Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
я стригу и младшего сына, он сам не обращается в салоны и обращается ко мне. Потому и сказала- что моим повезло. Вы наверное о чем-то другом в этот момент думали. мы просто о разном.
Вообще то мы про изоляцию, а не про ваши способности.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Не тешьте себя, что ваши дойти до этого не могли. Что ваши "не такие". Все закономерно.
если это ваш ответ мне, то еще больше не понимаю, как вы связали воедино- возможность постричь дома налысо и заблуждение "что наши не такие"... розовые очки мои давно разбиты!и повода об иллюзорном восприятии картины давно не имею!Благодарю за бдительность!
кстати, мою темку давно не посещают ,кф загляните пожалуйста, я там подняла один вопрос:Blush:
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вообще то мы про изоляцию, а не про ваши способности.
так и что вас так зацепило, не пойму искренне? и я ж про изоляцию! что квартиру не покидал, а постричь смогли!(все везение в том, что я умею это делать и есть машинка!)
Желаете слышать только приятное?
ну вообще это нормальное желание здорового человека, но я не раз писала, что открыта к конструктивной критике и благодарна за то, что мне раскрывают глаза на какие-то ошибки! И сейчас я задаю эти вопросы, потому что не поняла что происходит!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
повода об иллюзорном восприятии картины давно не имею!
Ошибаетесь. Многие мамы тут считали, что добиться изоляции и согласия, это и есть лечение. А после отрицания, маски идет соглашательство. Он попал у вас в эту трясину. Его "соглашательство" в том что ему надо успешно идти по программе,, восстановить репутацию быстрее это все закончить, получить одобрение от семьи, восстановить репутацию тем, что он быстренько тут все почитал, написал, поучил других родителей и ребиков, сам все понял. Ваши глаза замылились, и Вы готовы стричь, кормить и хвалить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
открыта к конструктивной критике
Дать ему прибор, объяснить по насадкам, проверить выполнение. а Вы проверите, подправите. А обслуживать его будете, если он попросит, после выхода с программы.
Завтрак он тоже может на всю семью приготовить. И поскольку он не проверен на инфекции, посуда которой он пользуется должна быть отдельная, еще и в хлорке замачивать, мало ли что, у вас семья большая.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
а как это поднять тему? Объясните пожалуйста. Я там пишу. а ответов нет!
У Вас несколько тем, обычно одна родителей, одна лечение и класс. Вы в какой теме ответ не получили?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Дать ему прибор, объяснить по насадкам, проверить выполнение. а Вы проверите, подправите. А обслуживать его будете, если он попросит, после выхода с программы.
Завтрак он тоже может на всю семью приготовить. И поскольку он не проверен на инфекции, посуда которой он пользуется должна быть отдельная, еще и в хлорке замачивать, мало ли что, у вас семья большая.
аа, вот вы о чем!!!ну наконец-то дошло до блондинки, простите меня)))
Дело в том, что я свою машинку ни кому не доверяю, в чужие "руки из жопы"- не даю!) а не потому, что горю желанием его обслуживать!! Детина на две головы выше! И сам факт, что он сидит на нашей шее в свои 19 вообще ни как не умиляет! Даю задания, делает. И по кухне, и по дому. Быт стал на много легче! Хоть так компенсирует свое проживание!
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
что вас так зацепило
Меня вообще ничего про Вас, все касается только пациента.
Была одна мама, трудно далась им изоляция, убедить, скрутить, цепь, форум. Получилось, пошла эйфория с рекомендациями всем и всяким, Мы же лечим, мы смогли, вы просто не хотите, читайте статьи.
Сын прошел лечение. Но... ничего не понял . и изоляцию продлили еще на 3 месяца. Потом возили его в колледж и первая встреча с соупотребом-другом отключила телефон и типа, как вылечился, давай проверим, унесла его на первоначальные позиции. А дальше и писать не хочу. Тема Воробей. Но мама была очень активная и восторженная.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.466
Реакции
2.280
да да, уже написал Смурф
Ну да, мы же все работаем, волонтерим, и детей растим. Поднимайте тему, если требуется, тут круглосуточно кто то есть. Если в топе, быстрее среагируют.