Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
из «нормального» мира всем мамочкам -эта милая открытка:Bye: сделанная своими ручками!!! всех с наступающим женским днем!
Милота какая! И вы очень эффектные!
С наступающим, девочки:Joy:
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Это Вы с дочкой? Какие красивые!
да,с самым младшим моим подросточком,дочей)) 13 лет малышке!
мальчишки устраивали вечер - с конкурсами для мам и девочек) потом чаепитие)Такое наслаждение!Так приятно,ушли с подарочками)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Нелли вам наверное тоже стоит в конце дня писать ИТОГИ. Как прошёл, выводы реакции в общем поведение пациента за кадром. Ну и свои мысли тоже. Вы у себя в теме, а оболтусу пусть пишет итоги у себя в теме. Так общая картина будет виднее. Пишите после него. Чтобы он не плагиатил а свои мысли озвучивал.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Нелли вам наверное тоже стоит в конце дня писать ИТОГИ. Как прошёл, выводы реакции в общем поведение пациента за кадром. Ну и свои мысли тоже. Вы у себя в теме, а оболтусу пусть пишет итоги у себя в теме. Так общая картина будет виднее. Пишите после него. Чтобы он не плагиатил а свои мысли озвучивал.
Принято!
Пациент сегодня начнет,
а я, если можно, с завтрашнего дня буду писать.
Сегодня уже сил нет(
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.281
Мне хоть кто-нибудь подмигнул - было бы легче. Я все это время наблюдала и видела все методы команды, что для чего пишут.
Но смурф просто не вовремя наловил мне на больное место. Только вчера с психологом обсуждала эту тему - еще свежо. Уж простите!
Ловите направление, поддерживайте вектор КФ, он может менятся с минуса на плюс . У Вас все получится.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Добрый вечер!

Итоги дня (версия мамы):

Сегодня проснулся легче, правда не сразу, а час еще валялся в полусне. Контролировать и кричать не стала, не хотела сегодня нервничать)

Завтра муж дома, так что точно встанет в 8))

В общем, я каждый день вижу изменения, они очень маленькие и незаметные кому-либо, но мне очень заметны, меня аж передергивает внутри.

Я забыла, каким был мой сын.

И вот сейчас, за эту неделю начали мимолетно проявляться доброта, сострадание, искренняя детская радость, любопытство, которых я не видела лет с 10… в эти моменты маска спадает, он видит, что я это замечаю и сразу переключается за холодного, бессердечного нарка.

Сегодня спросил, помогу ли я найти ему колледж, если он всё-таки останется в Москве.

Весь день убирался на кухне: окна, стены, фартук, фасады)) устал, как никогда)

Пока занимался делами, слушал аудиоформат самоучителя про болезни и с.мерть, я спросила в моменте, зацепило ли его как-то про болезни и с.мерть от ПАВ? Ответил: нет, я это знал. А вот вечером в своем отчете уже написал другие мысли, догнало)

Но осознания я так и не вижу( это печально… теряю надежду, если честно, что он сможет признать зло.

Вечером помог мне печь пирог, сам миксером тесто взбивал и радовался) реально, детеныш еще и боится это проявлять…

Завтра мы впервые оставим его на весь день дома. Посмотрим, накосячит ли)

У нас есть мощное оружие пострашнее тюрьмы и психушки для него))

Побреем налысо))
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
На все нужно время. Он не в миг стал куском г.овна. нужно время чтобы он снял с себя все маски и вытрехнул хлам из башки. Терпение и упорство. Аноза у него крепкая но вода камень точит как говорится
Добрый вечер!

Итоги дня (версия мамы):

Сегодня проснулся легче, правда не сразу, а час еще валялся в полусне. Контролировать и кричать не стала, не хотела сегодня нервничать)

Завтра муж дома, так что точно встанет в 8))

В общем, я каждый день вижу изменения, они очень маленькие и незаметные кому-либо, но мне очень заметны, меня аж передергивает внутри.

Я забыла, каким был мой сын.

И вот сейчас, за эту неделю начали мимолетно проявляться доброта, сострадание, искренняя детская радость, любопытство, которых я не видела лет с 10… в эти моменты маска спадает, он видит, что я это замечаю и сразу переключается за холодного, бессердечного нарка.

Сегодня спросил, помогу ли я найти ему колледж, если он всё-таки останется в Москве.

Весь день убирался на кухне: окна, стены, фартук, фасады)) устал, как никогда)

Пока занимался делами, слушал аудиоформат самоучителя про болезни и с.мерть, я спросила в моменте, зацепило ли его как-то про болезни и с.мерть от ПАВ? Ответил: нет, я это знал. А вот вечером в своем отчете уже написал другие мысли, догнало)

Но осознания я так и не вижу( это печально… теряю надежду, если честно, что он сможет признать зло.

Вечером помог мне печь пирог, сам миксером тесто взбивал и радовался) реально, детеныш еще и боится это проявлять…

Завтра мы впервые оставим его на весь день дома. Посмотрим, накосячит ли)

У нас есть мощное оружие пострашнее тюрьмы и психушки для него))

Побреем налысо))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
На все нужно время. Он не в миг стал куском г.овна. нужно время чтобы он снял с себя все маски и вытрехнул хлам из башки. Терпение и упорство. Аноза у него крепкая но вода камень точит как говорится
Да, меня очень сильно беспокоит его мнение насчет наркоты((
Очень надеюсь, что пробьемся
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Да, меня очень сильно беспокоит его мнение насчет наркоты((
Очень надеюсь, что пробьемся
Я тоже по началу не считал меф злом, так расслабиться не более. Даже не заметил как оказался один по ту сторону от жены, дочери и близких. Слава богу жена не сказала прощай а протянула руку. Хотя на тот момент прощай было бы логичней. Если он поймёт что у него все шансы остаться в полном одиночестве, некчемным и изуродованым как в нутри так и снаружи нарком и всего один шанс остаться личностью с миллионами возможностей то он сделает правильный выбор.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Если он поймёт что у него все шансы остаться в полном одиночестве, некчемным и изуродованым как в нутри так и снаружи нарком и всего один шанс остаться личностью с миллионами возможностей то он сделает правильный выбор.
Примерно так же муж ему вчера сказал) Свои примеры из жизни привел.
По мне, так это самые важные слова.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Примерно так же муж ему вчера сказал) Свои примеры из жизни привел.
По мне, так это самые важные слова.
Здравствуйте. Ваш сын после того как кончились аргументы сливается. Х*н.ю сморозит и свалит чтоб на его гниль не додавили.
Как пример, он задал вопрос, что я донести пытаюсь, не чтоб понять. Для чего, сами понимаете думаю.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Здравствуйте. Ваш сын после того как кончились аргументы сливается. Х*н.ю сморозит и свалит чтоб на его гниль не додавили.
Как пример, он задал вопрос, что я донести пытаюсь, не чтоб понять. Для чего, сами понимаете думаю.
фу какой же ты омерзительный)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
@phoenix @малолетний оболтус
Успокойтесь оба! И идите читать/уроки делать.
Вы как два петуха!
примерно в одинаковом положении находитесь, и пытаетесь друг об друга свою самооценку поднять.

Дайте взрослым хоть немного передохнуть!