит.
Зашла с планшета в его тг с авторизацией через смс, потом решила зайти в вк.. и вовремя успела сделать скрины, она сразу все удалила.
Как Вам удалось настроить выход в инет по расписанию в личном кабинете провайдера?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
проигранный бой, не значит проигранная война! Через эти ситуации и родители закаляются! Оболтусу раньше многое прокатывало с попустительства родителей. Шаблон этот в семьей давно работал. Но с каждым днем кф помогает нарабатывать новые навыки,и семья уже предприняла шаги! Родители справятся! мы все поначалу совершали ошибки!!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Сам вылечись, потом здоровых лечить начинай
ДонЯгон одобрил, что я тоже помогаю, посмотрите у меня в теме.
Может согласуете? А то лезу помочь, мне говорят молодец. Лезу дважды, дают в лоб.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
ДонЯгон одобрил, что я тоже помогаю, посмотрите у меня в теме.
Может согласуете? А то лезу помочь, мне говорят молодец. Лезу дважды, дают в лоб.
Просто не понял, можешь участвовать в теме лечащихся.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
У нас все по плану)
Какие дальнейшие шаги?

Сдать я экзамен готова, заключенный читает статьи, на вопросник ответил выше, ждём обсуждений.

На форум может сегодня пущу.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Какие дальнейшие шаги?
Пусть читает, домашние обязанности ему давайте. Очень полезно толчки драить, заставляйте чтоб всё сверкало. Напоминайте иногда, что вы ненавидите не его, а его болезнь. Что за болезнь, он разберётся
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Пусть читает, домашние обязанности ему давайте. Очень полезно толчки драить, заставляйте чтоб всё сверкало. Напоминайте иногда, что вы ненавидите не его, а его болезнь. Что за болезнь, он разберётся
Дочитает, попросите КФ создать тему с уроками дальнейшими.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да, всё есть на нее

У нас все по плану)
Какие дальнейшие шаги?

Сдать я экзамен готова, заключенный читает статьи, на вопросник ответил выше, ждём обсуждений.

На форум может сегодня пущу.
Пусть приходит .

Инструкцию по экзамену скину в личку
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Пусть читает, домашние обязанности ему давайте. Очень полезно толчки драить, заставляйте чтоб всё сверкало. Напоминайте иногда, что вы ненавидите не его, а его болезнь. Что за болезнь, он разберётся
Он пока на цепи посидит) Чуть позже загружу работой.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Вы реагируйте больше на тех, кто ленту КФ имеет, отвечать обязательно. Другие комменты только для сведения.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Как же страшно!
Ребят, а есть на форуме выздоровевшие мефедронщики?
Добрый день. Есть такие. Я один из них. Лечение по методике работает, но при выполнение всех рекомендаций. Результат зависит в первую очередь от вашего настроя и ваших действий. Кф сама по себе не лечит как и методика в отдельности. Мы только даём рекомендации и указываем на кривое мышление нарка, а также на его самообман. Вам в первую очередь нужно забыть на пару месяцев что он ваш сын, нет его, есть только наркоман который убивает его. Строгость, жёсткость и не какого колебания. На данный момент вы не справляетесь. Ваш нарк делает вам одолжение, на форуме ведёт себя нахально, считает себя дохрена умным и эрудированным. На деле он как непуганный суслик с мозгами в перемешку с мефом и остальным говном. Который не понимает своего положения и того что ему угрожает. А угроз много. Передоз, гангрена от инъекций, отёк мозга, т.юрьма, с.уицид под шизой. Если вы его не лупили в чем я абсолютно уверен, то пора начинать. Наркология и и.т.п ему до одного места, он в меру своего возраста, тупости и забитого наркотой мозга считает что ему нечего терять и не особо видит негатив в своём употребление. Всё его в кавычках раскаяния и осознание вреда, это всего-лишь итог гармональных качель и депрессии на отходосах. В нем нет искренности и ближайшие 2 месяца небудет. Только лож, желание выгородить себя и приуменьшить свои косяки. Если вы не начнёте правильно его лечить, то его не кто не вылечит. Пока вы не начнёте правельно мыслить, он тоже не начнёт. Форум не детский сад для нарков. Вы должны быть на нем не меньше нарка, вести беседы с ним тут, реагировать на каждое его наркотиков проявление ЧСВ. Выливать на него тонну правды о его положение и давать реакцию на каждое кривое слово. Нарк должен осознать свое плачевно положение и эта задача лежит на вас. Повторюсь вы ответственны за результат. Пока у вас не выходит. Меняйте подход, изучайте методику и начните уже пиз.дить наглого нарка который отбирает жизнь у вашего сына.
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Добрый день. Есть такие. Я один из них. Лечение по методике работает, но при выполнение всех рекомендаций. Результат зависит в первую очередь от вашего настроя и ваших действий. Кф сама по себе не лечит как и методика в отдельности. Мы только даём рекомендации и указываем на кривое мышление нарка, а также на его самообман. Вам в первую очередь нужно забыть на пару месяцев что он ваш сын, нет его, есть только наркоман который убивает его. Строгость, жёсткость и не какого колебания. На данный момент вы не справляетесь. Ваш нарк делает вам одолжение, на форуме ведёт себя нахально, считает себя дохрена умным и эрудированным. На деле он как непуганный суслик с мозгами в перемешку с мефом и остальным говном. Который не понимает своего положения и того что ему угрожает. А угроз много. Передоз, гангрена от инъекций, отёк мозга, т.юрьма, с.уицид под шизой. Если вы его не лупили в чем я абсолютно уверен, то пора начинать. Наркология и и.т.п ему до одного места, он в меру своего возраста, тупости и забитого наркотой мозга считает что ему нечего терять и не особо видит негатив в своём употребление. Всё его в кавычках раскаяния и осознание вреда, это всего-лишь итог гармональных качель и депрессии на отходосах. В нем нет искренности и ближайшие 2 месяца небудет. Только лож, желание выгородить себя и приуменьшить свои косяки. Если вы не начнёте правильно его лечить, то его не кто не вылечит. Пока вы не начнёте правельно мыслить, он тоже не начнёт. Форум не детский сад для нарков. Вы должны быть на нем не меньше нарка, вести беседы с ним тут, реагировать на каждое его наркотиков проявление ЧСВ. Выливать на него тонну правды о его положение и давать реакцию на каждое кривое слово. Нарк должен осознать свое плачевно положение и эта задача лежит на вас. Повторюсь вы ответственны за результат. Пока у вас не выходит. Меняйте подход, изучайте методику и начните уже пиз.дить наглого нарка который отбирает жизнь у вашего сына.
истина в каждом слове.