Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Как переписку нашли?
Решила проверить телефон, открыла тг - просит авторизацию, поняла, что Диана там рулит.
Зашла с планшета в его тг с авторизацией через смс, потом решила зайти в вк.. и вовремя успела сделать скрины, она сразу все удалила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Решила проверить телефон, открыла тг - просит авторизацию, поняла, что Диана там рулит.
Зашла с планшета в его тг с авторизацией через смс, потом решила зайти в вк.. и вовремя успела сделать скрины, она сразу все удалила.
Ха ха, вот он вас развел. Как лохов. Компромат на эту наркоманку остался хоть?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Придется писать заявление, но перед этим оформить все ей, скрины, переписки и скинуть скан завление в полицию. Перед этим перезвонить или написать ее родителям.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Решила проверить телефон, открыла тг - просит авторизацию, поняла, что Диана там рулит.
Зашла с планшета в его тг с авторизацией через смс, потом решила зайти в вк.. и вовремя успела сделать скрины, она сразу все удалила.
У вас муж че в дыню раз не может ему дать? Я не понимаю! Вами малолетний наркоман там распоряжается? Вы что пресечь его не в состоянии?
Просто идете пишите что они барыжат, их берут в разработку, забирают телефон и тд, вообщем там найдут концы! Сейчас получат условку, будет рычаг! Менты свозят на анализы туда куда нужно! И все сами сделают! Чего вы боитесь?
Закройте эту Диану, в чем проблема! Вызовите ментов, Они приедут мать ее тоже в чувства приведут! Она малолетка! На мать тоже дело заведут, о не исполнении, че вы сидите сложа руки этому щеглу наркотскому в рот заглядываете там с мужем?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тема в утиль, там и папаша и мать не далеко от 17-ти летнего торчка мозгами ушли! Отец вообще походу валенок, щегла в чувства привести не способен...
вот на глазах родители списали 17-ти летнего сына. Ну а че и проблем меньше в жизни, еще родят нового ...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Тема в утиль, там и папаша и мать не далеко от 17-ти летнего торчка мозгами ушли! Отец вообще походу валенок, щегла в чувства привести не способен...
вот на глазах родители списали 17-ти летнего сына. Ну а че и проблем меньше в жизни, еще родят нового ...
Может родят, а может нет, поминать по датам на кладбище всю оставшюся жизнь, тоже еще то. Помочь им надо. Реальные шаги чтоб были.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Может родят, а может нет, поминать по датам на кладбище всю оставшюся жизнь, тоже еще то. Помочь им надо. Реальные шаги чтоб были.
Так а кто против? Уверен здесь все за них переживают, а они мнут, решиться все не могут, сомневаются, препятствия ищут. Чем больше будут этим заниматься тем ближе утиль.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
Ближайший месяц ваше чадо не ваше чадо. По себе знаю. Я первую неделю-две казался хорошеньким, сам даже неосознанно маску носил. Поверьте, все нарки под копирку, может только словарный запас отличаться, не более.
Я к тому, что не жалейте его, или себя потом придётся жалеть до конца жизни. Буянит - ремень, продолжает - полиция, угрожает скинуться/суициднуться - психбригада.
НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
У вас муж че в дыню раз не может ему дать? Я не понимаю! Вами малолетний наркоман там распоряжается? Вы что пресечь его не в состоянии?
Просто идете пишите что они барыжат, их берут в разработку, забирают телефон и тд, вообщем там найдут концы! Сейчас получат условку, будет рычаг! Менты свозят на анализы туда куда нужно! И все сами сделают! Чего вы боитесь?
Закройте эту Диану, в чем проблема! Вызовите ментов, Они приедут мать ее тоже в чувства приведут! Она малолетка! На мать тоже дело заведут, о не исполнении, че вы сидите сложа руки этому щеглу наркотскому в рот заглядываете там с мужем?

Тема в утиль, там и папаша и мать не далеко от 17-ти летнего торчка мозгами ушли! Отец вообще походу валенок, щегла в чувства привести не способен...
вот на глазах родители списали 17-ти летнего сына. Ну а че и проблем меньше в жизни, еще родят нового ...
Страшно представить, что вы говорите тем, у кого нарк сбегает с изоляции…
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Страшно представить, что вы говорите тем, у кого нарк сбегает с изоляции…
Здесь уже ничего не страшно. У наркомании больше/меньше не бывает.
Встряска повышает бдительность и настраивает на решительные действия. Если нарк чувствует слабину, то он победит
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Ближайший месяц ваше чадо не ваше чадо. По себе знаю. Я первую неделю-две казался хорошеньким, сам даже неосознанно маску носил. Поверьте, все нарки под копирку, может только словарный запас отличаться, не более.
Я к тому, что не жалейте его, или себя потом придётся жалеть до конца жизни. Буянит - ремень, продолжает - полиция, угрожает скинуться/суициднуться - психбригада.
НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ
Ты кого тут лечишь, родителей? Брысь в свою тему, будешь с ребиками и то когда разрешат. Психолух.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У кого сбежал, те действовать начали, от того и сбежал! А ваш сидит спесивый и вы рядом с веером себя проветриваете, (как же так, сынуля смертью угрожает) спесь с него сбить не можете, два взрослых человека!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
У кого сбежал, те действовать начали, от того и сбежал! А ваш сидит спесивый и вы рядом с веером себя проветриваете, (как же так, сынуля смертью угрожает) спесь с него сбить не можете, два взрослых человека!
У него срок маленький после последнего, он еще неадекватен. После этой ночи надо сделать выводы, что они хитрее и изворотливее. На каждый высер - "удар", что будет еще жестче. Должно быть действие, пока не начнет работать.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Чуть сильнее надавишь- больше гноя вылезает. Короче, гнойная хирургия. Но нужно выдавить все, тогда заживает.